↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:05
#Лига_фанфикса #art
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, PG-13

Принцесса

Принцесса стояла на балконе...
А дальше могло быть всё, что угодно)
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

3 комментариев из 19
Анонимный иллюстратор
MarjoryTigerrr, спасибо, артер совершенно счастлив😊
vye,
Повеяло вайбами киношной Эовин
- есть немного, я про неё тоже думала, когда рисовала😄
VZhar
Вопрос только - что источник света?
А тут его по сути нет) Есть некоторое освещение в лицо, но свечение волос - это сами волосы. Я попробовала применить эффект, который мне попадался где-то на просторах интернета, такой, может, немного театральный, когда источник света - это то, что хочешь выделить. Мне показалось довольно символичным😇
Мне кажется, что это отдельный вид искусства - создать такую картинку, чтоб каждый видел что-то свое (а не только девушку на балконе в окружении роз).
Муррр... А сын у вас очень проницательный - есть же сказки про заколдованных принцесс😁
мисс Элинор
о книжном варианте эльфийских головных уборов)) Кто о чём, а Элинор всё вспоминает про Средиземье, ха-ха))
Нормально, я ж тоже про них вспоминала, так что не только вы всё про Средиземье😆
Viara species
Какое интересное прочтение, ух!.. Я аж тоже погрузилась в ассоциации. На самом деле ведь всё, что мы относимся к области мифологии и легенд - по сути относится к сверхъестественному и нечеловеческому, так что запросто может с это принцессой быть не всё так просто😇 И ждёт она того, кто освободит сердце заточенное в камень... Сами знаете, может много веков пройти, пока такой смельчак найдётся) Мне, кстати, всегда в балладе троллиху было жалко - она же помощи хотела, спастишь, душу обрести, а ей так жестоко дали от ворот поворот...
Может, тут всё сложится совсем иначе, и рыцарь увидит и золото, и цветы...😉
Показать полностью
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот уж точно, классика! Есть принцесса, есть балкон, а дальше... время покажет. Может, это Рапунцель - ну в самом деле, не зря же волосы такие, словно солнечным светом наполненные. Может, другая судьба её ждет. Мне в этой девушке что-то восточное видится, земное и, одновременно, мистическое. Словно мавка или горянка из укрытия на человека смотрят. Может, потому, что балкон так фантастически сделан, будто скала какая-то, вырубленная, подсвеченная то ли волосами, то ли грибами какими светящимися.
Спасибо за любопытную работу.
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Спасибо большое, мрррр=)))))) Чуть не мимикнула....
221+5    19    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть