↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17460 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
dkeirk
Элли Драйвер
Ну не то чтобя галеон, но точно золото. Просто хочется какого-нибудь нежданчика в финале.
Посмотрим)
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Поттер, 100 баллов с гриффиндора за то что покусал мужа Автора. Хватает одного тебя без инстинкта самосохранения
-С.С.
Да ладно, он привычный)
Автор
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

Мы не знаем!
-Крэббогойлы
Да что вы вообще знаете?
ДМ
Элли Драйверавтор Онлайн
Rhamnousia

На семнадцать не делитесь, жаль.

Блин, как меня всё-таки достаёт "математика от Роулинг"
А вы таки думаете, почему на Диагон-аллее кривые двухэтажные халупы, а Гринготтс — мраморное здание с колоннами, холлом и люстрами? Мы считать умеем. И округлять в свою пользу тоже.
Гоблины
Элли Драйвер
чум_АК
Не можно) на тот момент Джинничька встречалась с Дином Томасом. Облико морале!
Чтобы она напоила неопытного мальчика отваром лирного корня? Вскоре у него приключатся видения)
Дурацкие эксперименты Рона — это таки к Роулинг, не я же придумала живые мозги ловить в Отделе Тайн, я только развила эту тягу, ну так у него наследственность)
У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
... И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму..."
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Но полет сбитой коляски от мотоцикла - вижу, как наяву!
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
Terry Black
Есть Браун, Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков
Извините, не помню, кто есть кто.
Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное.
А там дом Сириуса...
У Боунс и Аббот однозначно не то воспитание и родственники, чтобы пойти на такой мезальянс. Охотницы Гриффиндора знают Рона как облупленного - крайне сомнительно.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Terry Black
РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть)
А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! И вы мне просто завидуете, Рон стал таким интересным.
Лав-Лав
Элли Драйвер
Grizunoff
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.
В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
У Рона не наследственность, а зависть и тупость (последнее у остальных рыжих в значительно меньших дозах)))
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!
АУ
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
В мусоровоз. Надо было и Грюма туда же.
Ну а как он, по вашему, выжил?
Элли Драйвер
barbudo63
А мне нравится! Хорошего человека должно быть много!
Лав-Лав
Рон точно паршивец, его даже мама не смогла откормить))
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Элли Драйверавтор Онлайн
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Он бы им показал корсиканцев!
barbudo63
rana sylvatica
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Ну да. Променял Святую Елену.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция...
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять)))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть