↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 01:59
fancic reader
А, ну тогда ладно, норм.

fancic reader
Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали.
Нет, просто эти барышни тоже были неадекватные. Но ваше поведение от этого адекватнее не становится)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть