|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4eRUBINaSlach
Буриданович Габиэль-то за что?! (Т9 странный, предложил Габи — а это уже са-авсем другая история!)Ромильду? Габриэль? 2 |
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
4eRUBINaSlach
Буриданович А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?Ромильду? Габриэль? 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сарториус
AlexBorman Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.Рончик здесь такое фе, что обеих жалко. "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 3 |
|
|
Элли Драйвер
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости. Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп с Малфоем гады. И Дамблдор вместо отца, матери и господа Бога/Мерлина. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер *разводит руками" Такие получились)Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп и Малфой гады. 5 |
|
|
Элли Драйвер
*разводит руками" Такие получились) Артур с Джеймсом - бракоделы. С.С. и Л.М. Да и Молли с Лили подкачали. Н.М. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!Артур с Джеймсом - бракоделы. С.С. и Л.М. Да и Молли с Лили подкачали. Н.М. Вопилер от МУ 3 |
|
|
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела. С.С. Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт. Л.М. и Н.М. 5 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Сарториус
AlexBorman Рончик здесь такое фе, что обеих жалко. "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) "Кастелян", верно ? Это навскидку, не прибегая к поиску . Ещё в одной сказке про Гарри Поттера Миллисента Буллстроуд - это очень интересная молодая женщина, обладательница приятно радующих глаз выдающихся форм. А вовсе не "Быкоморд" глазами Поттера. 5 |
|
|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо? Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷♀️ А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅 1 |
|
|
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла) Так он не хочет перевоспитываться. Ему и так норм. И для вейлы, пусть и на четверть — простоват мальчик. И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. А Уизли мне зачем? Да еще с такой свекровью? Хотя...Если станет Героем, орден получит, денег заработает, я подумаю.РВ 2 |
|
|
Буриданович
dkeirk Кукиш с маслом. Чем не вариант?Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. ГГ 4 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза.ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ СС 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
5 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer А можно с вареньем? РУ То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю. РУ 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Ты кого толстой назвал? Меня??? Ну все, кирдык тебе, носатый! Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза. СС Артур! А ты что молчишь? Твою жену оскорбляют! МУ Моллипусенька, весомый — это не про то... Молчу, молчу... АУ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Ешь, что приготовила, нечего привередничать!То деньги зарабатывать заставляют, то геройские ордена. А я козинаки люблю. РУ МУ 2 |
|
|
Элли Драйвер
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. Кстати, недоработочка (самой К.Дж.Роули, кстати): а где эпическая разборка между Ромильдой и Дженеврой за альфa РВ Буриданович Кого Рон получит вместо Гермионы ? Если самоподписывание на дурацкие эксперименты Рону (эллидрайверовскому, а не из баек Роули) понравится, то как бы без вариантов - Луни.1 |
|