|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь.. Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция... 6 |
|
|
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Забастовка мусорщиков... Везунчик))А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять))) 6 |
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Кушай тюрю, Рончик- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину. - Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво) - Нет . (удивлённо) - Значит, голоду ты не видел, милый. Простите за отсылку к Солженицину. Молочка то нет Мамаааа! Дай мне пончик! Отвали, мой свет. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Да дело уже вечером было, батуты сдули к тому моменту, парк закрылся и клоуны разбежались) а то бы до утра прыгал. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле... 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Буриданович Вот так всегда!Кушай тюрю, Рончик Молочка то нет Мамаааа! Дай мне пончик! Отвали, мой свет. РУ 2 |
|
|
Элли Драйвер
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня! АУ Нет опасений, что шаловливые лапы ампутируют по самую шею? С.С. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Дык там еще и кирпичи. Были. Которые вылетали и в стенку в воздухе складывались. Вот и перегруз. Небольшой.Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле... Хагрид 4 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Зато с первым вариантом проблем нет.А то)) Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 3 |
|
|
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален. Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?ТЛВ 5 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер? ТЛВ 6 |
|
|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) А бдительность неизлечима. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Чтоб была! А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером? ТЛВ Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся. С. С. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
AlexBorman Ничего, мы его надежно зафиксируем.И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию... А бдительность неизлечима. Санитары 3 |
|
|
Элли Драйвер
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже. Да и покоцанность тушки как у ветерана всех битв, начиная от Тьюкбери. Так что и хирургам с травматологами будет раздолье. Комплексное обследование, комплексное лечение. Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением. 3 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Чтоб была! ТЛВ Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всиятку, а мы теперь мучаемся. С. С. И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма, всё кардинально усугубивший. Да, я знаю слово "композитный". Потому что у Гермионы не списываю, а разговариваю с ней. Д.М. 2 |
|