|
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁 3 |
|
|
Дарт Леа прошла как атомный ледокол по севморпути - все остальные уже за нею двигались Аааааа!.....🤣🤣🤣🤣🤣 5 |
|
|
Тьфукающих много набралось, это да.
|
|
|
мисс Элинор
Все имеют право делать, что хотят и могут - в рамках закона и правил сайта. Например, высказать свое мнение об авторах, которые никогда не носят фидбэк.Или тегнуть кого-то в болталке. Да? 2 |
|
|
мисс Элинор
То есть вы реально хотите кого-то заставить принести вам фидбэк Мне?🤨Я тут фидбэк выспрашивала или что? Наоборот - сказала, что против призыва. Что какбэ намекает. у людей интереса комментировать, но пусть придёт и выдавит из себя А если вы мой намек не считали - нуштош. |
|
|
1 |
|
|
Некрасиво - принести текстик и молча просидеть весь конкурс в ожидании фидбэка.
Вот это точно некрасиво. 1 |
|
|
Lothraxi
То есть все должно было как-то само красиво сделаться, понятно Раньше ж как-то делалось красиво. Само. Но то ли время неудачное, то ли народ подустал от конкурсов. |
|
|
Lothraxi
Снести пока не поздно? Я думаю, лучше Елену спросить)Но как-то не вяжутся все эти танцы с бубном с лигой😁 Командный конкурс все ж. |
|
|
Яросса
Тауриндиэ Так и в живом фидбэке все в руках рандома - на кого взглянется, того и комментируют.Так с забегом та же песня, но только там все не в ваших руках, а в руках рандома. Про что и речь, что забег не так вреден для широких масс, как призыв. 2 |
|
|
На мой взгляд, призыв фидбэк на конкурсе в целом убьет. Хотя, конечно, в паре мест будет движуха.
Лучше б волонтеры побегали. 3 |
|
|
Ice Plane
Бросать работу в гарантированное молчание (aka выкладку мимо конкурсов) и то не так обидно, как приносить на конкурс и... и. 😩palen Ice Plane Я вижу в комментах буквально человек 15. От всего масштаба участников это крохи.Не могу не согласиться( Прям очень грустно с отзывами( Прошлая лига поживее как-то была. Яросса Тауриндиэ Несколько ориджей не добила. Ну и в стихи я не хожу.А вы все работы 1-го этапа прочли? 4 |
|
|
Diamaru
Зато процент хороших текстов больше Хм... А у меня впечатление обратное. С первого этапа если штук 20 текстов понравились - и то хорошо.Хэлен шоль покусала... |
|
|
Love_and_DeepSeek
Артеры тоже не богаты на фидбэк так-то...((( Эта лига в принципе не богата на фидбэк. Дохленькая.2 |
|
|
А уж снейджер на 5 курсе вообще сквикнул. 🤨Мать моя женсчина. Это не закончится никогда... 1 |
|
|
Я люблю безусловною любовию две свои работы с лиги. Остальные... *грозно оглядывает* Ну, слава богу, они есть, в общем🙃
1 |
|
|
Яросса
Да как-то эта Лига в принципе очень скупа на реки, кмк. Говорили же в болталках - реки лучшим из лучших. Вот и сидим🤷♀️3 |
|
|
1 |
|