|
19 июня в 08:26 к арту «Призрак в ночи»
|
|
|
Динамичная и поистине шикарная работа.
Признаюсь честно, я вообще не заметила, какие именно части дернуты из других канонов - а это показатель мастерства создателя) И да, разговор одними глазами в конце - великолепен и пробирает. |
|
|
19 июня в 08:02 к арту «Шанс»
|
|
|
Совершенно восхитительная работа, задорная и с огоньком! Песня легла на канон ПКМ как влитая, да еще и персонажи очень много где говорят буквально в такт.
Снимаю пред вами шляпу, уважаемый виддер :) 1 |
|
|
15 июня в 16:48 к арту «Сказочка»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кроссовер, который мы заслужили))) Боюсь даже спросить, как вам пришла в голову подобная идея! Мелкие детали изумительно классные: зельки под шляпкой гриба, полосатые чулки Алисы на Гермионе... и, разумеется, описание к арту. Фраза про лапки так и просится быть вписанной в верхнее облачко на рисунке :D Спасибо вам за столь необычную работу! 1 |
|
|
15 июня в 16:32 к арту «Юный окками»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И это нарисовано в традишке? Ух ты. УХ ТЫ. Нет, правда, уважаемый артер, вы - волшебник) Эти переливы цвета можно разглядывать бесконечно. Даже жаль, что крылья не поместились в формат рисунка - думаю, во всех подробностях они вышли бы ничуть не хуже всех остальных частей животинки. Спасибо вам за это сказочное чудо! 1 |
|
|
15 июня в 16:06 к арту «Круцио»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так вот ты какая, Медуза Горгона! Не знаю, намеренно ли вы закладывали это сходство, но - есть, есть в вашей Беллатрисе не только сходство с кинонной версией, но и что-то хищно-змеиное. И это завораживает. Но да, меня, как и комментаторов выше, чутка смущает ее анатомия, эээ, в области груди Х) 1 |
|
|
15 июня в 16:03 к арту «Письмо»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Побуду нескромно-откровенной и скажу, что для меня это одна из лучших работ в номинации. Да, анатомия и перспектива местами смущают, и сильно, но какой же... теплый рисунок у вас получился. В нем определенно есть что-то от по-детски "сильноволшебной" атмосферы первых книг) Спасибо вам за эту летнюю прелесть! 1 |
|
|
15 июня в 15:58 к арту «Галадриэль»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не знаю ни канона в целом, ни персонажа в частности - но отчего-то кажется, что такими вечноживущие эльфы и должны быть: чарующе, идеально прекрасными... и бесконечно холодными. Очень понравилось, как вы изобразили ее, в общем-то, самым необходимым минимумом линий-цветов-текстур. Спасибо вам за эту работу! 1 |
|
|
15 июня в 15:53 к арту «Забыт»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жуть. Но жуть совершенно потрясающая - сразу возникает ощущение такой... иной, совершенно непонятной и враждебной наблюдателю жизни. Что, в общем-то, недалеко от вканонной истины. Единственное замечание, которое хочется сделать - перетемнили вы работу, уважаемый артер! Да, Билл таким образом первым бросается в глаза, но чтобы рассмотреть окружение, приходится выкручивать яркость на максимум. Неудобно-с 😅 1 |
|
|
15 июня в 15:48 к арту «Белизна в тени»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень нравится, как вы передали в этом арте образы из взятого за основу стихотворения. И полет (визуальная ассоциация рукавов с крыльями - просто потрясающая. И... мне кажется, или внизу на них не тени, а пятна крови?), и баланс на грани света и тени, черного и белого. Прямо глаз не отвести. Единственный вопрос, который возникает - а почему в шапке стоит гет?) 2 |
|
|
15 июня в 12:55 к арту «Поиграем?»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Грешна, при виде кота подумала со-о-овсем на другой фандом и только потом догадалась глянуть шапку)) Оттуда и узнала, что эта жуть - каноничнее некуда. Но у вас получилось придать ей своеобразный мрачный шарм, а коту - еще и подчеркнутую механистичность, которой в оригинале у него, похоже, не было. Определенно интересная работа, спасибо вам за нее) 1 |
|
|
15 июня в 12:49 к арту «Связь без слов»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная, канонно нереалистичная парочка, но в них определенно есть некое очарование) И вместе они у вас смотрятся очень гармонично. Сила и сила, если можно так выразиться)) Тут выше сказали, что сходство визуала с канонным не дает проникнуться, а мне, напротив, нравится! Такой вот недостающий кадр. 1 |
|
|
15 июня в 12:14 к арту «38 попугаев»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой очаровательный привет из детства! И ведь я даже не сразу заметила мордашку Удава)) Подбор формул забавный: объем конуса (для хвоста?), площадь круга (идеально цилиндрический змеюк, ми-ми-ми!), теорема Пифагора (на случай, если змеюк все-таки окажется эллиптического сечения) и, внезапно, корни квадратного уравнения. Непонятно, зачем, ну да спишем это на то, что при решении задачи в голову лезут какие угодно формулы, кроме нужных :D И попугай у вас вышел тоже очень милый! 2 |
|
|
15 июня в 11:55 к арту «Волчий дождь»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ах, какая красота! Бесконечно нравится, как вы совместили аниме-стиль в выражениях лица девушки и морды волка с самым что ни на есть реализмом) А уж цветок здесь и вовсе чуть ли не отдельный герой — легкий, воздушный, практически неземной… Спасибо вам за это чудо) 1 |
|
|
15 июня в 10:13 к арту «Помни»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Знаете, двойственные ощущения вызывает работа. С одной стороны - классно наложена текстура на заднем плане, разделяющая это воспоминание и "здесь и сейчас"(?). С другой - "здесь и сейчас", не тронутое текстурой, выглядит... ну, действительно наклеенным поверх)) Про самих героев, не зная канона, ничего сказать не могу, но выглядят они очень мило, и атмосфера у коллажа такая теплая, курортно-закатная) 1 |
|
|
15 июня в 10:07 к арту «Танец Сян Лю»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень эстетично, чарующе и... хрупко, я бы сказала. Мне безумно нравится льдисто-холодная цветогамма, брызги воды, которые как будто вот-вот обратятся в лед, и танец клинков (клинка?) - таких же ледяно-кристальных. И в то же время есть в этом танце что-то опасное, хищное) Спасибо вам за эту невероятную красоту! 1 |
|
|
13 июня в 22:49 к арту «Роковая репка»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Тянут-потянут, вытянуть не могут... и слава всему сущему, что не могут, потому что выросло у них что-то весьма хтоническое! Очень оригинальное прочтение старой сказки (и спецзадания, что уж тут - все пункты выполнены на твердую десятку). Всегда интересно видеть подобные неожиданные трактовки) 1 |
|
|
13 июня в 22:46 к арту «дунк и эгг»
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Канона не знаю, изображенных героев - тоже, но они у вас вышли очень... картикатурно-выразительные. Уставший от жизни рыцарь и его верный босоногий (ну, в вашем случае все-таки обутый)) оруженосец (который всенепременно считает себя жутко значимым и важным!). В общем, улыбнуло, спасибо вам за это) 2 |
|