↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб
вчера в 22:48
Aa Aa
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.

Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция.

Вовремя.

#щастье_материнства
вчера в 22:48
6 комментариев из 11
NAD
enemytosss
Вы ожидаете пополнения?
Дообследуюсь в процессе планирования. Скоро одно исследование, напрямую с этим вопросом не связанное, запись на которое весьма проблематично перенести. Можно, но сложно))
Я всегда себе как мантру говорю «дети болеют, это нормально».
А то переживающего мужа вытерпеть сложно 🤪🤣
NAD
Очень надо, потому что поток всяких неприятностей останавливаться не желает. А человек может вытерпеть не всё
enemytosss
Ох, удачи вам!!
Здоровья и Ксюше и маме
Спасибо!
Вирус злоепучий, температура ничем не снижается
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть