↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:55
#Лига_фанфикса
Ориджиналы | Рисунок, Джен, General

Через тернии к звездам

Акварель, гелевая ручка

Спецзадание:
Жанр — Приключения
Событие — Маленький/впавший в детство герой
Образ — Золотая звезда
Состояние — По острым граням
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

25 комментариев из 28
Анонимный иллюстратор
Isur
Название само подвернулось, не могла не воспользоваться :)))
Пожалуйста! Создавать настроение я люблю :)
украсить только... кошка
Уронить, скорее)))
Isur Онлайн
Птица Гамаюн
Уронить, скорее)))
Так сначала украсить, а потом - уронить))).
Dart Lea Онлайн
Наимилейший рисунок. Ламповый и возвращает в детство. Такое можно в печать и как открытку. Спасибо 🌹
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за дуновение новогодних праздников в это жаркое время! Нравится, что мышки, рвущиеся к вершине, вроде бы одинаковые, но при этом все разные, каждая со своим характером. Чудесна акварельная ёлка со стеклянными шарами и огонёчками. Единственное, что слегка пугает - отсутствие мышиных отражений в ёлочных шарах. Ну, чисто мыши-вампиры, право слово!)))
Счастливого Нового года! Ой, то есть, конечно же, удачной Лиги!))
Какая милота. Прямо, новогодняя открытка. И как здорово, профессионально нарисовано.
Dart Lea Онлайн
мыши-вампиры, право слово!)))
Такие мышки высосут из кошки душу)))
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
tael00
EnniNova
Огромное спасибо! Артер счастлив, что всем понравилось :)))
Интересно бы такую гирлянду в реале сделать. Из бумаги или из ваты...
Анонимный иллюстратор
Nalaghar Aleant_tar
:))) это была моя изначальная задумка: я начинала делать этих мышей из ваты и ничего-то у меня не получилось
#фидбэк_лиги_фанфикса

Настоящая рождественская или новогодняя открыточка! Или даже иллюстрация к какой-нибудь милой праздничной сказке) Прелесть какая!

Спецзадание выполнено на "отлично" - вот так фантазия у вас, дорогой артер)) Это чудесно! А название - огонь!

Мышки очаровательны. А какая ёлка! Звёздочка так и блестит-переливается в свете гирлянды! Шары такие глянцевые, такие на них блики - как настоящие! Огоньки гирлянды - это ж гирлянда такая, свечечками? - светятся и мигают, наверно, в таком приятном режиме, когда они медленно загораются и медленно гаснут... а зелень ёлки такая пушистая, пышная, м-м-м, красота!

Спасибо за умилительный и добрый арт)) Надеюсь, кто-нибудь вдохновится им для Рождественского конкурса... ))
Анонимный иллюстратор
мисс Элинор
Вы так расписали, что мне всерьез захотелось сделать из арта открытку :) (по принципу: такая кобыла мне самому нужна) :)))
Спасибо большущее!
{Анонимный иллюстратор}
Мурр)) Ещё и серию открыточек!))
Прекрасные мышки! Очень забавные и милые! Выдумщики! Мне думается, что специальное задание выполнено на все 100%.
Уж приключениями они себя обеспечили точно! Красивая елочка, яркие стеклянные шары! Новогоднее настроение и очень шаловливые (в хорошем смысле) мышки :)
Мне понравилось! Спасибо вам за эту прелесть!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
И вам спасибо от нас с мышками за приятные слова!
Lizwen Онлайн
Хоть открытки такие выпускай к году Крысы! Премилые мышки, остроумнейшим образом выполнено сложное спецзадание!
Анонимный иллюстратор
Lizwen
Я уже всерьез настроилась оформить заказ на них на netpint :)))

остроумнейшим образом выполнено сложное спецзадание!

спасибо!
Isur
Птица Гамаюн
Так сначала украсить, а потом - уронить))).
Прелесть новогодняя)
И самое оригинальное исполнение снецзадания на всей Лиге!
Анонимный иллюстратор
vye
Даже так? :))) спасибо! :)
только и само задание легкое :) у других почитала - глаза на лоб :)))
Анонимный иллюстратор
Nalaghar Aleant_tar
Только сейчас обнаружила - да у нас тут настоящий НГ намечается :))) видимо, 30 июня можно будет отмечать :) спасибо за настроенческую картинку :)))
Очень мило!)
Здоровские мышки, сразу же какое-то ощущение детства в душе, теплое и приятное)
Таки садитесь и делайте цикл новогодних открыток. Востребованы же!
AnfisaScas Онлайн
Просто прелесть! Милейшие мышки на фоне восхитительной нарядной елочки как раз им под стать по размеру. Оригинальная трактовка спецзадания. Не представила бы такую) А название какое!
Очень понравилась прорисовка. Объемно и ярко, празднично получилось. Не перестаю восхищаться что умельцы могут делать с акварелью. Спасибо!
#фидбэк_лиги_фанфикса
383+13    28    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть