|
#куклы #фото #цветы
Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов. Она красава! ![]() Показать полностью
817 Показать 3 комментария |
|
#цветы
Загадочный жасмин! Я все хочу поймать момент, когда он сбросит бутончик, чтобы его захапать и в чай. А он сбрасывает тайком, да так ловко, что я не могу найти, куда бутон упал! Прям черная дыра на балконе! 16 Показать 5 комментариев |
![]() #цветы #фото У меня зацвел жасмин-самбак. Год назад мне коллеги притащили плеть этого растения для укоренения. Черенков было много, поделили меж собой по братски. Поставила три черенка в стакан с водой. И ... Они там стояли вообще без изменений. Не умирали, но и корней не давали. Шли дни, месяцы. Ничего не менялось. Зимой стояли под фитолампой в шкафу. К весне, почти год спустя, изволили дать корни. Посадила в землю. Вынесла на балкон. Еще месяца два он просто сидел в горшке. Листвы особо не растил. И вот завязал бутоны. Запах на весь балкон. Да, это настоящий жасмин, тот, что в чай кладут. 28 Показать 5 комментариев |
|
#куклы #фото #цветы
Дефа Люси все-таки обалденные прикиды делают для кукол. Костюм Рейчел шикарный. Это ещё без пиджака. ![]() Зена ждет более гибкое тело.. Зато это очень красивое. Показать полностью
817 Показать 1 комментарий |
|
#цветы #фото #куклы
Сфотала моих кукол с веснушками. На самом деле их пять, если считать Клодин. Но ее потом отдельно сфотаю. Лили и Бруклин. Обаяшки-улыбашки. ![]() Марго и Оливия. Петитки-симпатяжки. Показать полностью
1316 Показать 1 комментарий |
|
#куклы #фото #цветы
Сделала Эль мальвинку. Нужно было отделить косы от волос, чтобы расчесать нормально. ![]() Показать полностью
617 Показать 2 комментария |
|
#куклы #цветы #фото
Вики и Фанси выгуливают свои сарафаны и комбезы. ![]() Показать полностью
913 |
|
#куклы #фото #цветы
Тара и Ким тоже вышли подышать свежим воздухом. ![]() Показать полностью
1017 Показать 5 комментариев |
|
#куклы #цветы #фото #гп
Лили встретилась с Гарри и прогулялась на балконе. Гарри пока ошеломлен. ![]() Показать полностью
919 Показать 1 комментарий |
|
Вики на балконе.
У меня пока две куклы с фиолетовыми глазами. Вики (молд Вайолет, бгг, в народе - улыбашка) и Виолетта (молд Аша, бгг). Хочу еще улыбашку, но пока нет в радиусе кукол с нормальным лицом. Есть она с пучком в виде балерины, если пучок распустить, то милое каре получается, но там глаза карие. ![]() Совершенно чумовая Оливия. У меня прохладно и она в вечернем мейке. Зеленоглазок больше, но она пока самая яркая. Да еще и с веснушками. Показать полностью
712 Показать 2 комментария |
|
#куклы #цветы #фото
Выгул кукол на балконе продолжается. Розмари, Индира и Эль гуляют среди цветов. Эль очень красивая. Классно смотрится на высоком теле, но надеюсь что мтм китайское ей подойдет по тону. Не хочется Ашу трогать. ![]() Показать полностью
1316 Показать 3 комментария |
|
#куклы #цветы #фото
Тилли на балконе. Таки признаю, что молд Милли очень хорош и красив. Причем игровая версия с улыбкой и без мне нравится больше коллекционной по рисовке лица. У коллекционок волосы лучше, а вот сам мейк стремный. Пухлые свинячьи губы и лупастые глаза. А игровые такие нежные светлые девочки. ![]() Показать полностью
716 |
|
#куклы #фото
Обещанные фото новых прикидов у Виолетты. И Настя, милая софийка. ![]() Показать полностью
3917 Показать 2 комментария |
|
#куклы #фото #цветы
Кукол много, выгуливаю по-очереди. Цветы в такую жару цветут быстро и отцветают. Пока звезда садика пеларгония Каллиопа ред с огромными бутонами. Их цвет камера не передает. Но это насыщенный цвет красного вина. Спешу фотать кукол на ее фоне. Китиара, милая девочка. Очень трогательная и хрупкая. ![]() Показать полностью
3022 Показать 7 комментариев |
|
#цветы
Я геракакл засушенный! Йа шмог!!! 💪💪💪 Йя разгребла хлам на балконе и выставила туда цветочки! Они даже влезли (пока стриженные). Ффух. Часть хлама теперь в комнате, но главное, балкон теперь не как помойка выглядит. Урра! 30 Показать 9 комментариев |
|
#цветы
Хавортия, кажись, собирается цвести. Я и не знала, что она так может. Стоит себе и стоит, как пластиковая. А тут на тебе... ![]() 23 Показать 8 комментариев |
|
#картинки_в_блогах #цветы
Пришли дожди, поэтому вот в блоги красивая сирень, которая ещё не успела порыжеть. Нанюхалась от души пока фотографировала https://i.postimg.cc/zXb7Bt40/IMG20260514150907.jpg https://i.postimg.cc/6QYnznDM/IMG20260514150915.jpg https://i.postimg.cc/PJZM6Nbh/IMG20260514150936.jpg 6 Показать 3 комментария |
|
#цветы
Про кактусишек дополнительно. Они все теперь живут в клетке (хомячьей). Пластиковый поддон и сверху решетка. Ибо! Все-все-все, даже самые крошки, обладают жуткими колючками. Даже невинная опунция имеет пушок с глохидиями на своих тельцах. Маммилярия пока самая хищная, но и к мелочи лучше не прикасаться. Из-за кошек все кактусы убрала в клетку. Да и самой спокойнее, не налетишь случайно. Но даже в клетке они снимают кровавую дань с меня при поливе... ☠️ 15 Показать 12 комментариев |
|
#цветы #картинки_в_блогах
Фотографировала сегодня тюльпаны. Солнце слепило, так что фоткала очень приблизительно. Когда разбирала получившееся, выяснила, что случайно устроила фотосессию не только цветам. Представьте себе, представьте себе! Зелёненький он был: https://i.postimg.cc/wx0Q9Vvs/upload-2026-05-06-17-37-32-905.jpg 34 Показать 15 комментариев |