|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
MarjoryTigerrr, спасибо, артер совершенно счастлив😊
Показать полностью
vye, Повеяло вайбами киношной Эовин - есть немного, я про неё тоже думала, когда рисовала😄VZhar Вопрос только - что источник света? А тут его по сути нет) Есть некоторое освещение в лицо, но свечение волос - это сами волосы. Я попробовала применить эффект, который мне попадался где-то на просторах интернета, такой, может, немного театральный, когда источник света - это то, что хочешь выделить. Мне показалось довольно символичным😇Мне кажется, что это отдельный вид искусства - создать такую картинку, чтоб каждый видел что-то свое (а не только девушку на балконе в окружении роз). Муррр... А сын у вас очень проницательный - есть же сказки про заколдованных принцесс😁мисс Элинор о книжном варианте эльфийских головных уборов)) Кто о чём, а Элинор всё вспоминает про Средиземье, ха-ха)) Нормально, я ж тоже про них вспоминала, так что не только вы всё про Средиземье😆Viara species Какое интересное прочтение, ух!.. Я аж тоже погрузилась в ассоциации. На самом деле ведь всё, что мы относимся к области мифологии и легенд - по сути относится к сверхъестественному и нечеловеческому, так что запросто может с это принцессой быть не всё так просто😇 И ждёт она того, кто освободит сердце заточенное в камень... Сами знаете, может много веков пройти, пока такой смельчак найдётся) Мне, кстати, всегда в балладе троллиху было жалко - она же помощи хотела, спастишь, душу обрести, а ей так жестоко дали от ворот поворот... Может, тут всё сложится совсем иначе, и рыцарь увидит и золото, и цветы...😉 3 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо большое, мрррр=)))))) Чуть не мимикнула.... |
|