↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


17 комментариев из 17638 (показать все)
Элтон Джон еще.
Ага; )
Ang13666
Bombus
Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона...
Он пробуется на роль кота Базилио?
А Север придумал зелье:
Немного крупы перловой,
Немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли,
Немного болотной тины -
Сойдет за лекарство для Лорда.

АД
А что, неплохо... дубовая кора полезная штука, перловка тоже, боевой дух, говорят, после нее такой...боевой, Тина состоит по большей части из кладофоры, любой аквариумист знает, какая полезная штука, естественная фильтрация, насыщение кислородом, биобаланс... Патентуйте срочно.
Доброжелатель.
Люблю фанфики по ГП
Аниса еще добавить!
Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁
Анонимный доброжелатель
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Аниса еще добавить!
Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁
Анонимный доброжелатель
В подготовленном уже, в форме абсента, виде.
дубовая кора полезная штука
Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Люблю фанфики по ГП
Ang13666
Он пробуется на роль кота Базилио?
Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:
- Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет.
- Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять.
Вопрос со стороны студента Равенкло:
- Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок?
Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов
"На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь!" 🤷‍♀️
Буриданович
barbudo63

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂
Leony
Секундочку!
Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи!
Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям!

Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз!

Неназванный одесский двоюродный дядя
Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!
ТЛВ
Bombus
Редкой... поэтичности произведение.
Я поэт, зовусь Незнайка
От меня вам балалайка!😂😂😂
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
А я?! https://no.pinterest.com/pin/373658100356047969/ 😄😄😄
SigneHammer
Не, ну если папа единоутробный то это прям совсем уж чистокровное семейство какое то...
SigneHammer
Буриданович
Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂

Точно. Блок памяти шалит .
hludens
SigneHammer
Не, ну если папа единоутробный то это прям совсем уж чистокровное семейство какое то...

Чистокровнее фараонов, штоле ?
Не, ну если папа единоутробный то это прям совсем уж чистокровное семейство какое то...

Только что слушал подкаст про конспирологию на тему Шекспира. Узнал что сплетни (толи тех времён то ли 19 века) говорили что Эдвард Де Вир (самый "влиятельный" кандидат на написание пьес Шекспира в современой конспирологии) был сын королевы Елизаветы 1. И её любовник. Прямо фараония какая-то развелась у Тюдоров.
Ртш Онлайн
Rhamnousia

Только что слушал подкаст про конспирологию на тему Шекспира. Узнал что сплетни (толи тех времён то ли 19 века) говорили что Эдвард Де Вир (самый "влиятельный" кандидат на написание пьес Шекспира в современой конспирологии) был сын королевы Елизаветы 1. И её любовник. Прямо фараония какая-то развелась у Тюдоров.
Ну, так-то на ней же и закончилось.
(Ага, я тоже смотрела фильм «Аноним», но, подозреваю, правдивости в этих сплетнях примерно столько же, сколько в размышлениях о том, что Елизавета - подменыш, но не дивного народа, а крестьянский мальчик).
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть