|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Малфои - источник заразы! Редкой... поэтичности произведение.Сказал нам один чувак. Ему я поверил сразу, я вижу, что это так! 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Не хватает круглых чёрных очков и ствола. Круглые очки - у придурков Поттеров. А ствол... ну не при детях же! СС 9 |
|
|
SergV Онлайн
|
|
|
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три Шанель духов. Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей... С этого и грузчики балдеют. А я же только вижу в темноте. (Судорожно записывая на клочке пергамента) Да он чёртов гений! С.С. 12 |
|
|
Круглые очки - у придурков Поттеров. Эта, как её... которая зря родилась... 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Если взять сто грамм аэрозолей Что для тараканов и клопов И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три Шанель духов. Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей... С этого и грузчики балдеют. А я же только вижу в темноте. (Судорожно записывая на клочке пергамента) Да он чёртов гений! С.С. А Север придумал зелье: Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины - Сойдет за лекарство для Лорда. АД 10 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Пиво «жигулевское» — 100 г. Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г. Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г. Средство от потливости ног — 30 г. Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г. Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм? СС 10 |
|
|
5 |
|
|
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн... Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона... Эта, как её... которая зря родилась... ![]() 5 |
|
|
Элтон Джон еще. Ага; )![]() 5 |
|
|
6 |
|
|
3 |
|
|
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП В подготовленном уже, в форме абсента, виде.Аниса еще добавить! Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁 Анонимный доброжелатель 6 |
|
|
дубовая кора полезная штука Съешь осиновой коры — И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Ang13666 Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:Он пробуется на роль кота Базилио? - Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет. - Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять. Вопрос со стороны студента Равенкло: - Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок? 9 |
|
|
Буриданович
barbudo63 Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ? 9 |
|
|
Leony
Секундочку! Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи! Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям! Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз! Неназванный одесский двоюродный дядя ТЛВ 7 |
|