|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Старая кошка Дамблдор сказал, что это моя миссия!На стройке к сварщикам подойти да попросить дугой разрезать, делов-то. Вернон Дурсль. ГП 6 |
|
|
Элли Драйвер
Да пусть отдохнет в психушке,чего там интересного) Как чего? Его приключения и переживания (ректальные). Все Методики лечения и реакции пациента. Поппи П. 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 У Грюма с мусорными баками вообще отношения давние и весьма тёплые😂😂😂Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция... 10 |
|
|
Элли Драйвер
Дамблдор сказал, что это моя миссия! ГП Миссия, ага. Да тебе два кната доверить нельзя, один сломаешь, второй прое... прохохочешь! Д.М. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Кто ищет, тот найдет)) Мозгошмыгов и нарглов. На нижние девяносто. А особо одарённые и на верхние. Л.Л. 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Подобное притягивает подобное)У Грюма с мусорными баками вообще отношения давние и весьма тёплые😂😂😂 Да мы его еле на пенсию выпихнули! Задрал уже всех своей бдительностью и мусорками этими! Авроры 9 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил!Миссия, ага. Да тебе два кната доверить нельзя, один сломаешь, второй прое... прохохочешь! Д.М. ГП 4 |
|
|
Элли Драйвер
Подобное притягивает подобное) Да мы его еле на пенсию выпихнули! Задрал уже всех своей бдительностью и мусорками этими! Авроры Опять этот психопат на наши крышки! Мусорные баки 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый.Как чего? Его приключения и переживания (ректальные). Все Методики лечения и реакции пациента. Поппи П. С. С. 7 |
|
|
Элли Драйвер
Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил! ГП Да пофиг на этот квиддич, поймал ты мячик - ну и радуйся до переполнения штанов. А я зато обрёл нечто гораздо более ценное, самое ценное на свете, чего тебе теперь не видать как своих ушей! А ты и дальше херней страдай. Кстати, как ты будешь с Лысым биться? Со снитчем наперевес? Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя! Д.М. 6 |
|
|
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый. С. С. А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит! Медсестра из физиокабинета 6 |
|
|
Элли Драйвер
Какой он нафиг марксист? Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат.2 |
|
|
НААААААААААААААААААААААТУРАЛЬНЫЙ БЛАААААНДИН
НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ АААААААААААДИН и молодой и холостой, да только в Грейнджер влюбленный 3 |
|
|
Grizunoff
Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат. Угу. И лоб зеленкой намазать, чтобы пуля инфекцию не занесла. Командир расстрельной команды 2 |
|
|
Буриданович
Элли Драйвер Видел фик, где проводили эксперимент над возрождением после авады, основываясь на том, что у авады и электричества похожая природаНу, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. 4 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman А мы спокойно жить хотимДамблдор сказал, что это моя миссия! ГП Общественность Давайте сюда, что надо сломать Маггл-строитель 3 |
|
|
Dariusa
НААААААААААААААААААААААТУРАЛЬНЫЙ БЛАААААНДИН Мерлин!НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ АААААААААААДИН и молодой и холостой, да только в Грейнджер влюбленный Павлины Мяу! Живоглот 5 |
|
|
Давайте сюда, что надо сломать А насчет прое*ать — это тоже к вам обращаться? 🤔Маггл-строитель Анонимный собиратель крестр... сами-типа-не-знаете-чего 5 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Investum - М-м-м!.. Грюм *привязанный к койке в смирительной рубахе, извиваясь* Грюм *накладывает невербальное "Империо" на пациентов, те вчетвером выбрасывают в окно пульт для гидротерапии* Грюм : Ну не было в отделении индейца подходящей комплекции, НЕ БЫ-ЛО ! 5 |
|