




|
|
sopelka рекомендует!
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Настоящий семейно-любовный Роман где всё построено на женщинах. Троица друзей после длительных недомолвок и мучений находит компромисс. Становится на ноги Невилл, появляется Луна. И куда-то в тень уходят Рон и Гермиона. Все готовятся к предстоящей встрече с лордом Волди.. читайте
|
|
|
|
Chitstelneca рекомендует!
|
|
Однозначно надо читать тем, кто любит хорошие истории. Плавное развитие событий (там же еще два тома есть!) живые персонажи и действительно интересный сюжет!
|
|

|
Ossayaавтор
|
|
|
nicdem
Очень рада, что вам продолжает нравиться 🔥 и что визуал зашел )) я им горжусь |
|
|
Ossayaавтор
|
|
|
Lizwen
Здорово, что продолжаете читать! Меня очень поддерживают такие комментарии, спасибо :) 2 |
|
все ништяки перечислены в предупреждении перед первой главой - все так и есть, и это не предупреждения, а реально список ништяков.
автору респект и восхищение, ждем продолжения как небесной манны.