|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
AlexBorman Белла, а подстричь, купировать, кастрировать, маникюр?Цисси, мы его поймали! Теперь отмоем, проглистогоним и будем аодить на поводке. БЛ(б)Б https://avatars.mds.yandex.net/i?id=efb0735e3dab0b024c2faba003c10ec659c0b6f0-10952956-images-thumbs&n=13 2 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП С кастрацией как раз все понятно. И не интересно. Вот про уши и хвост интересно. Похоже, никто не знает. Ранее таких опытов не проводили? Филимон Филимоныч, а давайте возьмем Блэка к нам на Равенкло на пару деньков? Мы только проверим, и отпустим.Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся! СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты* Любознательные питомцы Флитвика. 5 |
|
|
Филимон Филимоныч, а давайте возьмем Блэка к нам на Равенкло на пару деньков? За-би-рай-те! Блек не обеднеет.2 |
|
|
Bombus
За-би-рай-те! Блек не обеднеет. Ура!Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Bombus Обезболивающее? Для Блэка? У меня есть прекрасная мазь. На основе капсаицина. Проверено на Люпине.Ура! Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку. С. С. 4 |
|
|
Bombus
Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета... А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость) 1 |
|
|
А потом? И потом тоже не нуждается. А чтобы проверить, есть специальное заклинание, которое анимага в человека преревоплощает. 2 |
|
|
Bombus
И потом тоже не нуждается. Все подопытные животные сидят в клетках. А не валяются обездвиженные заклинаниями.А чтобы проверить, есть специальное заклинание, которое анимага в человека преревоплощает. 3 |
|
|
Буриданович
Показать полностью
Нужна помощь знатоков гражданского права Великобритании 20-х годов 20-го века. Имел ли Томас Реддл право изгонять свою законную супругу без решения суда ? И лишать своего сына всех прав законного наследника? Мог ли Том Реддл-младший заявить свои права на наследование после смерти отца, имея на руках метрическое свидетельство с указанием родителей ? На убийстве своего отца Волдеморт не попался, мог ли он предъявить свои права как ребёнок , рождённый в законном браке ? Насколько я помню, развод Меропы и Реддла-старшего не состоялся. Так может ли Том-джуниор захапать папин хабар и прочее недвижимое имущество ? В начале 20-го века в Великобритании разводы регулировались нормами, унаследованными от викторианской эпохи, и были крайне дорогими, социально порицаемыми и сложными. Исторически сложилась ситуация, когда развестись можно было только из-за «вины» (супружеской измены), причём до 1923 года требования к мужчинам и женщинам оставались неравными: мужчине было достаточно доказать измену жены, а женщине — доказать измену, отягощенную двоеженством, жестокостью или инцестом.Ключевым трендом 20-го века стала либерализация семейного права — от идеи наказания за вину к концепции «безвиновного» расторжения брака из-за его фактического распада. Закон о бракосочетании 1923 года (Matrimonial Causes Act 1923): Уравнял права супругов. С этого момента жена, так же как и муж, могла требовать расторжения брака на основании одного лишь факта измены. 2 |
|
|
SigneHammer
Показать полностью
Буриданович В начале 20-го века в Великобритании разводы регулировались нормами, унаследованными от викторианской эпохи, и были крайне дорогими, социально порицаемыми и сложными. Исторически сложилась ситуация, когда развестись можно было только из-за «вины» (супружеской измены), причём до 1923 года требования к мужчинам и женщинам оставались неравными: мужчине было достаточно доказать измену жены, а женщине — доказать измену, отягощенную двоеженством, жестокостью или инцестом.Ключевым трендом 20-го века стала либерализация семейного права — от идеи наказания за вину к концепции «безвиновного» расторжения брака из-за его фактического распада. Закон о бракосочетании 1923 года (Matrimonial Causes Act 1923): Уравнял права супругов. С этого момента жена, так же как и муж, могла требовать расторжения брака на основании одного лишь факта измены. Благодарю Вас . Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Так сказать, на запасной аэродром, чтобы не горбатиться в магическом мире за гроши ? |
|
|
Буриданович
Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Остается вше приютской, в добавок хз куда пропавшей на семь лет, это самое родство с уважаемой фамилией доказать. |
|
|
Буриданович
SigneHammer Если не доказано, что именно он убил всю свою родню, то да, имеет. Но тут тоже надо хорошо подумать - к моменту смерти старших Риддлов налоги на наследство уже были конские((( И если вступать в это наследство, надо быть готовым к тому, что имение пришлось бы продать, чтобы с вырученных денег уплатить налог, потому что других денег у Тома в то время просто не было.Благодарю Вас . Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Так сказать, на запасной аэродром, чтобы не горбатиться в магическом мире за гроши ? |
|
|
чум_АК
Буриданович Запись в церковной книге, свидетельство мисс Коул, метрика самого Тома.Остается вше приютской, в добавок хз куда пропавшей на семь лет, это самое родство с уважаемой фамилией доказать. |
|