↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

KNS

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

77 произведений» 
Виолончель
Джен, Мини, Закончен
7.1k 93 134 13
Не совсем один
Джен, Миди, Закончен
13k 205 192 15
Тысяча шагов от входной двери
Джен, Миди, Закончен
19k 306 99 7
Давайте будем мошенничать вместе
Джен, Мини, Закончен
3.6k 57 99 7

Переводы

10 произведений» 
Вынуждены ее исключить
Джен, Мини, Закончен
8.6k 71 593 15
Гарри Поттер — профессор Хогвартса
Джен, Миди, Закончен
7.8k 14 447 3
Тощий невысокий парень
Джен, Мини, Закончен
5.3k 71 99 3
Отдали даром, значит, подарок
Джен, Мини, Закончен
4.8k 70 99 2
Такова его последняя воля
Джен, Мини, Закончен
3k 17 129 3

Редактура

34 произведения» 
Новые пути, старые привычки
Джен, Мини, Закончен
706 9 25
Новый подвиг Бруны
Джен, Мини, Закончен
513 8 28 1
Шаги по стеклу
Гет, Миди, Закончен
2.1k 33 30 3
Особняк предков
Джен, Мини, Закончен
1.2k 8 17 1
И ружья не было
Джен, Мини, Закончен
2.1k 23 67 1

Фанарт

136 работ» 

Подарки

39 подарков» 
ПодарокБыть... или не быть!
От Levana
С новым 2025 годом!
От NAD
Дух Рождества
От Lендосспб
ПодарокО ценностях и любви
От miledinecromant
ПодарокFix It!
От miledinecromant

Награды

95 наград» 
500 подписчиков 500 подписчиков
1 июня 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
25 мая 2026
14 конкурсов 14 конкурсов
22 сентября 2025
Далëкая галактика 5 Далëкая галактика 5
4 июля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
25 мая 2025

Блог » Поиск

До даты
#реал #философское

На днях прочитала, что человек, взрослея, проходит такие стадии отношения к людям:
- все люди хорошие;
- все люди плохие;
- все люди хорошие, просто некоторые из них слишком несчастные.

Там были и следующие стадии, но я их не запомнила, потому что прочно застряла на третьей стадии. Почитала школьные воспоминания некоторых блогожителей и ещё больше укрепилась в этом своём убеждении. Да и в целом каждый встреченный мною на жизненном пути негодяй, как я сейчас понимаю, был глубоко несчастным человеком.

В общем, какой вывод? Берегите себя и своих детей и, возможно, мир вокруг вас станет чуточку лучше.
Показать 12 комментариев
«Подрастёшь – поймёшь!» – говорили родители, и я, помнится, долго ждала того момента, когда я начну понимать.

Так, с годами удалось получить ответы на, например, такие вопросы:
Как попадает повидло внутрь булочки?
Откуда светофор знает, когда нужно ехать автомобилям?
Что будет, если намочить след от реакции Манту?
Что такое «шизгара»?

Казалось бы, мир должен стать понятнее, но нет – вопросы только множатся.

Почему по улицам ходят только взрослые голуби, где их птенцы?
Из кого состоит эта странная группа «видеоблогеры», про которых на Фикбуке написано столько фанфиков, и чем они знамениты?
С кем, чёрт побери, постоянно разговаривают по телефону водители челябинских маршруток на очень не русском языке?

А ведь есть ещё всякие вечные и нерешаемые вопросы... В общем, далеко мне до просветления.

#разное #философское
Показать 19 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть