↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 02:42
Al Sah Him
С точки зрения физиологии я вообще-то человек, как и все мы здесь.
А вообще да, Lira Sirin права, этот разговор из разряда штанов Арагорна. Но чисто гипотетически из механики появления уж если на ногах нет, то и везде, кроме головы, нет тоже
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть