|
#фанфикс_знает_все
#толкиен Растут ли у эльфов волосы на лобке? вчера в 19:26
|
|
Не знаю. Если у них физиология в этой самой области работает, как у людей, то такое возможно. Впрочем, могу предположить, что этим вопросом просто мало кто задаётся.
|
|
|
Есть ли у эльфов лобок?
1 |
|
|
Это рудимент. Т.к. в фентезийной вселенной нет происхождения от обезьяноподобного предка, то не только у эльфов, но и у людей волосы там расти не должны.
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Носит ли Арагорн штаны?
3 |
|
|
Нaблюдатель Онлайн
|
|
|
Только по достижении эльфом/эльфийкой столетнего возраста.
|
|
|
Нaблюдатель
Может, тысячелетнего? 1 |
|
|
Нaблюдатель Онлайн
|
|
|
Little hedgehog, хм....
|
|
|
Это зависит от того, какой эльф - лесной, высший или тёмный. У лесных должно быть экологично, у высших эстетично, а у тёмных там, судя по всему, колючая проволока)))
1 |
|
|
Дoлoxов Онлайн
|
|
|
... когда на них никто не смотрит?
4 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
Давайте спросим, у нас есть эльфийка)))
МакКей |
|
|
Al Sah Him
С точки зрения физиологии я вообще-то человек, как и все мы здесь. А вообще да, Lira Sirin права, этот разговор из разряда штанов Арагорна. Но чисто гипотетически из механики появления уж если на ногах нет, то и везде, кроме головы, нет тоже |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
МакКей
С точки зрения физиологии я вообще-то человек, как и все мы здесь. Да я знаю, шуткую просто. из механики появления уж если на ногах нет, то и везде, кроме головы, нет тоже Ну, на ногах это скорее остаточное от зверей, а вот в интимной зоне они выполняют защитную функцию. От натирания при ходьбе и активных движениях. Так что возможны варианты |
|
|
Al Sah Him
Таки это тоже от зверей же, плюс вторичные половые признаки. А так раз у мужчин-эльфов вроде как в среднем не растёт борода(что тоже вторичный половой признак), можно сделать некоторые выводы. Но всё это на уровне воображения, конечно 1 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
МакКей
Ну, в целом, логично, конечно. Хотя вопрос, почему на голове волосы все таки есть, несмотря на отстутствие остальных, остается открытым. 1 |
|
|
Al Sah Him
МакКей Парики же.Ну, в целом, логично, конечно. Хотя вопрос, почему на голове волосы все таки есть, несмотря на отстутствие остальных, остается открытым. |
|
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
у каких эльфов, в рамках какой вселенной?
а то у некоторых эльфов и лобка то никакого нет, и волос тоже |
|