↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Фэнтези, Попаданцы, Юмор, AU
Статус:
В процессе
Предупреждения:
От первого лица (POV), AU
 
Не проверялось на грамотность
У Тимофея была сложная судьба. Но у него всегда были те, кто его любил и поддерживал. Как были и те, кто его ненавидел. Увы, когда пришла известная всем болезнь, выжить было суждено не всем. Вот и Тимофей не выжил.

А дальше всё было очень даже просто: пьяный мужик, рыдающая женщина... Обживай тело мелкого Северуса Снейпа, сынок, и не жалуйся! Ведь это второй шанс, не всем так везёт!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Повествование неторопливое, выкладывается неторопливо и имеет тенденцию систематически сворачивать налево



Произведение добавлено в 28 публичных коллекций и в 111 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3892   178   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 9 | Показать все

Просто чудесно ! Просто класс !
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
Показано 3 из 9 | Показать все


14 комментариев из 1195 (показать все)
Bombus
Это не толпа мракобесов, это страх родителей за детей.
Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были... Так что, возможно, ткни и развалится.
trionix
Примерно. Похожая деталь есть и в облачении православных священников.
ЭНЦ
Магия. Однозначно. Или чудо.
alexpvf
Викарий - англиканский священник. У них епитрахиль есть.
Baphomet _P
В англиканской традиции епитрахиль — это длинная узкая полоска ткани, которую носят вокруг шеи как символ священнического сана. В разных литургических традициях могут быть вариации в использовании облачений, но епитрахиль является одним из элементов литургического облачения.
en.wikipedia.org
bigenc.ru
У колоколен 15 века толщина стен полутораметровая😂
Город промышленный, рядом шахты, так что притащить компрессор и буровые станки или ручные буры и немного динамитных шашек.... договорились бы, у инженеров с шахты тоже дети маленькие. А потом просто - забурником пробурить 0,8м шпуры, , две шашки в каждый, запал, забивка песком с глиной, и БАХ.
Горных взрывников в принципе учат рвать монолиты, так что колокольню с стенами в полтора метра снесут быстро.
Плюс стены далеко не новые и под разными воздействиями и перестройками были...
Плюс изнутрЯ какое-то негативное воздействие перло аж больше 200 лет.
За это время и пирамида истончиться могла.
Спасибо за главу )) Грамотно народ замотивировали , ещё и мелкий Палыч своими завываниями жути нагнал , не хилое я так понимаю строение , мужчины в блин раскатали ))) И правильно , может без этой аномальной зоны Коукворт райским уголком станет .
РавиШанкаР
Baphomet _P
В англиканской традиции епитрахиль — это длинная узкая полоска ткани, которую носят вокруг шеи как символ священнического сана. В разных литургических традициях могут быть вариации в использовании облачений, но епитрахиль является одним из элементов литургического облачения.
en.wikipedia.org
bigenc.ru
Святого Николая Чудотворца на иконах обычно в облачении с епитрахилью изображают, епиитрахиль у него с крестами - два на плечах, один на туловище.
cucusha
Святого Николая Чудотворца на иконах обычно в облачении с епитрахилью изображают, епиитрахиль у него с крестами - два на плечах, один на туловище.
Это омофор, часть облачения именно архиерея. Епитрахиль видна только на ростовых иконах, у ног. На груди она скрыта под саккосом или фелонью.
Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак. Так что бульдозер мимо. Я уж не говорю, что бульдозером только руины и кучи убирать, а никак не здание. Если не хочешь бульдозер выкапывать из кучи камней, ага. Да и бетон на камни лить в надежде, что все полости заполнит, очень сомнительный вариант.
Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное))))
Взорвали. Иначе вообще никак
И я об этом. Шахтерский городок все же
бетон на камни лить в надежде, что все полости заполнит,
виброуплотнители придумали как бы не в ВОВ, а с ним бетон растекается как вода
Хльга Шуу
Grizunoff
Это современный бетон ткни и развалится. А старая постройка, да ещё и монастырская... На совесть делали. Я видела, как кирпичную пристройку 1800 какого-то лохматого года разбирали. Центр Питера. Взорвали. Иначе вообще никак.
Так тож питерская. Там если чего, царь-батюшка мог приказать ноздри рвать, батогами сечь и в Сибирь навечно. А в Англии чё.. Помимо прочего, всякая нечисть иномирная лезла годами, поди, раствор то и рассыпался. Влияние гремлинов, в общем.
Хльга Шуу
Словом, идея была хороша, но исполнение сказочное))))
Так мы сказку и читаем. Кроме того, там же до местных ещё Малфой и компания экзорцизьму учиняли, может, заодно и водокачку того-с, к сносу подготовили.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть