↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мальчик-который-в-деле (джен)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Комедия, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Не проверялось на грамотность
Предполагалось, что из Гарри Поттера вырастет Герой. А как иначе, он же Избранный. Но... что выросло — то выросло.
В этом фике не будет попаданцев, воли Самой Магии и родовых сейфов с наследием Певерелов. Насчет волшебных палочек я ничего не гарантирую.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
  • Гарри Поттер и философия юного гопника
  • 2 марта 2025 / 10 087 знаков
  • 3 марта 2025 / 10 918 знаков
  • 4 марта 2025 / 10 056 знаков



Произведение добавлено в 98 публичных коллекций и в 313 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Показать список в расширенном виде
Терминатор (джен) 19 голосов
Tempus Colligendi (гет) 8 голосов
Не везет, так не везет (джен) 5 голосов
Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) 5 голосов
И все заверте... (джен) 2 голоса




Показано 3 из 47 | Показать все

Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой,
но это моя личная вкусовщина.
Показано 3 из 47 | Показать все


20 комментариев из 16825 (показать все)
Ртш
Investum
Жаль их Люпин раньше не съел...
val_nv
Ртш
Investum
Жаль их Люпин раньше не съел...
Ну, Северус пережил всех четверых. Ненадолго, правда
val_nv
Ртш
Investum
Жаль их Люпин раньше не съел...

Подавился бы.
Или отравился, учитывая, что Блэк, всё ж таки, изначально ТЁМНЫЙ.
Так и оборотень совсем не единорожка.
Ртш
val_nv
Ну, Северус пережил всех четверых. Ненадолго, правда

Ну-ну.
Волди настрогал крестражей по самое небалуйся.
Всё говорит за то, что и у Дамби где-нибудь, да заныкана безделушка малая.
И таки вы поверите, что Снейп, в свою очередь, не озаботился "бэкапом"?!! Или, постоянно имея дело с чокнутым Лордом и Нагайной, не сварганил противоядие? Вот стопудово по-тихому свалил куда-нибудь в интересное местечко, где много-много диких обезьян(зачёркнуто) ингредиентов!
Разумеется.
СС

https://ficbook.net/readfic/9496343
Investum
Так и оборотень совсем не единорожка.

Единорог - хотя бы забодает. Да и копытом приложить может, лошади - довольно опасные животные.
А Люпин - ни рыба, ни мясо. В лучшем случае, поцарапать успеет, пока его авадой не приложат! Поттер-старший тогда, под Ивой, не Снейпа спас, а дружка своего дурного.
Ртш
Владислава Михеева
Ну, я с высоты прожитых лет :)
А связи роляют очень долго, возраст им не помеха.

Тем не менее, в возрасте Рэдклиффа роскошный Гэри Олдмен уже сыграл Дракулу. И ещё в паре десятков фильмов чуть попроще.
А Рэдклифа так и запомнят Мальчиком, хех...
val_nv
О! Стеб на тему всей этой толерастии... видос вот буквально вчера углядела (свеженький рилс, скажем так).
Деваха стоит, хомячит кусок баранины и вещает:
- Нам часто говорят, что быть вегетарианцем полезно. И стать им легко. Вот я, например, теперь вегетарианка, - взмахивает куском мяса и продолжает. - Это ягненок при жизни идентифицировал себя с салатом!
Зы. Рилс, если что, буржуинский.

"Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля, нарекаю тебя карпом!"

Классика же ж!!! ;)~
Ртш
val_nv
Ну, Северус пережил всех четверых. Ненадолго, правда
Неправда ваша! Северус жив!
Фанатки
Владислава Михеева
val_nv

Подавился бы.
Или отравился, учитывая, что Блэк, всё ж таки, изначально ТЁМНЫЙ.
Так оборотни как бы Темные твари)))
Владислава Михеева
Ртш

Ну-ну.
Волди настрогал крестражей по самое небалуйся.
Всё говорит за то, что и у Дамби где-нибудь, да заныкана безделушка малая.
И таки вы поверите, что Снейп, в свою очередь, не озаботился "бэкапом"?!! Или, постоянно имея дело с чокнутым Лордом и Нагайной, не сварганил противоядие? Вот стопудово по-тихому свалил куда-нибудь в интересное местечко, где много-много диких обезьян(зачёркнуто) ингредиентов!
Да уполз, конечно уполз, не палите человека!

Отдельно мне нравится история, как уполз он обратно в Куокворт, где и поддался уговорам местного директора школы на место учителя биологии: уж в ингредиентах-то он разбирался!
val_nv
Ртш
Неправда ваша! Северус жив!
Фанатки
И Цой жив.
Ртш
Владислава Михеева
Да уполз, конечно уполз, не палите человека!

Отдельно мне нравится история, как уполз он обратно в Куокворт, где и поддался уговорам местного директора школы на место учителя биологии: уж в ингредиентах-то он разбирался!
всем нравится.
А потом его спалил Малфоеныш...
Ртш
val_nv
И Цой жив.
val_nv
Владислава Михеева
Так оборотни как бы Темные твари)))

Но-но! Ремус белый и пушистый заслуженный педагог Хогвартса!
Nasyoma
val_nv

Но-но! Ремус белый и пушистый заслуженный педагог Хогвартса!
И кому когда это мешало быть темным?
КвиреллЛорд, СС, ГС, ФНБ и т.д. и т.п.
Nasyoma
Ремус белый и пушистый заслуженный педагог Хогвартса!
А это точно не плесень? :)))
Warro
Nasyoma
А это точно не плесень? :)))
Тихо вы, а то сейчас из МагЭпидНадзора как припрутся!
АФ *размахивая шваброй*
val_nv
Ртш
всем нравится.
А потом его спалил Малфоеныш...
За что чуть не огреб от куоквортской шпаны. Вы своего преподавателя просрали, руки прочь!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть