↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17882 (показать все)
Ang13666
Даже?

1. Он мне не муж.
2. Моим мужем он никогда не будет.
Г.Г.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь.
Д.М.
Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!
РУ

А если он нам?
ГП

А нам за что?
РУ
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП

1. Рон, ты забыл про здоровое питание?
2. Не хочешь - не ешь.
3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя.
4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать?
5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра.
6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома.
7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал.

Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре?

Г.Г.
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.
Я устал. Я ухожу.
РУ
Элли Драйвер
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку.
Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила.

Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так!
РУ

Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот для тебя главное, что ТВОЕ дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла на месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Я устал. Я ухожу.
РУ
Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Bombus Онлайн
Я устал. Я ухожу.
РУ
Мухожук?
Элли Драйвер
Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!
РУ

Ну пробуй. Пацан-то толковый и злой.
Тренер по боксу
Bombus
Мухожук?

Клиент Скамандера?
Bombus
Мухожук?

А он морщерогий?
Л.Л.
AlexBorman
Элли Драйвер


Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку.

А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА!

Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю!

Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!

Г.Г.
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Bombus Онлайн
А он морщерогий?
Л.Л.
А как же! Вон, Браун подтвердит.

Клиент Скамандера?
Однозначно, да! Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
barbudo63 Онлайн
Bombus
Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
А я говорила, что эти дельфин с русалкой ни разу не пара)))
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.
Да! Завидуй молча.
ДМ

Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг.
ГП

А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться.
РУ
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.

Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет!
Кормак М. *потирая подбитый глаз"

Не переживай, ты в пролёте!
Д.М.
Элли Драйвер
AlexBorman
Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!
РУ
А за чо там уважать? Выскажи свои догадки, по пунктам?
Bombus Онлайн
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.
Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.
ТЛВ
Элли Драйвер
AlexBorman
Заткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще?
РУ
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ
Investum Онлайн
Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так!
РУ

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
Bombus Онлайн
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар
ДМ
Победитель Дамблдора!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть