|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем!Ага, вы там тупой и еще тупее. А я тот, кто заберёт главный приз этой гонки. Малфои всегда получают самое лучшее. А ты пролетишь. Д.М. РУ А если он нам? ГП А нам за что? РУ 9 |
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Я на подвиги подписывался. а не на голодовку. 1. Рон, ты забыл про здоровое питание? 2. Не хочешь - не ешь. 3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя. 4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать? 5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра. 6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома. 7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал. Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила. Я устал. Я ухожу. РУ 6 |
|
|
Элли Драйвер
Я на подвиги подписывался. а не на голодовку. Еще и слова ей не скажи. А сама готовить не умеет. И штаны мне узкие положила. Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так! РУ Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку. А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА! Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот для тебя главное, что ТВОЕ дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла на месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю! Я устал. Я ухожу. Вперед и с песней. Главное - не возвращайся!РУ Г.Г. 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Я устал. Я ухожу. Мухожук?РУ 4 |
|
|
Элли Драйвер
Гарри! У нас хорек чота украсть хочет, давай ему морду набьем! РУ Ну пробуй. Пацан-то толковый и злой. Тренер по боксу 4 |
|
|
4 |
|
|
5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.Рон, прежде чем открывать рот в мою сторону, вспомни ваш дурацкий полет на фестралах в средних слоях тропосферы, как ты вляпался при посадке в фестралье дерьмо, и то, что летели вы в ловушку. А ВЕДЬ Я ГОВОРИЛА! Так что Рон, готовить, может быть, и женское дело, а вот твое дело - молчать в тряпочку. И да, штаны тебе узкие - потому что кто-то слишком много жрёт. Тот запас продуктов, который я взяла за месяц, между прочим на МОИ деньги, ты сожрал за неделю! Вперед и с песней. Главное - не возвращайся! Г.Г. 9 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А он морщерогий? А как же! Вон, Браун подтвердит. Л.Л. Клиент Скамандера? Однозначно, да! Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех!7 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Главное, в чемодан его не пускать - сожрет всех! Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду?5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman А я говорила, что эти дельфин с русалкой ни разу не пара)))Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
AlexBorman Да! Завидуй молча. Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. ДМ Рон, но мы не можем так поступить с Гермионой, она же наш друг. ГП А хорек нам точно не друг!!! Его не жалко. И он тощий, ему можно овсянкой питаться. РУ 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет! Кормак М. *потирая подбитый глаз" Не переживай, ты в пролёте! Д.М. 5 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman А за чо там уважать? Выскажи свои догадки, по пунктам?Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину! РУ 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду? Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой.7 |
|
|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите.ТЛВ 8 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельеварЗаткнись, хорек. Я герой и друг героя, а ты кто ваще? РУ ДМ 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так! РУ А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ 7 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Малфой, слизеринец, квиддичист, староста, бывший член инспекционной дружины, сын Люциуса Малфоя, хороший зельевар Победитель Дамблдора!ДМ 7 |
|