↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:12
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026
Гарри Поттер | Цифровой рисунок, Гет, General

Над Парижем

А в конце всё будет хорошо...
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Магия искусства (цифра, 3D, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


10 комментариев из 14
#фидбэк_лиги_фанфикса
Главная загадка этого арта - кто изображён?) "Фантастические твари" угадываюся по платью из 20х (джаз и эмансипация 🙂), но я думала, это Лита Лестрейндж, и только после комментария выше приблизила рисунок и разглядела чешую на платье. Но кто же партнёр Нагини? Вряд ли этот блондин Том Риддл, поэтому, неужто Гриндевальд?)
У рисунка очень приятные цвета - лавандовый, синий, изумрудные акценты. Фигуры, Париж обозначены весьма условно, но всё равно считываются - будто звучит музыка, и они танцуют. Эйфелева башня подсвечена закатным солнцем. Очень нравится, как получилось платье, его одного достаточно для ретро-настроения.
Анонимный иллюстратор
MarjoryTigerrr
Отгадка прячется в текстах мегалитов)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень классная атмосфера: романтичный танец на закате где-то на парижских крышах — просто красота! Очень нежные цвета. Так тонко проработано платье, я обалдела, когда рассмотрела все детали. И на этом фоне крыши выглядят недоработанными, словно артер на них забил или просто не успел. Нет, понятно, что слишком их вырисовывать и не нужно, акцент должен быть на паре, но хотя бы тени обозначить, а то складывается впечатление, что он еë танцует куда-то в туман с иллюзией крыш Парижа, а сам сейчас сбросит куда-то.
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Не сбросит, обещаю)
Ах, какая романтичная красота)) Так и слышу музыку... разную: и песни Лары Фабиан, и что-нибудь из репертуара Мирей Матье, Эдит Пиаф или Шарля Азнавура... ))

Танец над Парижем, ах, как романтично) Платье прорисовано очень красиво.

И Париж такой воздушный, будто в рассветной дымке. А вотермарка конкурса-то как на Эйфелеву башню-то устроилась!

Красота, ой не могу!))
Анонимный иллюстратор
мисс Элинор
Я даже не знаю, что мне нравится больше: утренняя атмосфера или платье)
{Анонимный иллюстратор}
Мне нравится всё)))
#фидбэк_лиги_фанфикса
Над Парижем... фанера пролетит в какой-нибудь другой раз.
Я уже частично прочитала сам фанфик, поэтому знаю, кто изображён. Не знаю пока, какой танец - но ставлю на румбу.
Я просто влюблена - в Париж, в это рассветное небо, в этот чистый воздух, вообще во все. А ещё этот арт цепляет сразу несколько струн моей души.
Первая - я прожила в Париже семь месяцев (во Франции в принципе - год) и влюблена в этот город, он для меня родной, я там знаю столько улочек! Хотя эту крышу определить не возьмусь :)
Вторая - я пять лет занималась спортивными-бальными танцами - и за эти пять лет насмотрелись на платья. Классика платья для латиноамериканской программы - ча-ча-ча, румба - шнурки-веревочки, летящие по воздуху при каждом движении. И танцовщицы похожи на ярких экзотических птиц, кружащихся в вихре своего оперения.
И, когда я увидела это платье на Нагайне... Сразу и соответствие эпохе, и осязаемость танца. А эти изумительные цвета? Разные оттенки фиолетового и зелёный - одно из любимых моих сочетаний. И это уже третья струна. Этот сиреневый...
А небо, рассветное небо со всеми его переливами!
Перламутровое утро. И освещение такое, что, с одной стороны, я вижу, что у героев кожа разных оттенков, с другой - солнце обоих желтит, заставляет светиться теплом - и эти оттенки лиц, четко меняющиеся в анфас и в профиль, напоминают мне - совсем чуть-чуть - о работах Пикассо. Почему-то Нагайна на этом конкурсе у меня вообще с ним ассоциируется... И с импрессионистами.
Фигуры - больше силуэтами, лица - схематичные, но легко считывается чувство. А вокруг Нагайны все ещё чувствую совсем лёгкий, как аромат хороших духов, флер иноземности, экзотичности - и при этом ей самое место в одной из самых прекрасных европейских столиц.
Платье - так детализировано, а Эйфелева башня и парижские крыши изображены всего парой штрихов. И это тоже замечательное решение! Не люблю этого железного гиганта - но он символ Парижа, что уж ты попишешь. А таким - лёгким, почти невесомым, стремящимся в небо - его изображают как раз на открытках. Ваш арт превратил тяжёлое стальное чудовище в легкий танцующий мираж. И как красиво башня отражает солнце!..
А крыши!.. Зачем крыши? Если бы влюбленные могли летать, они бы ходили по воздуху.
Это не картинка. Это поэзия в цвете, точно так же как сама история, насколько я успела понять, - поэзия в прозе.
Чудесная романтичная открытка, дышащая разнеженным покоем утра, страстью танца и теплом руки в руке. Спасибо вам.
Показать полностью
Анонимный иллюстратор
Viara species
Я таю от этого комментария)
Это особый шарм — как они танцуют на эскизе и на фоне эскиза, как будто мир вокруг них ещё только создаётся, а значит — всё впереди. Арт цепляет, красиво и элегантно ✨
139+1    14    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть