↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
irish rovers
вчера в 23:20
Aa Aa
#реал

Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором.

Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение)

Обида и прощение

Публичный опрос

Если она не расчленила твоих родственников и не украла жилплощадь, то надо прощать
Всех не простишь, ты же не Иисус
Слова не камни, вот если бы тебя побили...
Нож в спину закаляет нас и делает сильнее, это очень по-дружески
Четыре часа злости - это же сколько нервных клеток было уничтожено!
Казнить нельзя помиловать
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 23:20
9 комментариев из 29
Altra Realta
Так значит есть проблема. О чём и есть мой коммент.
Надо ли слушать подругу - это уже совсем другой вопрос.
Altra Realta Онлайн
Asteroid
До тебя не доходит, что, например, проблема с сильно лежачей баушкой от "советов" нихуя не решится, если нет ни денег, ни мест в пансионатах?
Altra Realta
Так проблема есть, или нет?
Nita Онлайн
Asteroid
Нормальные друзья не бьют по-больному. Тем более если их попросили не продолжать. А тут была ситуация "догнать и ещё высказаться, чтоб точно последнее слово осталось". Зачем?

Я много лет ни у кого не спрашиваю про репродуктивные планы, так как может быть и нежелание детей, тогда человека просто бесят такие вопросы, и многолетнее лечение и попытки забеременеть или невозможность забеременеть, которая часто крайне болезненна для женщины. Зачем, возможно, делать больно. А если бы я знала подробности от подруги, так вообще.

Поэтому в моем понимании дружба подразумевает деликатность, когда не делают больно, если могут. Случайно бывает всякое, конечно.
Altra Realta Онлайн
Asteroid
Даже если и есть, от пиздежа она не решится
Altra Realta
А я разве говорил что решится?
Altra Realta Онлайн
Asteroid
А тогда нахуя чесать свое чувство об чужой геморрой?
Altra Realta
А там это было?
Altra Realta Онлайн
Asteroid
А кто сказал что нет
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть