↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17433 (показать все)
SigneHammer
Косит лиловым глазом... Почему лиловым? Фингал потому что😂😂😂
Г.Сметвик

А не надо было вырываться и на нас кидаться, вот.
Добрые Санитары *обиженно*
Не, трусы торжествующе-алого цвета в золотой горошек. Это же гриффиндор...
С.С.

Алые, но в золотых снитчах. Они в спальне в них рассекают, аж глаза режет. Надо к окулисту на прием записаться, на всякий случай.
Н.Л.
arrowen
То есть, котлета скачет на деревянной когтистой лапе — хрен догонишь — и вертит искусственным глазом.

Не котлета, а отбивная. Не удивлюсь, если это мама Хагрида на нем тренировалась мясо отбивать.
Колдомедик-стажёр.
Гриффиндор на уроке у Снейпа:

https://ru.pinterest.com/pin/1009650810230279441/

Слабоумие и отвага. И вы еще возмущаетесь, что я с них баллы снимаю?
С.С.
Terry Black Онлайн
Элли Драйвер
Ang13666
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму...
С. Трелони, дипломированная пророчица

Ну вот опять. Не жили спокойно, нечего и начинать было.
Все
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
О правильном курощении МагБритании (Фикбук, а значит, три буквы или приложение)
Terry Black
Элли Драйвер
А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души
СС
И я предлагал подсЫпать, а не подсыпАть. Как там Антонин говаривал? "Кто ж пыску из трояка мастырит? Копеечкой надо работать, рукопомойники!"
С.С., дополнено.
Grizunoff Онлайн
LGComixreader
Старая кошка

А "Сникерс"?
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
Grizunoff
LGComixreader
В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс
...
Капитал!
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
barbudo63 Онлайн
Сарториус
Grizunoff
А вот те джаз и реггей,
Вот те "Сникерс" и "Марс",
А Дамблдор и Том Риддл
Теперь как Энгельс и Маркс.
Ты кастанёшь "Круцио",
Попадаешь впросак.
И если имярек мёртв,
То я — ещё как!
Ударим рэпом по каноническому разгильдяйству!
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Tara38
Я старалась!
Букля *гордо*
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
barbudo63
Элли Драйвер
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
И я!
Живоглот
barbudo63 Онлайн
barbudo63
Да))) и пошли они до городу ЛондОну. По пути концерты давали с большим успехом))
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
barbudo63
Да))) и пошли они до городу ЛондОну.
По морю, аки посуху))

По пути концерты давали с большим успехом))
Мехи и палубная команда - это вам не тинейджеры!

Пес и Кот
Капитал!
Третий том?
Grizunoff Онлайн
Нагадить сове на голову гражданину Волдеморту - это высший пилотаж. С учетом того, как сова гадит - вообще шикарно.
Grizunoff Онлайн
Bombus
Третий том?
Старик Маркс писал свою книжку, кажется, как Лукас - снимал звёздные войны. :)
Terry Black Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Автор сбросил Героя с пьедестала.
Теперь у нас есть Птичка-Которая-Выжила))
А где-то среди волн морских плывет собачка-которая-выжила.
И поет
Глава 43, из разбившегося пророчества:
"— Смерть ждет посягнувших на молнию, ибо сказано: "Не влезай..." — но они оттуда уже убежали."

Шедеврально! Перечитываю и ради таких фишек в том числе! Элли, я бы на тебе женился, ей богу!

А это:

"Рон взял сразу три штуки и, размахивая руками, стал вспоминать события в Отделе Тайн.
— Ну мы им и дали, этим Пожирателям! Так им и надо! А все Гарри, он нас учил, вот мы теперь и крутые. Шестеро против двух десятков, ха!
— Нас было семеро, — пропела Луна. Лавгуд.
— Шестеро, — возразил Рон. — Я что, по-твоему, до десяти считать не умею? Мы с Гарри, Нев, Джинни, ты и Герми.
— Семеро, — не сдавалась блондинка. — Это же логично. Самое разумное число. Как семь светлых звёзд, семь зрячих камней..."
...и семь кресстражей, ага.

Я старый ролевик, да и сейчас в "Lord of the Ring online" поигрываю - и это меня восхитило до самых глубин... до самых глубин, в общем.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть