↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#куклы #фото #цветы

Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов.
Она красава!

Показать полностью 8
Показать 3 комментария
#куклы #фото

Принцесса Одиль принарядилась в чудесное платье. Готова к балу с принцем Райаном. Может, этот наряд его очарует?
Показать полностью 1
Показать 5 комментариев
#куклы #фото
#цветы
Келси вышла подышать
Показать полностью 6

#цветы #фото
У меня зацвел жасмин-самбак.
Год назад мне коллеги притащили плеть этого растения для укоренения. Черенков было много, поделили меж собой по братски.
Поставила три черенка в стакан с водой.
И ...
Они там стояли вообще без изменений. Не умирали, но и корней не давали.
Шли дни, месяцы.
Ничего не менялось.
Зимой стояли под фитолампой в шкафу.
К весне, почти год спустя, изволили дать корни.
Посадила в землю. Вынесла на балкон. Еще месяца два он просто сидел в горшке. Листвы особо не растил.
И вот завязал бутоны. Запах на весь балкон.
Да, это настоящий жасмин, тот, что в чай кладут.
Показать 5 комментариев
Кейн чилит на балконе

Показать полностью 4
Показать 3 комментария
#куклы #фото #цветы

Дефа Люси все-таки обалденные прикиды делают для кукол. Костюм Рейчел шикарный. Это ещё без пиджака.



Зена ждет более гибкое тело.. Зато это очень красивое.
Показать полностью 8
Показать 1 комментарий
#цветы #фото #куклы

Сфотала моих кукол с веснушками. На самом деле их пять, если считать Клодин.
Но ее потом отдельно сфотаю.
Лили и Бруклин. Обаяшки-улыбашки.

Марго и Оливия. Петитки-симпатяжки.
Показать полностью 13
Показать 1 комментарий
#куклы #фото #цветы
Сделала Эль мальвинку. Нужно было отделить косы от волос, чтобы расчесать нормально.
Показать полностью 6
Показать 2 комментария
#куклы #цветы #фото

Вики и Фанси выгуливают свои сарафаны и комбезы.
Показать полностью 9
#котики #фото
Немного о погоде. Выключила холодильник, оставила размораживаться под наблюдением брата. Прислал видео. Тася спасается от жары! Пушистый пингвин!
😂😂😂😂
Показать 5 комментариев
#куклы #фото #цветы

Тара и Ким тоже вышли подышать свежим воздухом.
Показать полностью 10
Показать 5 комментариев
#куклы #цветы #фото #гп
Лили встретилась с Гарри и прогулялась на балконе.
Гарри пока ошеломлен.
Показать полностью 9
Показать 1 комментарий
#куклы #фото

Пришло афро-тельце аля барби-мтм.
Штош. Скинтон опять сероватый, но Эль все равно хорошо с ним сочетается. Ближе всего к ней было тельце аля мизи-фр, оно еще и дико красивое, руки, ключицы итп. Но не мтм и высокое. Высокие мне не совсем нра, неудобные в хранении на полке, таксказать.
А тело отличное, тугие шарниры, башку можно снять и надеть без разогрева, якорь без усов, подвижный. Отлично за свои деньги.
Теперь у меня Одиль и Эль на мтм телах и нормального роста. Ура.
Разнотон почти незаметен, лишь задроты придирутся, но я пока не задрот.

Шарниры даже лучше чем у барби. Тугие и плавные. Любое положение держат, и не боязно сломать.
Показать полностью 3
Вики на балконе.
У меня пока две куклы с фиолетовыми глазами. Вики (молд Вайолет, бгг, в народе - улыбашка) и Виолетта (молд Аша, бгг).
Хочу еще улыбашку, но пока нет в радиусе кукол с нормальным лицом. Есть она с пучком в виде балерины, если пучок распустить, то милое каре получается, но там глаза карие.

Совершенно чумовая Оливия. У меня прохладно и она в вечернем мейке.
Зеленоглазок больше, но она пока самая яркая. Да еще и с веснушками.
Показать полностью 7
Показать 2 комментария
#куклы #цветы #фото

Выгул кукол на балконе продолжается.
Розмари, Индира и Эль гуляют среди цветов.
Эль очень красивая. Классно смотрится на высоком теле, но надеюсь что мтм китайское ей подойдет по тону. Не хочется Ашу трогать.
Показать полностью 13
Показать 3 комментария
#куклы #цветы #фото

Тилли на балконе. Таки признаю, что молд Милли очень хорош и красив. Причем игровая версия с улыбкой и без мне нравится больше коллекционной по рисовке лица. У коллекционок волосы лучше, а вот сам мейк стремный. Пухлые свинячьи губы и лупастые глаза. А игровые такие нежные светлые девочки.
Показать полностью 7
Как прикрепить к посту фото? (Я дикарь) #помогите #пожалуйста #дикарь #пост #фото #геи
Показать 4 комментария
#куклы #фото
Обещанные фото новых прикидов у Виолетты. И Настя, милая софийка.
Показать полностью 39
Показать 2 комментария
#фото #кот #котоблоги

В очередной раз постирав лежанку Пирожка, мы решили, что её сильно потрепало котячьей эксплуатацией и стирками в стиральной машине.

Поэтому было принято волевое решение лежаночку заменить.

Поэтому Пирожок тестирует новую лежаночку.
Показать 5 комментариев
#куклы #фото #цветы
Кукол много, выгуливаю по-очереди.
Цветы в такую жару цветут быстро и отцветают. Пока звезда садика пеларгония Каллиопа ред с огромными бутонами. Их цвет камера не передает. Но это насыщенный цвет красного вина.
Спешу фотать кукол на ее фоне.
Китиара, милая девочка. Очень трогательная и хрупкая.

Показать полностью 30
Показать 7 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть