|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
2 |
|
|
Investum
Не преобразовывали, обороткой бульдожковой поили. А белый - потому что шерсть с пуза. С Марджоревкого Злыдня, кстати, спертая (а где еще-то?), так что Сиря ей почти родной :) А щенок-переросток - потому что мозги у Блэка так и не выросли. Какой уровень развития - такая и собака получилась. СС И Поттер там из другой реальности))) 5 |
|
|
barbudo63
AlexBorman Уж этот мне романтизьм😂😂😂У Сенкевича Збышек перепрыгивал через лошадь в "Крестоносцах", в латах. 4 |
|
|
SigneHammer
Уж этот мне романтизьм😂😂😂 Встречаются уникумы. Тот же Валуев, или Поддубный, или Дикуль могли взять рельсу, заточить и орудовать ею вместо меча. Хотя писания Сенкевича больше похоже на олитературенную былину. Ну там где вправо махнул - улица, влево - переулочек, пшепшеки - рулят со страшной силой. Хотя времена Крестоносца - это битва при Грюнвальде, 1410 год. Т.е. когда полный пластинчатый доспех только появился. То есть Збышек навряд ли в таком щеголял, хотя что-то близкое к нему и таскал. Помните фильм Властелин Колец? Там, где слуга одевает доспех на Теодена перед обороной крепости? Он попроще чем готика, но принцип тот же. Набедренники крепятся к бедрам. Наголенники - к голеням. Наручи - на предплечья. Кираса - опирается на плечи. Наплечники прикрывают плечи. Добавить подвижные сочленения между элементами на конечностях, горжет, юбку - и вот вам классическая рыцарская консерва. Это не гиря 32 кг в рюкзаке, это утяжеления, равномерно распределённые по телу. 5 |
|
|
6 |
|
|
Эту х#ёвинку с лапками? Еще ухи!Хагрид 4 |
|
|
2 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!Долохов! Я прошу политического убежища! СБ Пожиратели ![]() 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику! Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.Пожиратели НМ Нашего кузена, Цисси! БЛ(б)Б ПАМАГИТЕ!!! СБ 5 |
|
|
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень? с этим в Корею.Жрон 2 |
|
|
2 |
|
|
Элли Драйвер
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу. НМ Нашего кузена, Цисси! БЛ(б)Б ПАМАГИТЕ!!! СБ Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай! -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Я протестую! Не смейте обижать моего крестного! Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай! -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. ГП 2 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас?Я протестую! Не смейте обижать моего крестного! ГП -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. 2 |
|