|
#реал #блогожители
Ладно. По следам ссоры с подруженькой. В каком случае вы бы сказали взрослой замужней образованной работающей женщине, что ей не стоит рожать? Что с ней должно быть не так, чтобы вы высказали свое _не_могу_молчать_ мнение?) Обещаю не плеваться ядом и не шипеть) сегодня в 00:06
5 |
|
финикийский_торговец
Какие все тактичные. Вы немного потеряли контекст. Не размножаться попросила автора ее "подруга". Как минимум странно держать в подругах человека-мудака и быть по отношению к ней нетактичнойЕсли женщина - женщина-мудак или предельно тупая курица. Нефиг таким размножаться. 2 |
|
|
Hioshidzuka Онлайн
|
|
|
Её проблемы со здоровьем. Например, если бы эта женщина - не дай Бог - болела в момент беременности онкологией. Или беременность с большой вероятностью могла бы привести к очень тяжёлым последствиям для её здоровья (инвалидности или смерти)
|
|