↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:05
#лига_фанфикса_2026 #свет_во_тьме
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, PG-13

Девушка со светящимся сердцем

Иногда, когда кажется, ты совсем потерялся во тьме — только сердце укажет правильный путь.
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


10 комментариев из 16
Очень глубокая работа. Эмоция в самое сердце. Хорошо переданы свет и тень. А какой акцент на груди! И эта тоска в глазах 💔 очень красиво. Спасибо, мне очень понравилось ❤️
Анонимный иллюстратор
Zonga
Рада что вам понравилась моя работа❤️
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличная работа с контрастом и светотенью. На то, как вы сделали освещение можно долго любоваться. Особенно на лице. По моему, лицо это самая сложная часть портрета для рисования теней. Недоделать их - и лицо выглядит плоским, переборщить - и можно состарить человека на десяток лет. А у вас тени на лице просто волшебно выглядят и отлично передают настроение работы.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Глубоко. Действительно, когда рассчитывать не на кого или кругом враги, или они не понимают тебя, верный путь укажет только собственное сердце. Приятно видеть, что у девушки оно такое большое, что даже не помещается в грудную клетку. Большое сердце - редкий дар.
Но почему девушка такая грустная? Кто-то обидел её? Синий цвет - цвет печали - резко контрастирует с теплом, исходящим от сердца. Может быть, ей не с кем делиться этим теплом и поэтому она грустная? Она чужая в мире людей с маленьким сердцем?
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Спасибо за фидбэк! Очень приятно ☺️
Анонимный иллюстратор
Ангел 39
Спасиьо за фидбэк🫶🏻! Этот арт скорее отражает меня. Рисовала его в то время, когда чувствовала ужасную тревожность довольно продолжительное время. Этот арт отражает мои чувства в то время
Прекрасная работа, очень пронзительная. Сколько смотрю - не могу понять, что именно меня завораживает больше: лицо и взгляд, с этими бликами, или руки на фоне цветного. Восхитительно красиво сделано, в рамку и в музей современного искусства, оно лучше многого там висящего!
‎Спасибо автору и удачи на Лиге!
Анонимный иллюстратор
vye
Ой, спасибочки, очень приятно😊
#фидбэк_лиги_фанфикса
"Не видно, как душа болит, не слышно, как она молчит..." - захотелось пропеть. Для меня этот арт стал некой иллюстрацией к этой песне. Как часто мы скрываем наши чувства внутри? Боль - потому что боимся ещё большей боли, неуместно, сама виновата... Счастье, чтобы не сглазить,радость - не принято радоваться, момент не подходящий... И многие, многие чувства. Как часто в толпе мы проходим мимо тех, кто сливается, теряется в темном фоне, как лицо этой девушки, не подозревая, что несет внутри человек рядом...
Очень печальное зрелище. Грустный и пронзительный арт. но такой нужный и важный.
Прекрасная работа, спасибо!
Анонимный иллюстратор
Сказочница Натазя
Очень рада, что вам понравился мой арт💙
246+6    16    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть