↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Love_and_DeepSeek Онлайн
1 мая в 06:09
#люди_за_работой
Ориджиналы | Рисунок, Джен, PG-13

Да, это тоже женщина!

Дровосек. Акварель и линеры.
Конкурс
Люди за работой
Номинация Сделай мне красиво (традиционный рисунок, мультифандом)
Конкурс проводился в 2026 году




Работа добавлена в 1 публичную коллекцию
Понравилось. (Арты: 148   0   Терко)

73 комментариев из 75
Love_and_DeepSeek Онлайн
Яросса
Спасибо!) Лицо скрыто, чтобы сконцентрировать внимание на самой работе. На руках, которые хоть и женские, но не изнеженные, мозолистые, знающие цену физическому труду. Поскольку конкурс про работу, хотелось принести именно что-то подобное. Спасибо, что не стали зацикливаться на скрытом лице, я беспокоилась, что из-за подобной детали люди даже не посмотрят в сторону этой работы) Ну и конечно спасибо за похвалу моим способностям, это всегда приятно слышать😅
Love_and_DeepSeek Онлайн
VZhar
Именно это и хотелось отобразить) благодарю за комментарий
Он похож на кипелова , рубящего дрова)))
Love_and_DeepSeek Онлайн
Dart Lea
Только это она) Но все равно спасибо за комментарий))
{Анонимный иллюстратор}
Dart Lea
Только это она) Но все равно спасибо за комментарий))
Мускулы как у мужика да и наряд... Ну реально металлист после концерта пошел зарубить не только хардкор)
Тема сисек не раскрыта, так что гг вполне может быть обоих полов.
Isur Онлайн
Очень здорово! Энергетика зашкаливает! Арт вызывает всплеск эмоций и жажду деятельности!))
Яросса Онлайн
Dart Lea
{Анонимный иллюстратор}
Мускулы как у мужика да и наряд... Ну реально металлист после концерта пошел зарубить не только хардкор)
Тема сисек не раскрыта, так что гг вполне может быть обоих полов.
Красивый, мускулистый девушка, да! Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Ва-ах!
А сиськи не видны, да, но почему-то я уверена, что с ними тоже все в порядке:D
Но при желании можно представлять и парня, никто не запретит:)
Лицо скрыто - и любой, кому приходилось рубить дрова - передёрнется от такого зрелища. Волосы за работой обязательно должны быть убраны. Это почти как возле токарного станка патлами размахивать - чтоб в станок затянуло.
Яросса Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Лицо скрыто - и любой, кому приходилось рубить дрова - передёрнется от такого зрелища. Волосы за работой обязательно должны быть убраны. Это почти как возле токарного станка патлами размахивать - чтоб в станок затянуло.
Но все же станка тут нет, так что не затянет. И если в момент замахивания глазам ничего не мешает, то и риска рубануть себе по коленке тоже нет. Хотя соглашусь, что неудобно. Но это мог быть момент, когда в процессе работы просто допустим резинка на хвосте лопнула и волосы упали на глаза. Девушка сейчас оставит топор в пне, распрямится и пойдет искать, чем завязать волосы)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Dart Lea
А чем отличаются мускулы у женщин и у мужчин на руках? Разве они делятся по половому признаку? Сиськи это тоже спорно, не у всех большая грудь. Но если Вам приятнее полагать, что это парень металлист - Ваше право, не осуждаю)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Душнила вошёл в чат)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Яросса
Спасибо за поддержку) вообще я просто смотрела как одна девушка блогер дрова рубит, как семечки щёлкает. Не долго, просто на камеру. Волосы у нее были распущены и это смотрелось динамично, красиво, мощно. Захотелось оставить волосы как есть)
Яросса Онлайн
динамично, красиво, мощно
Очень точное описание вашего арта, если максимально кратко))
Love_and_DeepSeek Онлайн
Isur
Ооооо спасибо! Жажда деятельности - это хорошо. К тому же сегодня 1 мая, так что особенно в тему. К слову, всех с праздником)))
Isur Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Isur
Ооооо спасибо! Жажда деятельности - это хорошо. К тому же сегодня 1 мая, так что особенно в тему. К слову, всех с праздником)))
Спасибо, и вас!
Larik-lan Онлайн
Ух, головой дёрнула, чтобы щепкой в лицо не прилетело ))
Love_and_DeepSeek Онлайн
Larik-lan
Хаха, шикарный комплимент, благодарю🔥
{Анонимный иллюстратор}
Nalaghar Aleant_tar
Душнила вошёл в чат)
Однажды на черчении мне захотелось *сделать красиво*. После чего преподаватель с сопроматом в зубах рассказал мне, что, где и когда поломается. А уж преподавателя по ТБ с его *технику безопасности пишут кровью идиотов, не умеющих думать* Вбит в подсознание навечно. И - смею заметить - пару раз это мне жизнь спасало. Так что - не душнила, а человек, который видел, что может сделать топор, если рубщик промахнулся.
Love_and_DeepSeek Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Хахаха, говорю же, что душнила. 🤡🤡🤡. Это АРТ. В художестве не редко что-то преувеличивают, Вы бы ещё за "неправдоподобное количество щепок на фоне" зацепились. Я знаю, что есть техника безопасности и на производствах надо волосы собирать, убирать. Но. Это. АРТ.
Да. Это - арт. И я знаю о художественных допущениях не хуже Вашего. Но - повторюсь: для человека, видевшего, к чему такое приводит, подобный арт в каком-то смысле - триггер. После того, как изгваздаешься в крови, пытаясь перекрыть артериальное кровотечение (к счастью, в тот раз не бедро задело) - подобные арты воспринимаются.... очень плохо воспринимаются.
Love_and_DeepSeek Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
... Эммм... И что? Вы не мой заказчик, какая мне разница как для Вас лично воспринимается этот арт? Если бы художники каждый раз парились, что их картина как-то заденет чувства другого, то не было бы нарисовано ни одной картины. Цветы бы не рисовали, потому что у кого-то аллергия на пыльцу, а детей не рисовали бы, потому что кто-то бесплоден. Так к чему был Ваш комментарий? Если Вы полагаете, что в следующих картинах я учту это замечание - Вы ошибаетесь. Если Вы писали просто чтобы высказать своё "Фи", то зачем? Вам скучно что-ли? 🫤
Вообще-то, началось с того, что Вы обозначили меня душнилой - и мне пришлось пояснить, ПОЧЕМУ я не могу воспринять Ваш рисунок. Теперь Вы обижаетесь... Не понимаю логики. В самом начале достаточно просто было указать референс работы, чтобы избежать подобных ситуаций.
Love_and_DeepSeek Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
Да, я не обижаюсь. Просто говорю, что не понимаю Ваших мотивов. А началось все с Вашего первого комментария
Nalaghar Aleant_tar
Поддерживаю) Никогда не рубила дрова и не имела дел с сопроматом, но от арта меня тоже передёрнуло.

Вообще не понимаю, зачем браться за любую работу, даже самую безопасную, не убравши волосы. Мешает же!

В искусстве возможны и нужны всякие преувеличения и допущения, только вопрос - зачем? Что эти преувеличения несут, что подчёркивают, смысл-то какой? Идея?

Понимаю, когда в каком-нибудь фэнтези у персонажей альтернативная анатомия, развевающиеся волосы и шлейфы в боевых сценах, бронированные купальники вместо доспеха и т.д. и т.п. Там и не должно быть реалистично, там магия. Да и вообще сказки всех мастей воспринимаются как аллегории: красавица с развевающимися локонами сражается с драконом - это бьются Добро и Зло. Добро прекрасно, зло - уродливо, ну и так далее.

Но здесь - реалистичный арт. На картинке изображена какая-то деваха, которая не пойми зачем пренебрегает техникой безопасности. Что вообще тут происходит? Судя по накачанной фигуре, это какая-то спортсменка, может, культуристка. Её занесло куда-то в деревню, и она решила показать удаль молодецкую? Или это на спор? На нормальную работу по хозяйству не похоже, когда занимаешься делом, патлами размахивать не станешь: мешают, время отнимают. Бесят, в конце концов.

Нарисовано качественно, чувствуется, что талант у автора есть, но вот сюжет вызывает недоумение и отторжение.
Показать полностью
Love_and_DeepSeek Онлайн
мисс Элинор
Даже в реализме активно пользовались и пользуются преувеличением. Посмотрите обзор какой-нибудь на картину "грачи прилетели". Там грачи уж больно большие и сидят на ветках, которые бы сломались под их весом. Также я уже писала выше, что не хотела, чтобы люди смотрели на лицо, я подчеркивала руки. Волосы - удачное решение. И ещё одно. Я также писала выше, что вдохновлялась девушкой блогером, которая рубит дрова. Конечно это на показ скорее, чем работа по хозяйству. Но стоит ли называть проделанный ею труд "ненормальным"?
{Анонимный иллюстратор}
Как бы это сказать... вы не Саврасов))

И потом, у Саврасова грачи подчёркивают приход весны. А у вас тут какую смысловую нагрузку несут эти неуместно распущенные волосы? Показывают глупость героини?

Понимаю, вы такого явно не задумывали, но у меня вот ассоциация с типичной глупой бабой. Можно накачать себе мышцы, как у мужика, и всё равно остаться той глупышкой, которая себе всё отрубит или отморозит, лишь бы выглядеть типа "красиво". Из тех, которые ходят без шапки и в капроновых колготках в двадцатиградусный мороз. Ещё и название это подчёркивает. Конечно, это женщина, только женщина может так дурить!
(мужики тоже могут, но реже)

Также я уже писала выше, что не хотела, чтобы люди смотрели на лицо, я подчеркивала руки. Волосы - удачное решение.

Не думаю, что волосы - это удачное решение. Во-первых, женщины с такой мускулатурой - редкость, на руки всё равно обратили бы внимание. Во-вторых, персонаж "без лица" смотрится жутковато и тревожно. Может, там не человек, а монстр? Безликий какой-нибудь! В полку домовых прибыло *ржёт*

Я также писала выше, что вдохновлялась девушкой блогером, которая рубит дрова. Конечно это на показ скорее, чем работа по хозяйству. Но стоит ли называть проделанный ею труд "ненормальным"?

А вам кажется нормальным рисковать здоровьем и, возможно, даже жизнью - ради "эффектного" видео?
Показать полностью
Love_and_DeepSeek Онлайн
мисс Элинор
Во-первых, я не утверждаю, что я Саврасов. Или, что я равна ему по мастерству. Я лишь объяснила почему преувеличение в реализме также уместно, как и в фэнтези. Во-вторых, я про волосы уже все подробно расписала. Если было не понятно - перечитайте ещё раз. Я не вижу смысла дублировать эту мысль и в этом сообщении. И да, героиня моя не глупая, попрошу воздержаться от оскорблений в её адрес. Может Вам она не нравится, но мне - да. 😊
Love_and_DeepSeek Онлайн
мисс Элинор
Спасибо за Ваше мнение, но Ваши ассоциации только Ваши. Мое видение иное.
{Анонимный иллюстратор}
но Ваши ассоциации только Ваши.

Ну почему только мои, не меня одну пренебрежение ТБ напрягло) Ну да ладно, если вам кажется, что рисковать жизнью ради "эффектного" кадра - не глупо, говорить нам явно не о чем) Разошлись во взглядах на жизнь и искусство. Бывает.
Яросса Онлайн
Разрешите встрять)
Читаю обсуждение и создается у меня впечатление, что возникло некое недопонимание. Артер доказывает, что это всего лишь арт. Комментаторы возмущаются нарушением техники безопасности. Но ведь артер и не отрицает, что в реале так делать не надо.
А идею я считала примерно как "есть женщины в русских селеньях") Да, она здесь не коня останавливает, а дрова рубит, но может ведь. Значит, не пропадет одна, не замерзнет. И вообще не слабый пол вовсе. А волосы... да соберет она волосы. Это же стоп-кадр. Я выше в самом начале писала о том, что вообще резинка лопнуть на волосах могла)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Яросса
Ну хоть кто-то меня понимает😅
Love_and_DeepSeek Онлайн
мисс Элинор
Согласна, давайте на этом и завершим)
Яросса
вообще резинка лопнуть на волосах могла)

Ну это единственное оправдание)

Комментаторы возмущаются нарушением техники безопасности. Но ведь артер и не отрицает, что в реале так делать не надо.

Артер приводит в пример блогершу, которая так делала в реале. Да, мол, на показ, ачтотакова?

А идею я считала примерно как "есть женщины в русских селеньях")

А я - наоборот. В некрасовском стихотворении описана умная, сильная, трудолюбивая и сдержанная женщина, опора семьи, которая пренебрегать ТБ "для красоты" не будет. Она там замёрзла в лесу не ради эффектных кадров, у ней дров нарубить некому было. И вообще уже ум за разум заходил с горя и в предвкушении будущей вдовьей доли...

А на арте какая-то горожанка с рельефными мышцами, накачанными в спортзале, приехала в деревню и пробует "экзотику". И пропадёт она, как пить дать, с таким пренебрежением к безопасности. Хорошо, если одна пропадёт. А то, может, этакое стихийное бедствие как пройдётся по двору... помимо топора есть ещё хорошо наточенная лопата... грабли, тяпки... ооой!

И вообще не слабый пол вовсе.

Как-то часто в кино или вот фичках эту самую "не-слабость" женского пола любят подчёркивать через какое-нибудь махровое безрассудство. Что "сильных" героинь отнюдь не украшает и как-то сводит на нет весь эффект. "Сила есть - ума не надо!" - не думаю, чтобы это был подходящий лозунг для сильной женщины.
Показать полностью
Яросса Онлайн
мисс Элинор
Артер приводит в пример блогершу, которая так делала в реале. Да, мол, на показ, ачтотакова?
В случае с блогершей это может быть оправдано тем, что красивая картинка привлечет подписчиков. Это ее доходы. Считайте, как у каскадеров, циркачей, некоторых спортсменов. Если просто так - глупость, а если за деньги - работа.
"Сила есть - ума не надо!" - не думаю, чтобы это был подходящий лозунг для сильной женщины.
С этим, я думаю, никто не спорит))

Несмотря на отличную технику, эффектную позу и чудесную мускулатуру, арт почему-то вызвал дискомфорт и смутное раздражение. Только увидев ваш ответ про референс:
вообще я просто смотрела как одна девушка блогер дрова рубит, как семечки щёлкает. Не долго, просто на камеру. Волосы у нее были распущены и это смотрелось динамично, красиво, мощно. Захотелось оставить волосы как есть)
я смогла сформулировать, почему. Арт смотрится постановочным и неестественным, именно что на камеру, напоказ, ради выпендрежа красивенько рубит дрова(
Nalaghar Aleant_tar
мисс Элинор
Присоединяюсь к компании здравомыслящих душнил, возьмите меня к себе
Яросса
красивая картинка привлечет подписчиков. Это ее доходы. Считайте, как у каскадеров, циркачей, некоторых спортсменов. Если просто так - глупость, а если за деньги - работа.

Тонкая грань. В идеале, у циркачей, спортсменов и каскадёров должна быть подготовка, страховка, проверки состояния здоровья, врачи рядом на подхвате. Если этого нет, это - преступление, за которое судят работодателей, не обеспечивших безопасность сотрудников.

Для зрителей же все эти трюки - "выполнено профессионалами, не повторять - опасно".

И да, я цирк поэтому и не люблю. Как и профессиональный спорт. Не вижу ничего хорошего в том, что люди рискуют и ломают себе здоровье на потеху толпе. Но там, по крайней мере, должны быть минимизированы риски. Должны быть.

А блогерша? Она-то как раз не профессионал, вот наверняка. Обычный человек, который хочет зарабатывать, снимая эффектные видео. И по этим видео создаётся впечатление, что так можно. Когда мы видим в кино нереалистичные трюки, мы фыркаем: "киноляп, в жизни так не бывает". Блогеры же снимают типа "жизнь", и если им удалось проскочить и не отрубить себе ногу, не свалиться с высоты и т.д. и т.п. - они подают дурной пример.

Может, блогершу и нужда заставляет, нет возможности устроиться на другую работу, но... кхм. Есть же какие-то границы.

Мало ли какие ещё вещи наберут много просмотров. Убийственные селфи, жестокость, порнография, трэш-контент - популярно, безусловно. И деньги принесёт. Но разве ж это хорошо? Разве "я деньги зарабатываю" оправдывает всё?
Показать полностью
Mentha Piperita
Nalaghar Aleant_tar
мисс Элинор
Присоединяюсь к компании здравомыслящих душнил, возьмите меня к себе

Давайте к нам, на бабкину лавку! Бабки и дедки, бывалые люди, приветствуем))

*пододвигается, протягивает семки*
Яросса Онлайн
мисс Элинор
Ну, мы ж не знаем насколько она профессионал и была ли там страховка. Я где-то слышала, что на профессиональных блогеров иногда целые команды работают. Так что... может быть там и предупреждение не повторять было))
Яросса
Ну, артер про предупреждения ничего не пишет, так что оперируем той информацией, какую дали. Из комментов артера я почерпнула только то, что "блогерша так делала и ничего". Ну так себе.

Блогеры разные бывают. Что-то мне подсказывает, что на одного профессионала с командой (и там, наверно, будет что-то более сложное и эффектное, чем рубка дров?) приходится куча не очень умных людей, которые решили, что это крутой "лёгкий" заработок... и в итоге стремятся к премии Дарвина. Помню, несколько лет назад была целая волна какая-то - подростки делали селфи на железнодорожных путях, были несчастные случаи - то под поезд попадут, то током ударит. Тоже пытались быть блогерами, делать щекочущий нервы контент...
Яросса Онлайн
мисс Элинор
Да просто артер обратил внимание на одно, вы - на другое. Артера зацепила энергетика, ловкость и красота девушки. Не думаю, что нужно ее за это винить)
Помню, несколько лет назад была целая волна какая-то - подростки делали селфи на железнодорожных путях, были несчастные случаи - то под поезд попадут, то током ударит. Тоже пытались быть блогерами, делать щекочущий нервы контент...
Ну, по моему скромному мнению, все-таки риски здесь разных порядков. Рубануть разок топором по бревнышку с несобранными волосами - это далеко не тот же уровень опасности, что селфи на рельсах. Как я также писала выше, занося топор и опуская его она могла все четко видеть, потому что волосы тогда были не на лице. И при резком опускании корпуса они однозначно отстали и закрыли лицо только когда движение было уже остановлено, т.е. топор попал, куда и должен был. Так что я не думаю, что та девушка как-то наугад или наудачу топором махала)
Яросса
Те селферы тоже были уверены, что у них всё под контролем, и они демонстрируют ловкость и энергетику. Ну и да, как там выше писали, если топором разрубить артерию - итог такой же летальный, как и на рельсах. На рельсах мучительнее (да ещё и машинистам и другим работникам придётся отвечать, объясняться и фарш этот выковыривать из-под колёс), но смерть всё равно смерть.

Распущенные волосы за рубкой дров всё равно риск, потому что они если не закрывают, то ограничивают обзор, мешают, ветер их может в лицо забросить запросто. Ну недаром за работой волосы всегда собирают. И, кстати, убранные хоть заколкой, хоть косынкой волосы не делают фигуру менее красивой и ловкой.
Яросса Онлайн
мисс Элинор
Если рубить, мешают. Раз ударить - имхо, практически нет. Почему я уже писала.
Разрубить артерию еще надо исхитриться. Новичок неумеха, конечно, сумеет. Но не думаю, что профессиональный лесоруб даже с закрытыми глазами может рубануть не по бревну, а по собственному бедру. Ведь есть же еще память тела.
Однако вместо продолжения спора, предлагаю просто считать, что на этом кадре запечатлен момент, когда у девушки расстегнулась и слетела заколка или лопнула резинка на волосах)
Яросса
Если рубить, мешают. Раз ударить - имхо, практически нет. Почему я уже писала.
Разрубить артерию еще надо исхитриться. Новичок неумеха, конечно, сумеет. Но не думаю, что профессиональный лесоруб даже с закрытыми глазами может рубануть не по бревну, а по собственному бедру. Ведь есть же еще память тела.

Так на арте девица, которая разок рубанула на камеру - или опытный профессиональный лесоруб?

Ну и с опытными людьми тоже бывают несчастные случаи. Иной раз именно с самыми опытными, когда переоценивают себя.

Однако вместо продолжения спора, предлагаю просто считать, что на этом кадре запечатлен момент, когда у девушки расстегнулась и слетела заколка или лопнула резинка на волосах)

Это ваша версия, не артера - хэдканон, так сказать) Но с ним я согласна. Вот поэтому, кстати, за работой обычно ещё косынки повязывают)
Касаемо лесорубов, бёдер и брёвён... просто как-нибудь поинтересуйтесь статистикой профессиональных травм. Очень... занимательное чтение. В остальном - действительно, давайте прекращать спор. Согласимся на том, что вся сила - в Торе(с)))
Яросса Онлайн
Так на арте девица, которая разок рубанула на камеру - или опытный профессиональный лесоруб?
Ну судя по словам артера, что она дрова как семечки щелкает, я подумала, что да.
Может быть, обычно она рубит с хвостом, а для кадра специально распустила волосы, которые любит демонстрировать, и так замерла?
Love_and_DeepSeek Онлайн
Lizwen
Примерно так и было, но я уже молчу... Можете глянуть некоторые видео Николь Кунин из интереса, она профи)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Sofie Alavnir Онлайн
Честно признаюсь, что в оценивании артов я не мастак: не даровал мне господь дар великой художницы, однако меня сразу привлекла в этом рисунке его дикая, необузданная энергетика. Эта ярость, сила переполняющих женщину эмоций, вложенных в удар — сплошное загляденье! Не устаю восхищаться людьми, способными своими руками сотворить такую красоту.
Love_and_DeepSeek Онлайн
Sofie Alavnir
Благодарю за отзыв, причем такой быстрый)) Мне очень приятно, что он Вам понравился. А комментировать не обязательно будучи художником, артеру в любом случае радостно от таких отзывов)
Не буду вступать в срачик по поводу волос, сама тоже считаю, что прибрать было бы удобнее, но так художник захотел, чтоб красиво

Мог бы и в платье до пят нарисовать для красоты, и тоже было бы норм. Тут у нас все же портрет, можно позволить

По ракурсу и вообще напомнило фото альпинисток



Они тоже худенькие (чтобы быть легче) и мускулистые. А вот женщины, которые профессионально машут всяким тяжёлым, обычно более УПИТАННЫЕ. Потому что это здоровые выносливые женщины всегда округлее здоровых выносливых мужчин. В итоге у них виднее мышцы предплечья, чем плеча - просто потому что ближе к кисти жирок тоньше



А так картинко красивое, ощущение "щепки летят" присутствует, колоду жалко ))
Показать полностью
Love_and_DeepSeek Онлайн
Lothraxi
Но... Это же с нее я и рисовала в основном. Это Николь, про которую я писала.😅 а так, спасибо за отзыв)) 🌹
{Анонимный иллюстратор}
Ну вот непохоже вышла (
Love_and_DeepSeek Онлайн
Lothraxi
Из-за более мускулистых плеч? 🤔
{Анонимный иллюстратор}
А что тут видно, кроме плеч и рук? ) Ну разве что джинсы...
Love_and_DeepSeek Онлайн
Lothraxi
Ну пропорции её, просто мышц специально добавлено больше🤣. Ладно, мысль понятна) Ещё раз спасибо❤️
{Анонимный иллюстратор}
А, то есть это из той же области, что и волосы ))

Ясно, спасибо за пояснения
Откликаюсь) А что, неожиданно, но красиво. И да, труд бывает и такой: колоть дрова среди ночи, потому что днем... днем, видимо, была другая работа -- на работе... А вечер и ночь остались для работы по дому, уж извините за тавтологию)
И красиво нарисовано. Особенно оттенки, светотени -- все это акварелью ведь передано, верно? Вообще, тихо восхищаюсь теми, кто умеет так рисовать)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Эллия Айсард
Спасибо за отзыв❤️ Я очень рада, что вам понравилось)
Акварель и линеры?)) Круто! Не, реально так здорово нарисовано. Восхищаюсь мастерством.
Love_and_DeepSeek Онлайн
EnniNova
Спасибо, мне очень приятно🥰
женщин обижать не рекомендуется...
Love_and_DeepSeek Онлайн
Птица Гамаюн
Хаха, да, опасно не только для здоровья, но и жизни🤣 Спасибо за отзыв❤️
michalmil Онлайн
Вспомнила "Укрощение строптивого". Герой/героиня в душевном раздрае пошли ночью колоть дрова?
Цвета очень приятные. Сочетание акварели с линерами производит впечатление))
Ух, какой замах! Ррраз, и полетели щепки! И пополам! И даже на пне трещина! Вот это сила у девушки! А по ней и не скажешь)

Спасибо, что позвали))
Love_and_DeepSeek Онлайн
michalmil
Как теперь это развидеть? 😂 тоже теперь вижу девушку из строптивого. И спасибо за приятный отзыв, рада, что нравится❤️❤️❤️
Love_and_DeepSeek Онлайн
Кинематика
Не за что) 🥰 вам спасибо❤️
Love_and_DeepSeek Онлайн
Lady of Silver Light
Темная Сирень

Не могу отказаться от ваших комментариев тоже)
Я не художник, про технику ничего не скажу... А сам рисунок просто потрясающий! Очень классно прорисованы детали, мышцы такие скульптурные, дерево как настоящее, искры летят. Сильная работа, мой фаворит)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Темная Сирень
Спасибо ❤️🔥 Правда не искры, а щепки, но это уже не важно, все равно приятно))) ☺️
Терко Онлайн
Артер, у вас золотые руки!

Такая женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт...)
Love_and_DeepSeek Онлайн
Терко
Спасибо!!! ❤️🔥
Всегда любила образ сильной не только духом женщины) Сделаю все возможное, чтобы побольше работ с ними на сайте было) 😅
Love_and_DeepSeek Онлайн
tael00
Спасибо за комментарий к работе в блоге❤️❤️❤️
950+5    75    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть