↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Тауриндиэ

Автор, Редактор, Иллюстратор
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁
Дарт Леа прошла как атомный ледокол по севморпути - все остальные уже за нею двигались
Аааааа!.....
🤣🤣🤣🤣🤣
Тьфукающих много набралось, это да.
мисс Элинор
Все имеют право делать, что хотят и могут - в рамках закона и правил сайта.
Например, высказать свое мнение об авторах, которые никогда не носят фидбэк.
Или тегнуть кого-то в болталке.
Да?
мисс Элинор
То есть вы реально хотите кого-то заставить принести вам фидбэк
Мне?🤨
Я тут фидбэк выспрашивала или что?
Наоборот - сказала, что против призыва. Что какбэ намекает.
у людей интереса комментировать, но пусть придёт и выдавит из себя
А если вы мой намек не считали - нуштош.
мисс Элинор
значит напрочь убить интерес
А он есть?
🤣
Умора.
Некрасиво - принести текстик и молча просидеть весь конкурс в ожидании фидбэка.
Вот это точно некрасиво.
Lothraxi
Помните этот мемный видос?
Не смотрю видосики, ничего не могу сказать))
Яросса
На Лиге вообще-то всегда тухловато с фидбеком.
Видимо, поэтому количество комментов на балл на 3 этапе сократили с 50 до 25.
Lothraxi
То есть все должно было как-то само красиво сделаться, понятно
Раньше ж как-то делалось красиво. Само. Но то ли время неудачное, то ли народ подустал от конкурсов.
Lothraxi
Снести пока не поздно?
Я думаю, лучше Елену спросить)
Но как-то не вяжутся все эти танцы с бубном с лигой😁 Командный конкурс все ж.
Яросса
Тауриндиэ
Так с забегом та же песня, но только там все не в ваших руках, а в руках рандома.
Так и в живом фидбэке все в руках рандома - на кого взглянется, того и комментируют.
Про что и речь, что забег не так вреден для широких масс, как призыв.
Нет никакой разницы. Здесь одни и те же лица, которые и по доброй воле комментируют, и в призыв ходят, и в забег. Никто со стороны не объявится, авторы, которые вообще никогда на конкурсах не комментируют, не очухаются. Единственный плюсик для призвавших - будут с отзывами, ага.
Мне эта идея как раз не нравится тем, что я буду вынуждена призыв использовать. В противном случае останусь сидеть с двумя своими читателями, потому что больше никто ко мне не придет - комментирующие будут заняты текстами призвавших.
На мой взгляд, призыв фидбэк на конкурсе в целом убьет. Хотя, конечно, в паре мест будет движуха.
Лучше б волонтеры побегали.
Ice Plane
Бросать работу в гарантированное молчание (aka выкладку мимо конкурсов) и то не так обидно, как приносить на конкурс и... и.
😩
palen
Ice Plane
Не могу не согласиться(
Прям очень грустно с отзывами(
Я вижу в комментах буквально человек 15. От всего масштаба участников это крохи.
Прошлая лига поживее как-то была.
Яросса
Тауриндиэ
А вы все работы 1-го этапа прочли?
Несколько ориджей не добила. Ну и в стихи я не хожу.
Diamaru
Зато процент хороших текстов больше
Хм... А у меня впечатление обратное. С первого этапа если штук 20 текстов понравились - и то хорошо.
Хэлен шоль покусала...
Love_and_DeepSeek
Артеры тоже не богаты на фидбэк так-то...(((
Эта лига в принципе не богата на фидбэк. Дохленькая.
А уж снейджер на 5 курсе вообще сквикнул.
🤨
Мать моя женсчина.
Это не закончится никогда...
Я люблю безусловною любовию две свои работы с лиги. Остальные... *грозно оглядывает* Ну, слава богу, они есть, в общем🙃
Яросса
Да как-то эта Лига в принципе очень скупа на реки, кмк.
Говорили же в болталках - реки лучшим из лучших. Вот и сидим🤷‍♀️
Dart Lea
Тауриндиэ
Мало 2😅
Вот! Ты меня понимаешь🤣🤪
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть