|
luna6 Онлайн
28 мая в 19:41 к арту «Вотэтоповорот!»
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Мне тоже понравилось. Особенно, как быстро и просто пришла в голову идея. Вот бы всегда так.. 1 |
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Ещё и урчащий. 1 |
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
EnniNova
Смотрите на здоровье и получайте удовольствие 😊 |
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
Gorenika
Я от тигра и сороки из этого мульта в безумном восторге. Так захотелось их нарисовать, просто жуть. Ну и песни классные. 1 |
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
Dart Lea
О, да. Прикольный фд. Мне неожиданно очень понравился. 1 |
|
|
luna6 Онлайн
16 марта в 19:08 к арту «Утерянный дом»
|
|
|
Aivas Hartzig
Мы-с, сударь. Мы-с. |
|
|
luna6 Онлайн
16 марта в 18:07 к арту «Утерянный дом»
|
|
|
Taiellin
Спасибо) |
|
|
luna6 Онлайн
15 марта в 11:09 к арту «Тенегрив»
|
|
|
Lothraxi
Проволока в ногах, чтобы мог стоять и ноги гнулись, куда надо. Остальное тело просто туго набито наполнителем (нитки в основном). Так что это довольно жёсткий товарищ) 2 |
|
|
luna6 Онлайн
14 марта в 16:04 к арту «Утерянный дом»
|
|
|
Наверняка никому не надо, но я всё равно немного проясню некоторые детали рисунка и стоящие за ними идеи:
Показать полностью
1) Изначально задумывалось стилизацией под витраж, да. Но уже в процессе работы пришла мысль, что витражи обычно в окнах, а окон у гномов не так чтобы много, они ведь под землёй живут. Но следом за этой мыслью пришла другая - витражи не только в окнах бывают, да и окна не всегда наружу смотрят. Да и идея мозаичного полотна на стене тоже понравилась почти сразу. Поэтому, что это, витраж или мозаика, даже автор рисунка понятия не имеет на самом деле) 2) Дракон специально изображён крупным по сравнению с горой - чтобы отобразить масштабность бедствия с точки зрения смотрящих на всё это гномов. Умильные пяточки - отсылка автора к собственной любви к драконам)) 3) Гномы специально изображены "невзрачными" на фоне остальных цветов рисунка. Цель - показать, что они многое потеряли и сами потеряны в данный момент истории. Яркие цвета в их облике означали бы (в моём представлении) их противостояние дракону, а этого в данный момент времени не было от слова "совсем". Зато был страх, ужас, ощущение потери и попытка сохранить свою жизнь. Но секира в руках Трора, как намёк на грядущее возмездие, всё же присутствует. Облик гномов также сознательно унифицирован за исключением мелких деталей - чтобы показать, что трагедия происходит в жизни каждого из них в отдельности, но в конечном итоге является общей большой бедой. Автор любит в детали, поэтому зачастую закидывает их в произведение в удобоваримых для себя количествах. Так интереснее) 2 |
|
|
luna6 Онлайн
11 марта в 11:41 к арту «Тенегрив»
|
|
|
Мандолина
фон хороший, зелёный с поблёскивающими листиками, будто конь среди холмов гуляет Хе-хе. Шторы в помощь. Удачно получилось. |
|
|
luna6 Онлайн
|
|
|
Я тормоз. До меня только сейчас дошло, кого мне напоминает этот персонаж - в фильме Джексона при осаде Хельмовой Пади стрелок Рохана, первый пустивший стрелу в войско орков. И так получается, что, по крайней мере для моего восприятия, этот перс является воплощением сразу двух противоборствующих сторон. Круто)
3 |
|
|
luna6 Онлайн
10 марта в 18:44 к арту «Тенегрив»
|
|
|
мисс Элинор
Если судить по размеру, то это он ещё до рождения 😁 1 |
|
|
luna6 Онлайн
9 марта в 17:09 к арту «Утерянный дом»
|
|
|
Aivas Hartzig
Это немножечко до "Хоббита" по времени. А так-то вся вселенная Средиземья так или иначе связана с "Хоббитом". |
|
|
luna6 Онлайн
9 марта в 12:15 к арту «Утерянный дом»
|
|
|
Любоваться - нет, не стали бы. А вот в качестве элемента исторической справки на стене какого-нибудь траурного зала - почему нет? Представьте это, например, одним из ряда изображений. Первое рисовало бы картину цветущего Эребора во время правления Трора. Потом это - чёрный день в истории гномов. Потом поход Торина. Потом изображение поверженного Смауга. Потом сцена Битвы пяти воинств. Потом картина смерти Торина с племянниками. И снова цветущий Эребор. Мне кажется, выглядело бы эпичненько.
2 |
|
|
luna6 Онлайн
9 марта в 12:06 к арту «Тенегрив»
|
|
|
Dart Lea
Осталось только его поджечь, чтобы соответствовал 😆 1 |
|
|
luna6 Онлайн
2 февраля в 04:45 к арту «Эрис»
|
|
|
Шикарнейшая
1 |
|
|
luna6 Онлайн
2 ноября 2025 к арту «13. Напиток»
|
|
|
Isur
Прекрасных дам пить будем?)) |
|
|
luna6 Онлайн
1 ноября 2025 к арту «30. Свободный»
|
|
|
Viola ambigua
Хм. Можно, похоже. Но тогда и с лосяшкой арт придётся туда относить. Там тоже что-то похожее летает) |
|