Lothraxi
Мне бы точно была боль.
Не потому что у меня нет денег или велосипеда не было.
А просто потому, что НЕ ХОЧУ.
А родственники - примерно то же, что мы все тут, у нас есть что-то общее :)) но агитирующий фанфикс? Оо
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!