↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#опрос

Маленькие уши — это сексуально?

Публичный опрос

Да, у всех
Да, но только у мужчин
Да, но только у женщин
Нет
Свой вариант в комментах
Проголосовали 13 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев
#опрос #дети
Краем глаза увидела очередной видос на тему того, какие современные дети несамостоятельные и пры и пры. Стало интересно, а как с этим у народа с фф.

Что из перечисленного ниже ваши дети (или иные родственники) в возрасте 12-15 лет делают регулярно?

Публичный опрос

Убираются в своей комнате
Убираются во всей квартире/доме
Готовят себе еду (именно готовят, а не просто берут и разогревают)
Готовят еду для других членов семьи
Гладят свою одежду
Самостоятельно (пешком или на общественном транспорте) добираются до места учёбы
Помогают в уходе за младшими членами семьи
Помогают с работой в огороде/на приусадебном участке
Подрабатывают в свободное от учёбы время
Вообще ничем не занимаются, кроме учёбы и доп.занятий
Проголосовал 31 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли.

У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль.
Показать 12 комментариев
Что-то странное в современном платформенном изводе капитализма привело к тому, что меня преследует реклама типа: Хочешь стать блоггером? Просто заплати многаденяк, и мы предоставим:
- Услуги по формированию аудитории и продвижение в соцсетях;
- Надёжную команду контентмейкеров;
- Услуги имиджмейкера, визажиста, косметолога, личного тренера;
- Юридическую поддержку;
-Разработку личного бренда;
- Коллаборации с лидерами мнений по всему миру!
- Разработку айдентики, дизайн продукта;
- Профессиональную видео и фотосъемку, монтаж, сведение треков;
- Услуги клинического психолога (чтобы у новоявленной звёзды тырнетов кукуха от счастья не поехала);
- и многое другое!
Кажется, вроде, вот только что блоггинг был такой себе мало кому нужным кроме микроисториков и социологов очень личным копирайтингом, и тут хоба! Уже продается и покупается как годная бизнес-франшиза или место на модном кладбище.
И тут мне вспомнились какие-то байки о том, что некоторые финалисты Большой книги, если не Букера, просто купили. Не премию, а вот это самое, стать писателем. Тогда я просто не поняла, как это? О_о А теперь кааак поняла. Чисто технически и умеючи, наверное, даже несложно.
Самое главное, что такое тотальное продюссирование в креативном производстве в целом давно не рассматривается как что-то избыточное, наоборот, скорее как гарантия качества.
А вы как относитесь к этой идее?

#опрос #писательское
Свернуть сообщение
-
Показать полностью

Как насчёт?

Публичный опрос

Звучит как хороший план!
Это все профанация. Только хардкор! Только отлитый в граните суровый персональный труд аффтара;
Просто возьмите мои деньги! Срочно!
Добавлю в вишлист, вдруг кто подарит на днюху...
Пойду напишу в знак протеста пару-тройку тыщщ знаков;
Я уже! Купил(а) пакет услуг этого профиля;
А я сам себе мрачный швец, мрачный жнец, мрачный копирайтер, мрачный контент-мейкер и прочая мрачная шобла;
Как вы смеете посягать такими гнусными словами на святое - на вдохновение?!! Срочно в ЧС!
Я готов(а) продавать / продаю такие услуги йашкам;
Я слишком стар для всего этого дерьма...
Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?

Публичный опрос

Хиллари Клинтон
Канье Уэст
Проголосовали 18 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
#игры #опрос

Это вторая часть опроса. Справедливости ради я разделил их, чтобы принципиально разные игры не мешали друг другу.

Первая часть опроса здесь https://fanfics.me/message768725

Здесь мы рассмотрим как бы тоже уже старые игры, но те, в которые играл я, новинок здесь нет, уж простите. Надо будет, я и их сюда пихну в третью часть. Все-таки новинки однозначно ушли в другую сторону эволюции.

Лучшая игра Need for Speed из представленных: Part 2

Публичный опрос

Most Wanted
Carbon
Pro Street
Undercover
Проголосовали 6 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#игры #опрос

Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них.

Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости.

Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?

Публичный опрос

Классика
Underground
Underground 2
Проголосовали 5 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос #реинкорнация_безработного

Понравилось ли вам аниме/ранобэ?

Публичный опрос

Да
Нет
ХЗ, я не знаю что это
Проголосовали 13 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#опрос

Малина в шоколаде

Публичный опрос

Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад
Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить
Лакомство на разок
На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него
Проголосовали 48 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#опрос #быт
Вопрос к тем, кто сам застал деревенский быт 60-х-70х годов и/или к тем, чьи предки застали деревенский быт первой половины прошлого века. Как часто в то время в вашей местности мылись? Имеется в виду именно нормальная помывка, а не просто "окунуться в речку". В комментах можно указать, о каком регионе и о каком временном промежутке речь. (Навеяно очередным плановым отключением горячей воды и регулярными свиданиями с ведром и ковшиком).

М?

Публичный опрос

Чаще 1 раза в неделю
1 раз в неделю
2-3 раза в месяц
1 раз в месяц
Реже 1 раза в месяц
Проголосовали 34 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 21
#опрос для тех, кто в отношениях или в браке

Как вы нашли вторую половинку?

Публичный опрос

На сайтах знакомств
В интернете, вне сз, благодаря общению по интересам и хобби
Офлайн благодаря общению по интересам
Познакомились на учебе
Познакомились на работе
Познакомились через друзей/родню
Познакомились случайно на улице
Познакомились в клубе/в кафе/общественном месте
Познакомились на отдыхе
Проголосовали 54 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 9 комментариев
#опрос

Вы умеете плавать?

Публичный опрос

Нет
Умею только не тонуть/держаться на воде
Плаваю по-собачьи
Плаваю брасом/кролем/баттерфляем на любительском уровне
Плаваю как спортсмен/ка, участвую в соревнованиях
Проголосовали 85 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#фанфикс #блогожизнь #опрос
Бросаем это гиблое дело и валим отсюда?

Валим на другую площадку?

Публичный опрос

Я первый! Куда съезжаем?
Давно бы съехал, но некуда.
Подожду, может быть наладится.
Останусь до конца! Врагу не сдаётся!..
Всё в порядке, не нагнетай.
Не могу проголосовать, ошибка 502. Спа…
Проголосовали 35 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#опрос

Сколько раз вы готовы покормить чужого ребенка в гостях, не испытывая внутри дискомфорта?

Публичный опрос

1-2 раза
3-5 раз
5-10 раз
больше 10, если это фиксированный промежуток (например, неделя каникул)
сколько угодно раз
вообще не буду кормить чужого [я не из СНГ]
Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#опрос

Что раздражает больше?

Публичный опрос

Шортсы, сгенерированные ии
Шортсы, в которых автор с плохой дикцией спер чужой контент и просто озвучивает/комментирует происходящее, ничего от себя не добавляя.
Наличие шортсов в принципе, и невозможность их скрыть
Проголосовали 57 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Народ, ответьте, пожалуйста, на вопрос, мне нужно для небольшого исследования.

Речь идёт о смертной казни. Для опроса считайте, что все эти преступники совершенно точно виновны. В опросе нет террористов и военных преступников, они вне категорий.

Выберите несколько категорий.

Личный мотив — это месть, ревность, зависть, гнев, обида, сострадание. Остальные мотивы — корысть, хулиганство, религиозная/социальная вражда и т.п. — НЕ личные.

Кто по справедливости точно заслуживает смертной казни?

Публичный опрос

Убийца одного человека НЕ по личному мотиву
Убийца двух и более людей независимо от мотива
Пьяный водитель, сбивший насмерть на пешеходном переходе несколько человек
Насильник ребёнка, не убивший жертву
Чиновник, организовавший коррупционную схему, из-за которой погибли люди (например, разрешил строительство токсичного производства; закупил партию токсичного детского питания и т.п.)
Человек, убивший своими действиями по преступной небрежности много людей (например, как в известном случае с сухим льдом в бассейне)
Человек, склонивший ребёнка к самоубийству
Человек, из-за бездействия которого погибло много людей (воспитатель в детском лагере не смотрел за детьми, и они утонули, оператор службы спасения проигнорировал вызов, авиадиспетчер уснул)
Никого не нужно казнить
Проголосовал 91 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 50
#реал #религия #опрос
Думаю, что спор за или против религии будет сопровождать человечество ещё долго. Для одних религия — научный, историко-культурологический феномен, отображающий историю человечества. Для других — ложь, используемая в корыстных целях. Для третьих — учение, направленное на моральное совершенство, в котором чудеса считаются вымыслом или не имеют важное значение. Для иных — смысл жизни и достоверное учение, хранящее в себе знания о событиях и личностях, кажущиеся обывателям невозможными или сильно приукрашенными.

Так или иначе, каждый человек выбирает, во что ему верить и во что не верить. Порой, из-за человеческого несовершенства возникают межличностные конфликты на почве религии.
С одной стороны, верующие могут не всегда вести себя праведно и правильно. Люди не совершенны, удобопреклонны ко греху или не всегда готовы отдавать всё своё сердце на достижение связи с Богом (или на достижение цели, поставленной религией).
С другой стороны, встречаются обвинения в том, что верующие в принципе не способны на анализ событий, инфантильны, не способны на искренние подвиги и вообще не способны на построение карьеры. Мол, среди них крайне мало учёных людей.

Как вы считаете, есть ли связь между несовершенствами личности человека и его религией? Интересно узнать, что думают посетители этого сайта.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью

По-вашему, есть ли взаимосвязь между религией человека и его недостатками?

Публичный опрос

Есть, прямая. Религия вкладывает в человека деструктивные ценности.
Нет. Религия не ответственна за то, что верующий себя разрушает и пренебрегает совершенством.
Зависит от конкретного человека и конкретного религиозного учения.
Затрудняюсь ответить.
Иной вариант, не учтённый автором опроса.
Проголосовали 40 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 17 комментариев
#опрос #аниме

Вы смотрели?

Публичный опрос

ПОДНЯТИЕ УРОВНЯ В ОДИНОЧКУ
Блич
Ван-Пис
О моём перерождении в слизь
Клинок рассекающий демонов
Человек-бензопила
Хоримия
Мастера меча онлайн
Бездомный бог
Реинкорнация безработного
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 23
#опрос #аниме

Какое аниме вы/вам смотрели/понравилось?

Публичный опрос

Хантер Х Хантер
Монолог фармацевта
Звёздное дитя
Берсерк
Стальной алхимик
Тетрадь смерти
Атака титанов
Наруто
Магическая битва
Джоджо
Проголосовали 43 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 29
где жить #опрос

Набираем команду. Вы куда?

Публичный опрос

терроформирование Марса
модернизация Афганистана
Проголосовали 44 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 14 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть