↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
irish rovers
сегодня в 00:06
Aa Aa
#реал #блогожители

Ладно. По следам ссоры с подруженькой.

В каком случае вы бы сказали взрослой замужней образованной работающей женщине, что ей не стоит рожать?
Что с ней должно быть не так, чтобы вы высказали свое _не_могу_молчать_ мнение?)

Обещаю не плеваться ядом и не шипеть)
сегодня в 00:06
2 комментариев из 40 (показать все)
финикийский_торговец
Какие все тактичные.
Если женщина - женщина-мудак или предельно тупая курица. Нефиг таким размножаться.
Вы немного потеряли контекст. Не размножаться попросила автора ее "подруга". Как минимум странно держать в подругах человека-мудака и быть по отношению к ней нетактичной
Hioshidzuka Онлайн
Её проблемы со здоровьем. Например, если бы эта женщина - не дай Бог - болела в момент беременности онкологией. Или беременность с большой вероятностью могла бы привести к очень тяжёлым последствиям для её здоровья (инвалидности или смерти)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть