↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#куклы #фото #цветы

Итак выгуляла Зену рано утром на балконе среди цветов.
Она красава!

Показать полностью 8
Показать 3 комментария
#цветы

Загадочный жасмин! Я все хочу поймать момент, когда он сбросит бутончик, чтобы его захапать и в чай.
А он сбрасывает тайком, да так ловко, что я не могу найти, куда бутон упал!
Прям черная дыра на балконе!
Показать 5 комментариев
#куклы #фото
#цветы
Келси вышла подышать
Показать полностью 6

#цветы #фото
У меня зацвел жасмин-самбак.
Год назад мне коллеги притащили плеть этого растения для укоренения. Черенков было много, поделили меж собой по братски.
Поставила три черенка в стакан с водой.
И ...
Они там стояли вообще без изменений. Не умирали, но и корней не давали.
Шли дни, месяцы.
Ничего не менялось.
Зимой стояли под фитолампой в шкафу.
К весне, почти год спустя, изволили дать корни.
Посадила в землю. Вынесла на балкон. Еще месяца два он просто сидел в горшке. Листвы особо не растил.
И вот завязал бутоны. Запах на весь балкон.
Да, это настоящий жасмин, тот, что в чай кладут.
Показать 5 комментариев
#куклы #фото #цветы

Дефа Люси все-таки обалденные прикиды делают для кукол. Костюм Рейчел шикарный. Это ещё без пиджака.



Зена ждет более гибкое тело.. Зато это очень красивое.
Показать полностью 8
Показать 1 комментарий
#цветы #фото #куклы

Сфотала моих кукол с веснушками. На самом деле их пять, если считать Клодин.
Но ее потом отдельно сфотаю.
Лили и Бруклин. Обаяшки-улыбашки.

Марго и Оливия. Петитки-симпатяжки.
Показать полностью 13
Показать 1 комментарий
#куклы #фото #цветы
Сделала Эль мальвинку. Нужно было отделить косы от волос, чтобы расчесать нормально.
Показать полностью 6
Показать 2 комментария
#куклы #цветы #фото

Вики и Фанси выгуливают свои сарафаны и комбезы.
Показать полностью 9
#куклы #фото #цветы

Тара и Ким тоже вышли подышать свежим воздухом.
Показать полностью 10
Показать 5 комментариев
#куклы #цветы #фото #гп
Лили встретилась с Гарри и прогулялась на балконе.
Гарри пока ошеломлен.
Показать полностью 9
Показать 1 комментарий
Вики на балконе.
У меня пока две куклы с фиолетовыми глазами. Вики (молд Вайолет, бгг, в народе - улыбашка) и Виолетта (молд Аша, бгг).
Хочу еще улыбашку, но пока нет в радиусе кукол с нормальным лицом. Есть она с пучком в виде балерины, если пучок распустить, то милое каре получается, но там глаза карие.

Совершенно чумовая Оливия. У меня прохладно и она в вечернем мейке.
Зеленоглазок больше, но она пока самая яркая. Да еще и с веснушками.
Показать полностью 7
Показать 2 комментария
#куклы #цветы #фото

Выгул кукол на балконе продолжается.
Розмари, Индира и Эль гуляют среди цветов.
Эль очень красивая. Классно смотрится на высоком теле, но надеюсь что мтм китайское ей подойдет по тону. Не хочется Ашу трогать.
Показать полностью 13
Показать 3 комментария
#куклы #цветы #фото

Тилли на балконе. Таки признаю, что молд Милли очень хорош и красив. Причем игровая версия с улыбкой и без мне нравится больше коллекционной по рисовке лица. У коллекционок волосы лучше, а вот сам мейк стремный. Пухлые свинячьи губы и лупастые глаза. А игровые такие нежные светлые девочки.
Показать полностью 7
#куклы #фото
Обещанные фото новых прикидов у Виолетты. И Настя, милая софийка.
Показать полностью 39
Показать 2 комментария
#куклы #фото #цветы
Кукол много, выгуливаю по-очереди.
Цветы в такую жару цветут быстро и отцветают. Пока звезда садика пеларгония Каллиопа ред с огромными бутонами. Их цвет камера не передает. Но это насыщенный цвет красного вина.
Спешу фотать кукол на ее фоне.
Китиара, милая девочка. Очень трогательная и хрупкая.

Показать полностью 30
Показать 7 комментариев
#цветы

Я геракакл засушенный!
Йа шмог!!!
💪💪💪
Йя разгребла хлам на балконе и выставила туда цветочки!
Они даже влезли (пока стриженные).
Ффух.
Часть хлама теперь в комнате, но главное, балкон теперь не как помойка выглядит.
Урра!
Показать 9 комментариев
#цветы
Хавортия, кажись, собирается цвести. Я и не знала, что она так может. Стоит себе и стоит, как пластиковая. А тут на тебе...
Показать 8 комментариев
#картинки_в_блогах #цветы

Пришли дожди, поэтому вот в блоги красивая сирень, которая ещё не успела порыжеть. Нанюхалась от души пока фотографировала
https://i.postimg.cc/zXb7Bt40/IMG20260514150907.jpg
https://i.postimg.cc/6QYnznDM/IMG20260514150915.jpg
https://i.postimg.cc/PJZM6Nbh/IMG20260514150936.jpg
Показать 3 комментария
#цветы

Про кактусишек дополнительно.
Они все теперь живут в клетке (хомячьей). Пластиковый поддон и сверху решетка.
Ибо!
Все-все-все, даже самые крошки, обладают жуткими колючками.
Даже невинная опунция имеет пушок с глохидиями на своих тельцах.
Маммилярия пока самая хищная, но и к мелочи лучше не прикасаться.
Из-за кошек все кактусы убрала в клетку. Да и самой спокойнее, не налетишь случайно. Но даже в клетке они снимают кровавую дань с меня при поливе... ☠️
Показать 12 комментариев
#цветы #картинки_в_блогах

Фотографировала сегодня тюльпаны. Солнце слепило, так что фоткала очень приблизительно. Когда разбирала получившееся, выяснила, что случайно устроила фотосессию не только цветам.

Представьте себе, представьте себе! Зелёненький он был:
https://i.postimg.cc/wx0Q9Vvs/upload-2026-05-06-17-37-32-905.jpg
Показать 15 комментариев
Показать более ранние сообщения

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть