|
#реал
Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором. Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение) Обида и прощениеПубличный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 23:20
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Габитус
Судяпо тому, что тс не занимается ничем подозрительным, состоит в удачном браке и рыбалка и гаражи с пивасиком ей не кажутся ужас ужас, не игроман, не наркоман и еще много не, подруга лезет не в свое дело. 1 |
|
|
Altra Realta
Вообще не факт. Я бы диагнозы по аватарке не ставил. Если никаких особых проблем нет, то несколько слов не заставят пердак гореть. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
Тебе пример привести? Например, пара планирует беременность и никак. Или есть серьёзное заболевание. Слушать тут необходимо только врачей, а не подруг и теток с гадалками, водичкой, труханами на зеркале итд. 1 |
|
|
Altra Realta
Так значит есть проблема. О чём и есть мой коммент. Надо ли слушать подругу - это уже совсем другой вопрос. |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
До тебя не доходит, что, например, проблема с сильно лежачей баушкой от "советов" нихуя не решится, если нет ни денег, ни мест в пансионатах? 1 |
|
|
Altra Realta
Так проблема есть, или нет? |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Asteroid
Нормальные друзья не бьют по-больному. Тем более если их попросили не продолжать. А тут была ситуация "догнать и ещё высказаться, чтоб точно последнее слово осталось". Зачем? Я много лет ни у кого не спрашиваю про репродуктивные планы, так как может быть и нежелание детей, тогда человека просто бесят такие вопросы, и многолетнее лечение и попытки забеременеть или невозможность забеременеть, которая часто крайне болезненна для женщины. Зачем, возможно, делать больно. А если бы я знала подробности от подруги, так вообще. Поэтому в моем понимании дружба подразумевает деликатность, когда не делают больно, если могут. Случайно бывает всякое, конечно. 4 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
Даже если и есть, от пиздежа она не решится |
|
|
Altra Realta
А я разве говорил что решится? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
А тогда нахуя чесать свое чувство об чужой геморрой? 1 |
|
|
Altra Realta
А там это было? |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Asteroid
А кто сказал что нет |
|