↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Теллурид

Автор, Переводчик, Иллюстратор

Фанфики

49 произведений» 
Машина фанфиков
Джен, Мини, Закончен
705 30 42
Техническое задание
Джен, Мини, Закончен
519 20 40
Ради прекрасной дамы
Джен, Мини, Закончен
843 37 46 2
Неправильный гном
Джен, Мини, Закончен
1k 40 57 4
Байки из лаборатории
Джен, Мини, Закончен
606 14 54 1

Переводы

11 произведений» 
Подлинная история Аида и Персефоны
Гет, Мини, Закончен
5.3k 9 60 4
Наверняка не местный
Джен, Мини, Закончен
3.8k 23 108 5
Робот спешит на выручку
Джен, Мини, Закончен
1.5k 11 46 1
Заря Валинора
Джен, Макси, Закончен
7.6k 20 29

Фанарт

3 работы» 

Награды

50 наград» 
Люди за работой Люди за работой
11 мая 2026
250 комментариев 250 комментариев
6 мая 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
14 апреля 2026
Инь-ян 2 Инь-ян 2
24 ноября 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
14 апреля 2025

Блог » Поиск

До даты
Только что завершённый #Турнир_минификов — это первый конкурс, в который я ввязался без готовых идей (а тем паче черновиков). Увы, эксперимент оказался неудачным, несмотря на весьма неплохой формальный итог в виде четвёртого места.

Уважаемые читатели, комментаторы, критики и критиканы! Ещё раз благодарю за то, что вы были и есть, за ваше внимание, за конструктивные замечания, за похвалы и ругань.
_Nimfadora_, jab, KNS, огромное вам спасибо за помощь! Это мой первый опыт (вернее, три первых опыта) работы с редакторами, и могу сказать только одно: было не просто очень полезно, было замечательно! Оба три раза!
Уважаемые организаторы и редакторы конкурса, я вам очень благодарен за вашу работу, но принял решение в многоступенчатых турнирах не участвовать, по крайней мере в обозримом будущем.

Вполне возможно, я продолжу влезать в одностадийные конкурсы, если правила/условия/заявки окажутся совместимыми с имеющимися идеями (а то и черновиками, чем сами-знаете-кто не шутит). Буду глупо улыбаться в ответ на хвалебные отзывы, ржать над ругательными, спорить до хрипоты в комментариях… И бесить угадайте кого (Altra Realta) лютыми фанонными штампами. А что, Гермиону со всякими негодяями сталкивать можно (фанонный штамп!). Снейпа-который-не-козёл изображать можно (фанонный штамп!). Однополую, блин, романтику разводить тоже можно (лютейший фанонный штамп!). А я вам что, Уизли? Я тоже имею право поштамповать что хочу!
Но играть по регламенту Турнира больше не согласен. Попробовал и понял: кого как, а меня совсем не радует выигрыш тура, если партнёр при этом вылетает.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 7 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть