Кому лицо, что чистый лист,
Кто видит тайну-иероглиф.
А кто, пусть почерк и петлист,
С него читает без бинокля.
Отлично, если друг читатель,
И горе, коли враг тот чтец.
Но срыв в пике когда, приятель,
То счастье, коль твой чтец - ловец.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
Кто видит тайну-иероглиф.
А кто, пусть почерк и петлист,
С него читает без бинокля.
Отлично, если друг читатель,
И горе, коли враг тот чтец.
Но срыв в пике когда, приятель,
То счастье, коль твой чтец - ловец.