↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

Недавно начал работу над фандомом по сериалу "Выжить после". Интересно сколько людей его смотрели

#опрос

Вы смотрели сериал "Выжить после"?

Публичный опрос

Да
Нет
Хз, я не смотрю сериалы
Проголосовали 11 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#опрос

Вы — сын/дочь кулака средней руки, проживающего в деревне в аграрной стране. Проживаете с ним же, там же.

На день рождения вашего приемного отца без приглашения заявляется его старый боевой товарищ, который узнает в отцовском трофее некую экспериментальную вундервафлю, которую срочно надо вернуть по месту нахождения завода-изготовителя, не привлекая внимания санитаров и непосредственного руководства завода.

К процессу будут привлечены пара мелких местных воришек, ваш садовник и ещё несколько сомнительных чужестранских личностей, лишь один из которых отличается подтвержденным благородным происхождением (но его и убьют первым).

Финансирование проекта туманно. Прибыли и какого-либо вознаграждения вообще не подразумевается. Смертельный риск и долгие месяцы пеших переходов, в том числе и по вражеской территории, — гарантированы.

На кону, по версии старого боевого товарища вашего отца, стоит ни много ни мало спасение мира.

Подписались бы под такое?

Подписались бы?

Публичный опрос

Да
Нет
Проголосовали 19 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 17 комментариев
#опрос

Маленькие уши — это сексуально?

Публичный опрос

Да, у всех
Да, но только у мужчин
Да, но только у женщин
Нет
Свой вариант в комментах
Проголосовали 16 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 21
#опрос #дети
Краем глаза увидела очередной видос на тему того, какие современные дети несамостоятельные и пры и пры. Стало интересно, а как с этим у народа с фф.

Что из перечисленного ниже ваши дети (или иные родственники) в возрасте 12-15 лет делают регулярно?

Публичный опрос

Убираются в своей комнате
Убираются во всей квартире/доме
Готовят себе еду (именно готовят, а не просто берут и разогревают)
Готовят еду для других членов семьи
Гладят свою одежду
Самостоятельно (пешком или на общественном транспорте) добираются до места учёбы
Помогают в уходе за младшими членами семьи
Помогают с работой в огороде/на приусадебном участке
Подрабатывают в свободное от учёбы время
Вообще ничем не занимаются, кроме учёбы и доп.занятий
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли.

У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль.
Показать 13 комментариев
Что-то странное в современном платформенном изводе капитализма привело к тому, что меня преследует реклама типа: Хочешь стать блоггером? Просто заплати многаденяк, и мы предоставим:
- Услуги по формированию аудитории и продвижение в соцсетях;
- Надёжную команду контентмейкеров;
- Услуги имиджмейкера, визажиста, косметолога, личного тренера;
- Юридическую поддержку;
-Разработку личного бренда;
- Коллаборации с лидерами мнений по всему миру!
- Разработку айдентики, дизайн продукта;
- Профессиональную видео и фотосъемку, монтаж, сведение треков;
- Услуги клинического психолога (чтобы у новоявленной звёзды тырнетов кукуха от счастья не поехала);
- и многое другое!
Кажется, вроде, вот только что блоггинг был такой себе мало кому нужным кроме микроисториков и социологов очень личным копирайтингом, и тут хоба! Уже продается и покупается как годная бизнес-франшиза или место на модном кладбище.
И тут мне вспомнились какие-то байки о том, что некоторые финалисты Большой книги, если не Букера, просто купили. Не премию, а вот это самое, стать писателем. Тогда я просто не поняла, как это? О_о А теперь кааак поняла. Чисто технически и умеючи, наверное, даже несложно.
Самое главное, что такое тотальное продюссирование в креативном производстве в целом давно не рассматривается как что-то избыточное, наоборот, скорее как гарантия качества.
А вы как относитесь к этой идее?

#опрос #писательское
Свернуть сообщение
-
Показать полностью

Как насчёт?

Публичный опрос

Звучит как хороший план!
Это все профанация. Только хардкор! Только отлитый в граните суровый персональный труд аффтара;
Просто возьмите мои деньги! Срочно!
Добавлю в вишлист, вдруг кто подарит на днюху...
Пойду напишу в знак протеста пару-тройку тыщщ знаков;
Я уже! Купил(а) пакет услуг этого профиля;
А я сам себе мрачный швец, мрачный жнец, мрачный копирайтер, мрачный контент-мейкер и прочая мрачная шобла;
Как вы смеете посягать такими гнусными словами на святое - на вдохновение?!! Срочно в ЧС!
Я готов(а) продавать / продаю такие услуги йашкам;
Я слишком стар для всего этого дерьма...
Проголосовали 39 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?

Публичный опрос

Хиллари Клинтон
Канье Уэст
Проголосовали 18 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
#игры #опрос

Это вторая часть опроса. Справедливости ради я разделил их, чтобы принципиально разные игры не мешали друг другу.

Первая часть опроса здесь https://fanfics.me/message768725

Здесь мы рассмотрим как бы тоже уже старые игры, но те, в которые играл я, новинок здесь нет, уж простите. Надо будет, я и их сюда пихну в третью часть. Все-таки новинки однозначно ушли в другую сторону эволюции.

Лучшая игра Need for Speed из представленных: Part 2

Публичный опрос

Most Wanted
Carbon
Pro Street
Undercover
Проголосовали 6 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#игры #опрос

Любите покататься на машине? А может вы любите погонять по ночным улицам в симуояторах? Предлагаю обратиться к самому громкому из них.

Я разделю один опрос на два, потому что в серии есть одна игра, которая легко даст 600 очков форы всем остальным вместе взятым. Поэтому в данном опросе только классика, во имя справедливости.

Какая игра серии Need for Speed из представленных лучше?

Публичный опрос

Классика
Underground
Underground 2
Проголосовали 5 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос #реинкорнация_безработного

Понравилось ли вам аниме/ранобэ?

Публичный опрос

Да
Нет
ХЗ, я не знаю что это
Проголосовали 14 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#опрос

Малина в шоколаде

Публичный опрос

Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад
Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить
Лакомство на разок
На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него
Проголосовали 50 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#опрос #быт
Вопрос к тем, кто сам застал деревенский быт 60-х-70х годов и/или к тем, чьи предки застали деревенский быт первой половины прошлого века. Как часто в то время в вашей местности мылись? Имеется в виду именно нормальная помывка, а не просто "окунуться в речку". В комментах можно указать, о каком регионе и о каком временном промежутке речь. (Навеяно очередным плановым отключением горячей воды и регулярными свиданиями с ведром и ковшиком).

М?

Публичный опрос

Чаще 1 раза в неделю
1 раз в неделю
2-3 раза в месяц
1 раз в месяц
Реже 1 раза в месяц
Проголосовали 34 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 21
#опрос для тех, кто в отношениях или в браке

Как вы нашли вторую половинку?

Публичный опрос

На сайтах знакомств
В интернете, вне сз, благодаря общению по интересам и хобби
Офлайн благодаря общению по интересам
Познакомились на учебе
Познакомились на работе
Познакомились через друзей/родню
Познакомились случайно на улице
Познакомились в клубе/в кафе/общественном месте
Познакомились на отдыхе
Проголосовали 55 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 9 комментариев
#опрос

Вы умеете плавать?

Публичный опрос

Нет
Умею только не тонуть/держаться на воде
Плаваю по-собачьи
Плаваю брасом/кролем/баттерфляем на любительском уровне
Плаваю как спортсмен/ка, участвую в соревнованиях
Проголосовали 87 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 16 комментариев
#фанфикс #блогожизнь #опрос
Бросаем это гиблое дело и валим отсюда?

Валим на другую площадку?

Публичный опрос

Я первый! Куда съезжаем?
Давно бы съехал, но некуда.
Подожду, может быть наладится.
Останусь до конца! Врагу не сдаётся!..
Всё в порядке, не нагнетай.
Не могу проголосовать, ошибка 502. Спа…
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#опрос

Сколько раз вы готовы покормить чужого ребенка в гостях, не испытывая внутри дискомфорта?

Публичный опрос

1-2 раза
3-5 раз
5-10 раз
больше 10, если это фиксированный промежуток (например, неделя каникул)
сколько угодно раз
вообще не буду кормить чужого [я не из СНГ]
Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 11 комментариев
#опрос

Что раздражает больше?

Публичный опрос

Шортсы, сгенерированные ии
Шортсы, в которых автор с плохой дикцией спер чужой контент и просто озвучивает/комментирует происходящее, ничего от себя не добавляя.
Наличие шортсов в принципе, и невозможность их скрыть
Проголосовали 58 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Народ, ответьте, пожалуйста, на вопрос, мне нужно для небольшого исследования.

Речь идёт о смертной казни. Для опроса считайте, что все эти преступники совершенно точно виновны. В опросе нет террористов и военных преступников, они вне категорий.

Выберите несколько категорий.

Личный мотив — это месть, ревность, зависть, гнев, обида, сострадание. Остальные мотивы — корысть, хулиганство, религиозная/социальная вражда и т.п. — НЕ личные.

Кто по справедливости точно заслуживает смертной казни?

Публичный опрос

Убийца одного человека НЕ по личному мотиву
Убийца двух и более людей независимо от мотива
Пьяный водитель, сбивший насмерть на пешеходном переходе несколько человек
Насильник ребёнка, не убивший жертву
Чиновник, организовавший коррупционную схему, из-за которой погибли люди (например, разрешил строительство токсичного производства; закупил партию токсичного детского питания и т.п.)
Человек, убивший своими действиями по преступной небрежности много людей (например, как в известном случае с сухим льдом в бассейне)
Человек, склонивший ребёнка к самоубийству
Человек, из-за бездействия которого погибло много людей (воспитатель в детском лагере не смотрел за детьми, и они утонули, оператор службы спасения проигнорировал вызов, авиадиспетчер уснул)
Никого не нужно казнить
Проголосовали 92 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 50
#реал #религия #опрос
Думаю, что спор за или против религии будет сопровождать человечество ещё долго. Для одних религия — научный, историко-культурологический феномен, отображающий историю человечества. Для других — ложь, используемая в корыстных целях. Для третьих — учение, направленное на моральное совершенство, в котором чудеса считаются вымыслом или не имеют важное значение. Для иных — смысл жизни и достоверное учение, хранящее в себе знания о событиях и личностях, кажущиеся обывателям невозможными или сильно приукрашенными.

Так или иначе, каждый человек выбирает, во что ему верить и во что не верить. Порой, из-за человеческого несовершенства возникают межличностные конфликты на почве религии.
С одной стороны, верующие могут не всегда вести себя праведно и правильно. Люди не совершенны, удобопреклонны ко греху или не всегда готовы отдавать всё своё сердце на достижение связи с Богом (или на достижение цели, поставленной религией).
С другой стороны, встречаются обвинения в том, что верующие в принципе не способны на анализ событий, инфантильны, не способны на искренние подвиги и вообще не способны на построение карьеры. Мол, среди них крайне мало учёных людей.

Как вы считаете, есть ли связь между несовершенствами личности человека и его религией? Интересно узнать, что думают посетители этого сайта.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью

По-вашему, есть ли взаимосвязь между религией человека и его недостатками?

Публичный опрос

Есть, прямая. Религия вкладывает в человека деструктивные ценности.
Нет. Религия не ответственна за то, что верующий себя разрушает и пренебрегает совершенством.
Зависит от конкретного человека и конкретного религиозного учения.
Затрудняюсь ответить.
Иной вариант, не учтённый автором опроса.
Проголосовали 40 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 17 комментариев
#опрос #аниме

Вы смотрели?

Публичный опрос

ПОДНЯТИЕ УРОВНЯ В ОДИНОЧКУ
Блич
Ван-Пис
О моём перерождении в слизь
Клинок рассекающий демонов
Человек-бензопила
Хоримия
Мастера меча онлайн
Бездомный бог
Реинкорнация безработного
Проголосовали 42 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 23
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть