|
Djarf
Вижу один отличный вариант: не входить в положение. Как можно! Это ж драгоценный «контингент», который никак нельзя отчислять! Если преподаватель ставит «неуд» — это преподаватель виноват, плохо учит и плохо мотивирует. Надо на общем собрании обругать кафедру, которая много двоек ставит! Р-ррр!.. Прошу прощения, что влезаю, но очень хотелось поорать. |
|
|
Tinumbra
Безотносительно манер девочки... У детских площадок обычно есть объявление, что инвентарем разрешается пользоваться только лицам младше 16 лет. А в исходном сообщении ничего и не было про детскую площадку:—) Хотя не было, впрочем, и обратного — что мне не помешает побухтеть насчёт малых детей, которые иногда норовят согнать меня с «взрослых» качелей. При этом «малышковые» качели на соплях из пластика есть на любой детской площадке, а нормальных «взрослых» всего-то четыре на город — и одни обычно сломаны. Впрочем, большинство детей всё же спокойно ждёт своей очереди, просто наглые заметнее. 1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Совсем-совсем наоборот? Наши руки служили огню и камню Оргия праведниковНаши волосы бились в семи ветрах И мы ведали волок до Белой Ламбы Через Лох-да-Айрбрех, через Гарб-Тонах Наши соколы с неба падают градом И встают волками в снегах полей Мы пришли сказать тебе — Хей, Хей Ладо! Люли — Хей Ладо — Время будить Королей! |
|
|
Кавказская пленница
Спасибо! 1. Мой адрес Советский Союз Эх: вспомнилась же одной из первых, но не подошло ни начало, ни припев... |
|
|
Кавказская пленница
Очень интересно! Как и оригинальное 1. |
|
|
Jinger Beer
Показать полностью
Знать бы заранее, кто из женщин цветов срезанных не любит, чтобы они хоть как-то помечали себя заколками или особым видом сережек... 1. А вы спрашивайте:-) И смотрите на реакцию на отсутствие цветов/сезонные одуванчики/покупные цветы (отнюдь не всегда то, что ты думаешь, что хочешь, совпадает с тем, что действительно хочешь). 2. А вы сами помечаете себя чем-то, если вы любите/не любите... То же вино, зажигалки или что ещё считается «протокольным» мужским подарком? Ситуация, когда можно получить или не получить цветы от малознакомого человека, случается максимум три раза в год (а то и ни разу). Смысл сигналить постоянно, даже если хочешь что-то такое выразить? 3. Более того, часто хоть оборись о том, чего тебе хочется, чего нельзя и что пусть лучше обойдутся без подарка или одним букетом — всё равно подарят ядовитые сладости и/или отравленный чай/кофе, и придётся думать о том, как их утилизировать. (Вот как, как можно добиться того, что кофе пахнет не кофе, а тошнотворной химией?! А для «подарочных сортов» делают как-то...) 2 |
|
|
Какая прелесть!
|
|
|
Неужели презерватив?
1 |
|
|
Kristall star
Показать полностью
Это раньше формат расползался, если открыть сделанный в линуховых прогах текстовый документ в Ворде, а теперь все замечательно!". Если открыть в MS Word текстовый документ, сделанный на другом компьютере в MS Wordʼе же — он расползается ничуть не хуже. Один раз документ, сохранённый на том же компьютере, той же версией MS Word (!) — вообще не открылся, только OpenOffice.org (тогда он был ещё опен-, а не либре-) и помог спасти текст. Презентации, сделанные в MS PowerPoint, при демонстрации в MS PowerPoint на другой машине — с вероятностью более ½ немного разъедутся, а с вероятностью примерно ¼ — не покажут критически важный фрагмент. Так что — обое рябое. LibreOffice (который бывший OpenOffice.org) немного удобнее, чем MS Office, но не особенно. P. S. А облачные редакторы, типа Google Docs — корёжат форматирование практически всегда. То есть я ещё не видела документа сложнее пары абзацев текста, который верстался в Google Docs и не разъехался — но допускаю существование таковых. Р7-Офис, насколько я знаю — из того же семейства, так что тут можно только посочувствовать... 2 |
|
|
1 |
|
|
natoth
Кардассианцы кто? 😎 Одним словом не опишешь... Но есть, есть на Земле кардассианцы! Была с одним знакома.2 |
|
|
bfcure
я бы сказала, что это цвет морской волны, а он может считываться и как голубой, и как зелёный. Ну, я и мои родители считали, что цвет морской волны однозначно голубой, и даже голубые ели голубые; а зелёный — уже начиная с изумруда и бриллиантового зелёного.Забавно: я считала, что именовать оттенки вроде этого «зелёными» стали относительно недавно из-за китайцев с их «цветом цин». Но, похоже, это не так... |
|
|
Красивая одежда! Но... она же — вся голубая?..
|
|
|
Сетти
Приходит мужик в бухгалтерию за зарплатой. — А мы сегодня не зарплату считаем, а налоги. Как-как, говорите, ваша фамилия?..— Здравствуйте. Моя фамилия Итого... 6 |
|
|
Да, подборка весьма хороша!
|
|