↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 756   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8708   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


15 комментариев из 17898 (показать все)
Grizunoff
Благослови боже тех, кто придумал керамику :)
зпт кевлар и композиты.
Investum

Не преобразовывали, обороткой бульдожковой поили. А белый - потому что шерсть с пуза. С Марджоревкого Злыдня, кстати, спертая (а где еще-то?), так что Сиря ей почти родной :)

А щенок-переросток - потому что мозги у Блэка так и не выросли. Какой уровень развития - такая и собака получилась.
СС
Там одновременно Снейпа в птичку, Поттера в дракона, про Флитвика не помню. И без зелий, поэтому и спутал)

И Поттер там из другой реальности)))
barbudo63
AlexBorman
У Сенкевича Збышек перепрыгивал через лошадь в "Крестоносцах", в латах.
Уж этот мне романтизьм😂😂😂
SigneHammer
Уж этот мне романтизьм😂😂😂

Встречаются уникумы. Тот же Валуев, или Поддубный, или Дикуль могли взять рельсу, заточить и орудовать ею вместо меча. Хотя писания Сенкевича больше похоже на олитературенную былину. Ну там где вправо махнул - улица, влево - переулочек, пшепшеки - рулят со страшной силой. Хотя времена Крестоносца - это битва при Грюнвальде, 1410 год. Т.е. когда полный пластинчатый доспех только появился. То есть Збышек навряд ли в таком щеголял, хотя что-то близкое к нему и таскал.

Помните фильм Властелин Колец? Там, где слуга одевает доспех на Теодена перед обороной крепости? Он попроще чем готика, но принцип тот же. Набедренники крепятся к бедрам. Наголенники - к голеням. Наручи - на предплечья. Кираса - опирается на плечи. Наплечники прикрывают плечи. Добавить подвижные сочленения между элементами на конечностях, горжет, юбку - и вот вам классическая рыцарская консерва. Это не гиря 32 кг в рюкзаке, это утяжеления, равномерно распределённые по телу.
Элли Драйвер
В чихуахуа.
С. С.

Эту х#ёвинку с лапками?
Хагрид
Эту х#ёвинку с лапками?
Хагрид
Еще ухи!
Bombus
Еще ухи!
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Долохов! Я прошу политического убежища!
СБ
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!
Пожиратели
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!
Пожиратели
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.
НМ

Нашего кузена, Цисси!
БЛ(б)Б

ПАМАГИТЕ!!!
СБ
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
с этим в Корею.
LGComixreader
Bombus
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
Одной!
Элли Драйвер
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.
НМ

Нашего кузена, Цисси!
БЛ(б)Б

ПАМАГИТЕ!!!
СБ

Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай!
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
Ang13666
Элли Драйвер

Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай!
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
Я протестую! Не смейте обижать моего крестного!
ГП
Элли Драйвер
Ang13666
Я протестую! Не смейте обижать моего крестного!
ГП
А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас?
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас? --- Н. М. и Б.Л.(б)Б.

А у вас есть Большая Британская Энциклопедия и эта... как его... диета и физкультура? То-то же
- ГП и РУ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть