↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17566 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Элли Драйвер
У них и стагнация какая то вялая.
Хотя пейзажи великолепные.
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.
Элли Драйвер
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.

У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат.
С.С.

Конечно же, он перепутал. И сначала врезал Петрификусом по Дамблдору, который еле держался на метле. А потом в пустое место полетел Экспеллиармус... Так, что-то не то. Точно!

Заклинание прошло мимо Поттера, скрытого под мантией-невидимкой, но отвлекло Избранного ровно на ту секунду, которая нужна была Драко, чтобы сосредоточиться. И Петрификус Тоталус определенно достиг цели, судя до звуку, с которым что-то тяжелое шмякнулось о камни площадки.

— Драко, — проникновенно начал Дамблдор, сбросивший с себя его чары, но слизеринец взмахнул палочкой.

— Экспеллиармус!

Упс.

Силу он как-то не рассчитал. Палочка директора мелькнула в воздухе и улетела вниз.

"Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный?
Grizunoff Онлайн
Элли Драйвер
Grizunoff
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
С. С.
Нафиг. Кто его знает, какие там черти в этих вялых омутах водятся? А ну, кинутся причинять добро, направо и налево?
Bombus Онлайн
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости?
Скипидару. Втирать в попу. Очень бодрит.
Grizunoff Онлайн
Bombus
Скипидару. Втирать в попу. Очень бодрит.
Ведро скипидара на пол-ведра патефонных иголок.
AlexBorman
barbudo63

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.
Я кольчужный бронелифчик меряла!

На футболку, правда.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman

"Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный?
Вполне возможно. Ну и еще адреналин помог. Со всей дури приложил, а дури у него мноооогооооо)
А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.

Пошла гуглить, что такое гровер. А то вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе.
А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять...

Бородатый анекдот на эту тему

Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Кондуктор ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос кондуктора. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда сдачу, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку.
- И дальше что?
- И дальше в автобус зашел контролер и потребовал предъявить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку...
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает судья.
- Так я это и сделал.
Показать полностью
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить.
Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору.
LGComixreader
Вспомнился какой-то фидошных времён рассказ про двух рукастых эльфов, которые к воротам приколотили обгорелые крылья балрога, а также пускали МБР по Валинору.

А еще есть "Реактопласт ультрафиолетовый" авторства Сорокдевятого, то есть Алексея Свиридова. Но да, моя ролевая карьера как раз в фидошные времена и начиналась.
AlexBorman
Элли Драйвер

У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат.
С.С.
Наносить исключительно на место под хвостом. Блохастый, спецом для тебя повторяю!
СС
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.
AlexBorman
barbudo63

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.
Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США.

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Элли Драйверавтор Онлайн
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Это почему еще меня не предлагать? Бон-Бон меня любит!
Лав-Лав
Элли Драйверавтор Онлайн
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.
Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Ромильду? Габриэль?
4eRUBINaSlach
Ромильду? Габриэль?

Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть