↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ice Plane

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор
Динамичная и поистине шикарная работа.
Признаюсь честно, я вообще не заметила, какие именно части дернуты из других канонов - а это показатель мастерства создателя) И да, разговор одними глазами в конце - великолепен и пробирает.
Совершенно восхитительная работа, задорная и с огоньком! Песня легла на канон ПКМ как влитая, да еще и персонажи очень много где говорят буквально в такт.
Снимаю пред вами шляпу, уважаемый виддер :)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кроссовер, который мы заслужили))) Боюсь даже спросить, как вам пришла в голову подобная идея!
Мелкие детали изумительно классные: зельки под шляпкой гриба, полосатые чулки Алисы на Гермионе... и, разумеется, описание к арту. Фраза про лапки так и просится быть вписанной в верхнее облачко на рисунке :D
Спасибо вам за столь необычную работу!
#фидбэк_лиги_фанфикса
И это нарисовано в традишке? Ух ты. УХ ТЫ.
Нет, правда, уважаемый артер, вы - волшебник) Эти переливы цвета можно разглядывать бесконечно. Даже жаль, что крылья не поместились в формат рисунка - думаю, во всех подробностях они вышли бы ничуть не хуже всех остальных частей животинки.
Спасибо вам за это сказочное чудо!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Номинация прямо радует потрясающими работами в разных стилях. И знаете, вы определенно заслужили похвалу за суровую лаконичность рисунка. Ничего лишнего, только пятьдесят оттенков серого, штриховка... и яркая кровь. Великолепное визуальное решение. И это выражение лица - запоздало все осознавший смертник...
Очень красивая и очень сильная работа. Спасибо вам за нее.
P.S. Совсем чуть-чуть смутили только запястья сильно разной толщины, но это надо прямо вглядываться, чтобы собственно смутиться))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так вот ты какая, Медуза Горгона!
Не знаю, намеренно ли вы закладывали это сходство, но - есть, есть в вашей Беллатрисе не только сходство с кинонной версией, но и что-то хищно-змеиное. И это завораживает.
Но да, меня, как и комментаторов выше, чутка смущает ее анатомия, эээ, в области груди Х)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Побуду нескромно-откровенной и скажу, что для меня это одна из лучших работ в номинации. Да, анатомия и перспектива местами смущают, и сильно, но какой же... теплый рисунок у вас получился. В нем определенно есть что-то от по-детски "сильноволшебной" атмосферы первых книг)
Спасибо вам за эту летнюю прелесть!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не знаю ни канона в целом, ни персонажа в частности - но отчего-то кажется, что такими вечноживущие эльфы и должны быть: чарующе, идеально прекрасными... и бесконечно холодными. Очень понравилось, как вы изобразили ее, в общем-то, самым необходимым минимумом линий-цветов-текстур.
Спасибо вам за эту работу!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жуть. Но жуть совершенно потрясающая - сразу возникает ощущение такой... иной, совершенно непонятной и враждебной наблюдателю жизни. Что, в общем-то, недалеко от вканонной истины.
Единственное замечание, которое хочется сделать - перетемнили вы работу, уважаемый артер! Да, Билл таким образом первым бросается в глаза, но чтобы рассмотреть окружение, приходится выкручивать яркость на максимум. Неудобно-с 😅
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень нравится, как вы передали в этом арте образы из взятого за основу стихотворения. И полет (визуальная ассоциация рукавов с крыльями - просто потрясающая. И... мне кажется, или внизу на них не тени, а пятна крови?), и баланс на грани света и тени, черного и белого. Прямо глаз не отвести.
Единственный вопрос, который возникает - а почему в шапке стоит гет?)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Грешна, при виде кота подумала со-о-овсем на другой фандом и только потом догадалась глянуть шапку)) Оттуда и узнала, что эта жуть - каноничнее некуда.
Но у вас получилось придать ей своеобразный мрачный шарм, а коту - еще и подчеркнутую механистичность, которой в оригинале у него, похоже, не было.
Определенно интересная работа, спасибо вам за нее)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красиво, лаконично, символично и очень по-азиатски, несмотря на то, что это цифра (а не, в лучших традициях, тушь и рисовая бумага)) Одними штрихами намечено самое главное.
Чего мне как зрителю не хватило? Некой свойственной японскому стилю фактурности, наверное. Но это уже мелкая придирка)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная, канонно нереалистичная парочка, но в них определенно есть некое очарование) И вместе они у вас смотрятся очень гармонично. Сила и сила, если можно так выразиться))
Тут выше сказали, что сходство визуала с канонным не дает проникнуться, а мне, напротив, нравится! Такой вот недостающий кадр.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой очаровательный привет из детства! И ведь я даже не сразу заметила мордашку Удава))
Подбор формул забавный: объем конуса (для хвоста?), площадь круга (идеально цилиндрический змеюк, ми-ми-ми!), теорема Пифагора (на случай, если змеюк все-таки окажется эллиптического сечения) и, внезапно, корни квадратного уравнения. Непонятно, зачем, ну да спишем это на то, что при решении задачи в голову лезут какие угодно формулы, кроме нужных :D
И попугай у вас вышел тоже очень милый!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, какая красота!
Бесконечно нравится, как вы совместили аниме-стиль в выражениях лица девушки и морды волка с самым что ни на есть реализмом) А уж цветок здесь и вовсе чуть ли не отдельный герой — легкий, воздушный, практически неземной…
Спасибо вам за это чудо)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Знаете, двойственные ощущения вызывает работа. С одной стороны - классно наложена текстура на заднем плане, разделяющая это воспоминание и "здесь и сейчас"(?). С другой - "здесь и сейчас", не тронутое текстурой, выглядит... ну, действительно наклеенным поверх))
Про самих героев, не зная канона, ничего сказать не могу, но выглядят они очень мило, и атмосфера у коллажа такая теплая, курортно-закатная)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень эстетично, чарующе и... хрупко, я бы сказала. Мне безумно нравится льдисто-холодная цветогамма, брызги воды, которые как будто вот-вот обратятся в лед, и танец клинков (клинка?) - таких же ледяно-кристальных. И в то же время есть в этом танце что-то опасное, хищное)
Спасибо вам за эту невероятную красоту!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Перефразируя старую песню: "пусть в крови, пусть в крови корчатся слова"...
Очень атмосферная работа, и тени-фигурки в книге - классные. История - она ведь живая, со всей ее кровью и пожарищами.
А вот техническая составляющая, признаться, смущает. Хочется попридираться к черному контуру у Цурумару и крови, которая для затененной грани книги уж очень ярка и потому выглядит наклеенной (как и кровь в нижней-передней части изображения - сверху что, светит невидимая лампа?). Но это мелочи, которые ничуть не портят общего впечатления)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тянут-потянут, вытянуть не могут... и слава всему сущему, что не могут, потому что выросло у них что-то весьма хтоническое!
Очень оригинальное прочтение старой сказки (и спецзадания, что уж тут - все пункты выполнены на твердую десятку). Всегда интересно видеть подобные неожиданные трактовки)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю, изображенных героев - тоже, но они у вас вышли очень... картикатурно-выразительные. Уставший от жизни рыцарь и его верный босоногий (ну, в вашем случае все-таки обутый)) оруженосец (который всенепременно считает себя жутко значимым и важным!).
В общем, улыбнуло, спасибо вам за это)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть