Вот это реал. Вот это история.
Эта работа очень сильная. В ней нет мрака, но в ней есть то, что есть в каждом из нас.
Реал.
Боже, ну как можно писать так реалово! Другого слова даже придумать не могу! Эта работа так узнаётся, пусть я и не живу в деревне, но на момент прочтения я жила там вместе с героями, которые получились очень реалистичными. Я не знаю, сколько времени автор потратил на создание этой работы, но результат - идеален.
Опять же, задумка и стиль сошлись. Они простенькие, но в хорошем смысле. Они живые и понятные, легкие. Наверное это - главный плюс работы. Рекомендую)
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))
Эта работа очень сильная. В ней нет мрака, но в ней есть то, что есть в каждом из нас.
Реал.
Боже, ну как можно писать так реалово! Другого слова даже придумать не могу! Эта работа так узнаётся, пусть я и не живу в деревне, но на момент прочтения я жила там вместе с героями, которые получились очень реалистичными. Я не знаю, сколько времени автор потратил на создание этой работы, но результат - идеален.
Опять же, задумка и стиль сошлись. Они простенькие, но в хорошем смысле. Они живые и понятные, легкие. Наверное это - главный плюс работы. Рекомендую)