↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

KNS

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

77 произведений» 
Виолончель
Джен, Мини, Закончен
7.1k 93 134 13
Не совсем один
Джен, Миди, Закончен
13k 205 192 15
Тысяча шагов от входной двери
Джен, Миди, Закончен
19k 306 99 7
Давайте будем мошенничать вместе
Джен, Мини, Закончен
3.6k 57 99 7

Переводы

10 произведений» 
Вынуждены ее исключить
Джен, Мини, Закончен
8.6k 71 593 15
Гарри Поттер — профессор Хогвартса
Джен, Миди, Закончен
7.8k 14 447 3
Тощий невысокий парень
Джен, Мини, Закончен
5.3k 71 99 3
Отдали даром, значит, подарок
Джен, Мини, Закончен
4.8k 70 99 2
Такова его последняя воля
Джен, Мини, Закончен
3k 17 129 3

Редактура

34 произведения» 
Новые пути, старые привычки
Джен, Мини, Закончен
706 9 25
Новый подвиг Бруны
Джен, Мини, Закончен
513 8 28 1
Шаги по стеклу
Гет, Миди, Закончен
2.1k 33 30 3
Особняк предков
Джен, Мини, Закончен
1.2k 8 17 1
И ружья не было
Джен, Мини, Закончен
2.1k 23 67 1

Фанарт

136 работ» 

Подарки

39 подарков» 
ПодарокБыть... или не быть!
От Levana
С новым 2025 годом!
От NAD
Дух Рождества
От Lендосспб
ПодарокО ценностях и любви
От miledinecromant
ПодарокFix It!
От miledinecromant

Награды

95 наград» 
500 подписчиков 500 подписчиков
1 июня 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
25 мая 2026
14 конкурсов 14 конкурсов
22 сентября 2025
Далëкая галактика 5 Далëкая галактика 5
4 июля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
25 мая 2025

Блог » Поиск

До даты
#школьные_воспоминания

В школе меня травили, но только первые три года. Потом я сообразила, что с травлей можно бороться, что называется, правовыми методами, - требовать, угрожать жалобами и жаловаться. Травля прекратилась, потому что меня перевели в другой класс, и там всё сразу стало хорошо.

Школу я любила, каждое лето ждала, когда же наконец-то начнутся занятия. У нас было много математики, потому что мой класс был с математическим уклоном. У меня было много географии, потому что с пятого класса я участвовала в олимпиадах и всяких других активностях, связанных с географией. Я обожала литературу, потому что у меня была шикарная учительница, в которую, наверное, я была немного влюблена (а, может, и не немного). В последние два года я очень полюбила химию, потому что летом отрабатывала в кабинете химии, подружилась с учительницей и вникла во всё это. Всерьёз рассматривала вариант пойти учиться на химика, но юриспруденция почему-то победила.

Ещё в школе меня научили клеить обои, белить потолки, ухаживать за комнатными цветами, мыть окна, резать буханку хлеба ровно на 26 кусочков, играть в футбол и выступать на публике.

Я получила золотую медаль, и это мне очень помогло поступить на бюджет, потому что конкурс был просто дикий.

Отношения с одноклассниками, которых в итоге у меня получилось больше сотни, у меня были ровные, сказать ничего плохого ни про кого не могу, но ни с кем связь не поддерживаю с момента выпуска - вообще не в курсе, что там у кого как. Не нашлось родственной души.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть