








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
Slava147 рекомендует!
|
|
Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
13 мая в 12:57
3 |
|
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
|
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|

|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Эллиот
то Снейп для протирки оптических осей (что за Святая правда, работали еще при Союзе, подгонка лазером пленочных резисторов. Выдавали спирт для протирки источника. Хороший был спирт, даже без бензина)) У нас начальник цеха трехлитровку брал на демонстрации. Но нам тоже хватало. Тогда еще в проходных не дышали))) Но работали качественно, как ни странно.оптические оси? Надо у Альбуса спросить) 8 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
С Поттером пообщайтесь, я на вас потом посмотрю. Тоха Пожалуюсь дону, он тебе объяснит политику семьи! 5 |
|
|
4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
А к вам бегает Сибилла под обороткой. У неё внутреннее око постоянно мутится, И сколько, проф, вы с нее берете за оборотное?И не рассказывайте сказки, все равно не верю я тебе! Студентам лапшу на уши вешайте! 5 |
|
|
barbudo63
Investum Так у Поттера откат 10%, а ты вообще все гребешь! Пожалуюсь дону, он тебе объяснит политику семьи! Так Поттер откат берет за то, что ДРУГИЕ услуги оказывают и на этом зарабатывают. А вы мое кровное, личное, собственное! отобрать пытаетесь и себе прикарманить. Всё, что непосильным трудом нажито... Мой родненький пулемётик. Моя прелесссть... Тоха 5 |
|
|
И сколько, проф, вы с нее берете за оборотное? Да нисколько я с нее не беру. Эта малахольная совиной почтой зелья покупает. А вот где она мои волосы для оборотки раздобыла - сам голову ломаю. СС 4 |
|
|
val_nv
Ртш Так в состав окрошки на просекко входят дыня, клубника и хамон, скузи, прошутто, причем последнее подается отдельно.Фу, переводить просекко на это?!?!! Мальсибер 3 |
|
|
Tatyana Ян
А на бульоне?))) 1 |
|
|
2 |
|
|
Investum
barbudo63 У тебя он всё равно без патронов.Так Поттер откат берет за то, что ДРУГИЕ услуги оказывают и на этом зарабатывают. А вы мое кровное, личное, собственное! отобрать пытаетесь и себе прикарманить. Всё, что непосильным трудом нажито... Мой родненький пулемётик. Моя прелесссть... Тоха Жители Лютного. 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
Да нисколько я с нее не беру. Эта малахольная совиной почтой зелья покупает. А вот где она мои волосы для оборотки раздобыла - сам голову ломаю. СС 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ang13666
Investum В магии главное - намерение, вижу цель - не вижу препятствий!У тебя он всё равно без патронов. Жители Лютного. 3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Ртш
val_nv Да можно все отдельно и даже без хлеба! *капают слюнки*Так в состав окрошки на просекко входят дыня, клубника и хамон, скузи, прошутто, причем последнее подается отдельно. 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
barbudo63 С первой мировой в подполе закопан, лично маслицем поливаю! Вам не понять!Так Поттер откат берет за то, что ДРУГИЕ услуги оказывают и на этом зарабатывают. А вы мое кровное, личное, собственное! отобрать пытаетесь и себе прикарманить. Всё, что непосильным трудом нажито... Мой родненький пулемётик. Моя прелесссть... Тоха 5 |
|
|
barbudo63
Investum Куда ж нам, неграмотным)С первой мировой в подполе закопан, лично маслицем поливаю! Вам не понять! 6 |
|
|
Госпаде!! Что читатели обсуждают. Окрошка, Снейп, готовка....
Тут у чемпионов патовая ситуация!! Они должны НЕ ВЫИГРАТь кубок, чтобы не подставить свою родную школу!! Соревнование на проигрыш. 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
happy reader
Госпаде!! Что читатели обсуждают. Окрошка, Снейп, готовка.... Привыкайте, здесь всегда такое, и оно само)))Тут у чемпионов патовая ситуация!! Они должны НЕ ВЫИГРАТь кубок, чтобы не подставить свою родную школу!! Соревнование на проигрыш. А у чемпионов, а особенно у их директоров, ну кроме Дамблдора, он непрошибаем, полная жестянка) 9 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Пожалуй, дать выиграть Поттеру, это их единственный выход. Агаааа. Как же. Попробуйте сначала уговорить Поттера))Автор, у вас потрясающая фантазия!! Спасибо))Сколько фиков читатала, первый раз такой вариант с кубком. Я тоже много вариантов читала, и если бы я писала действительно серьезное... Но я не умею))) а вот балаган устроить — это запросто) 9 |
|