|
|
Deskolador рекомендует!
|
|
Сказка. Просто сказка. Но из тех, в которую отчаянно хочется верить, даже если уже большой и взрослый.
Я поверил. |
|

|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Прекрасная идея и реализация ♥️
2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Какая оригинальная идея! Браво, автор! Это было очень интересно читать. От добрых дел мы все становимся краше, потому что душа поет, от посланных кому-то проклятий все наоборот. Только не осознаем, не понимаем, откуда вдруг взялись все наши болячки, наши неудачи, наши проблемы. Вы заставили задуматься, оглянуться, проанализировать жизнь свою. Нет у меня Дара, но все мы немножко ведьмы. А мысли материальны - это давно всем известно.
Прекрасно написано. В такой маленькой работе вы умудрились так много рассказать. Очень хочется серию про Анну Ивановну, Томаса и всех их знакомых. Это может оказаться началом большой и толстой книги, которую напечатают и прочитают. Идея-то блеск! #фидбэк_лиги_фанфикса 4 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Altra Realta
Спасибо, очень рада, что тебе зашло! EnniNova Благодарю! Так не хочется желать никому дурного, но иногда удержаться невозможно. 3 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Лукашина
Джей Лафейсон Спасибо большое за высокую оценку, автор настолько быстро, компактно и дедлайно писал, что о продолжении даже не мыслил, но теперь подумает). 1 |
|
|
Обязательно напишите - идея супер!
1 |
|
|
Господи, как же я хочу такой мир...
Такое чувство, что не просто утро - жизнь удалась. Тепло, прекрасно, мудро... СПАСИБО. 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Лукашина
Автор будет сильно думать) Jana Mazai-Krasovskaya Счастлива, что порадовала вас. Спасибо за рекомендацию! |
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
А хорошо!
1 |
|
|
FieryQueen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ваш рассказ, автор, просто жемчужина конкурса. Мне так понравилось! Вообще, я очень люблю читать и смотреть фильмы о таких героях как ваша Анна - о добрых, о милосердных, о героичных, способных отдавать себя, по сути не получая ничего взамен. Нам не так уж и часто встречаются такие в реальности, так почему бы нам, авторам, не приносить их в мир, хотя бы на страницах наших произведений?) |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
flamarina
Благодарю! FieryQueen Мне тоже таких героев в жизни определённо не хватает. Вот так они и появляются в текстах, видимо. Спасибо за добрый отзыв! 1 |
|
|
Даже интересно стало, почему автор так не любит гистологов.
1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Один из немногих текстов, у которых помимо содержания ещё и очень удачные название и саммари. Прекрасный рассказ, написан внятно и образно, читается легко, увлекательно.
(Я споткнулась только на словах "несвежие волосы" - почему-то представился пучок подвявшей зелени вместо волос))) Спасибо, было здорово, хорошая заявка на победу! 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Deskolador
Гистологи прекрасны, просто это первое, что пришло в голову) Не спрашивайте, почему! vye Спасибо, я рада, что получилось гармонично. Несвежие волосы - что-то разговорное, видимо. 1 |
|
|
Здорово, когда в мире есть такие люди - которые от всей души помогают нуждающимся в этом. И даже от их проклятия не случится никакой особой беды, а одна сплошная польза)
Хорошая история)) |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Deskolador
Большое спасибо за рекомендацию! michalmil Да, но слать проклятья, даже гадам, нужно осторожно:) 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
Вот ведь как... *задумалась*
А ведь необязательно обладать Даром. Все мы ежедневно и ежечасно делаем выбор. Иногда добрый, иногда справедливый. Иногда другой... И меняем мир своими поступками. И последствия нашего выбора обязательно к нам возвращаются. Спасибо за эту историю. Она хорошая. И мне встретилась вовремя) 1 |
|
|
Home Orchidавтор
|
|
|
Magla
Возвращаются, тоже так считаю, только не все это замечают. И быть лишь добротворцем невозможно. Спасибо за отзыв! 1 |
|