↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

luna6

Автор, Иллюстратор
luna6 Онлайн
Cabernet Sauvignon
Мне тоже понравилось. Особенно, как быстро и просто пришла в голову идея. Вот бы всегда так..
luna6 Онлайн
Dart Lea
Ещё и урчащий.
luna6 Онлайн
Taiellin
Жутковато, но притягивает.
О, отлично если так! Именно этого хотелось добиться.
luna6 Онлайн
Птица Гамаюн
Он хорош! Раскаяния пока не видно, но кто его знает...
Пока не на этапе раскаяния.
luna6 Онлайн
EnniNova
Смотрите на здоровье и получайте удовольствие 😊
luna6 Онлайн
Gorenika
Я от тигра и сороки из этого мульта в безумном восторге. Так захотелось их нарисовать, просто жуть. Ну и песни классные.
luna6 Онлайн
Dart Lea
О, да. Прикольный фд. Мне неожиданно очень понравился.
luna6 Онлайн
Aivas Hartzig
Мы-с, сударь. Мы-с.
luna6 Онлайн
Taiellin
Спасибо)
luna6 Онлайн
Lothraxi
Проволока в ногах, чтобы мог стоять и ноги гнулись, куда надо. Остальное тело просто туго набито наполнителем (нитки в основном). Так что это довольно жёсткий товарищ)
luna6 Онлайн
Наверняка никому не надо, но я всё равно немного проясню некоторые детали рисунка и стоящие за ними идеи:
1) Изначально задумывалось стилизацией под витраж, да. Но уже в процессе работы пришла мысль, что витражи обычно в окнах, а окон у гномов не так чтобы много, они ведь под землёй живут. Но следом за этой мыслью пришла другая - витражи не только в окнах бывают, да и окна не всегда наружу смотрят. Да и идея мозаичного полотна на стене тоже понравилась почти сразу. Поэтому, что это, витраж или мозаика, даже автор рисунка понятия не имеет на самом деле)
2) Дракон специально изображён крупным по сравнению с горой - чтобы отобразить масштабность бедствия с точки зрения смотрящих на всё это гномов. Умильные пяточки - отсылка автора к собственной любви к драконам))
3) Гномы специально изображены "невзрачными" на фоне остальных цветов рисунка. Цель - показать, что они многое потеряли и сами потеряны в данный момент истории. Яркие цвета в их облике означали бы (в моём представлении) их противостояние дракону, а этого в данный момент времени не было от слова "совсем". Зато был страх, ужас, ощущение потери и попытка сохранить свою жизнь. Но секира в руках Трора, как намёк на грядущее возмездие, всё же присутствует. Облик гномов также сознательно унифицирован за исключением мелких деталей - чтобы показать, что трагедия происходит в жизни каждого из них в отдельности, но в конечном итоге является общей большой бедой.
Автор любит в детали, поэтому зачастую закидывает их в произведение в удобоваримых для себя количествах. Так интереснее)
Показать полностью
luna6 Онлайн
Мандолина
фон хороший, зелёный с поблёскивающими листиками, будто конь среди холмов гуляет
Хе-хе. Шторы в помощь. Удачно получилось.
luna6 Онлайн
Я тормоз. До меня только сейчас дошло, кого мне напоминает этот персонаж - в фильме Джексона при осаде Хельмовой Пади стрелок Рохана, первый пустивший стрелу в войско орков. И так получается, что, по крайней мере для моего восприятия, этот перс является воплощением сразу двух противоборствующих сторон. Круто)
luna6 Онлайн
мисс Элинор
Если судить по размеру, то это он ещё до рождения 😁
luna6 Онлайн
Aivas Hartzig
Это немножечко до "Хоббита" по времени. А так-то вся вселенная Средиземья так или иначе связана с "Хоббитом".
luna6 Онлайн
Любоваться - нет, не стали бы. А вот в качестве элемента исторической справки на стене какого-нибудь траурного зала - почему нет? Представьте это, например, одним из ряда изображений. Первое рисовало бы картину цветущего Эребора во время правления Трора. Потом это - чёрный день в истории гномов. Потом поход Торина. Потом изображение поверженного Смауга. Потом сцена Битвы пяти воинств. Потом картина смерти Торина с племянниками. И снова цветущий Эребор. Мне кажется, выглядело бы эпичненько.
luna6 Онлайн
Dart Lea
Осталось только его поджечь, чтобы соответствовал 😆
luna6 Онлайн
Шикарнейшая
luna6 Онлайн
Isur
Прекрасных дам пить будем?))
luna6 Онлайн
Viola ambigua
Хм. Можно, похоже. Но тогда и с лосяшкой арт придётся туда относить. Там тоже что-то похожее летает)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть