|
сегодня в 01:59
|
|
|
fancic reader
А, ну тогда ладно, норм. fancic reader Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали. Нет, просто эти барышни тоже были неадекватные. Но ваше поведение от этого адекватнее не становится) |
|