|
вчера в 02:42
|
|
|
Al Sah Him
С точки зрения физиологии я вообще-то человек, как и все мы здесь. А вообще да, Lira Sirin права, этот разговор из разряда штанов Арагорна. Но чисто гипотетически из механики появления уж если на ногах нет, то и везде, кроме головы, нет тоже |
|