↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аз воздам или Круги на воде» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: LGComixreader

20 комментариев из 198 (показать все)
Alteya
Кому???)))
Девочка-припевочка из "Червя", член команды маньяков "Бойня Девять".
Специалист по экстремальной хирургии и протезированию без наркоза.
Тушка оной Ампутации укреплена аугметикой (её же разработки) и содержит скрытые ёмкости с возбудителями суперчумы.
В общем, чрезвычайно милая девочка.
"Червя" читать не заставляю, но можете, если не лень, взглянуть на одну главу фанфика по "Червю": https://author.today/reader/321113/3432351.
Тут еёйная натура передана довольно точно, хоть и с комедийным уклоном.

PS. А ведь я где-то тут в комментах её упоминал уже. Как потенциальную соратницу Эйвери-старшего.
клевчук
Я что, дурак, мертвых людей убивать?
ТЛВ
Ага, наклепал инфери, а прибираться за тобой Пушкин будет?
(все, кто потом лазал в пещеру)
Alteya
Я когда-то в этот фильм не въехала, и так его и не досмотрела)
Кю!
И вообще, к Поттеру много вопросов. Самый молодой в отделе и самый тупой.
...а мог бы в зоопарке оленем работать.
isomori
Амбридж
...а Питеру поменяем пол и назовём Лариской...
korabelny-kot
- Хозяин Гарри не должен спать на боку! Только на спине! Флейки покажет, как!
А Флейки покажет, как извлекаются фероподы из мирмидонта?
Alteya
Вы много общаетесь в 30летними?)) 30 снйчас - это молодость-молодость.
А профессия Гарри тут как раз скорее играет на его подозрительность, а не на любовь и доверие
А маги живут долго (по крайней мере в фаноне), и мозги у них изымают в лавке Олливандера в 11 лет. Т.е. Гаре получается вообще школотрон, хоть и с тремями детЯми?
Вощем, сынулькина маманя ждала гостей, а у сынульки в комнате был... ээ... сынарник.
Она, значить, всё это разом трансфигурировала в "дорого-бохато", но заодно зацепила и сынульку.
Но забыла, во что именно.
А Гаре теперь отдуваться и угадывать.
korabelny-kot
<рисунок>
На в руке не хватает пистолета "Законодатель", а на тыкве шлема с забралом, из под которого виден лишь небритый подбородок.
В общем, дело было так. У чугуниевых министерских лестниц был побочный эффект - на некоторых магов они действовали так, как Кольцо на Горлума. В частности, на Дамблдора. Однажды он не выдержал, украл лестницы и спрятал в Тайной Комнате, причём не Гриффиндора, а Рейвенкло (чтоб не догадались). На Комнату во время учёбы наткнулся Арчер, и подцепил лестничное расстройство психики. Его тянуло туда чем дальше, тем сильнее. И теперь он ползает там по чугунным конструкциям, экстатически слизывая ржавчину и счастливо подвывая.
Ртш
Чугуний разве ржавеет?
Замечательно ржавеет.
Alteya
Вот пусть он и улыбается.
НМ
Хотите улыбнуть Снейпа? Используйте газ "смехотан"!
Джокер
Короче как-то так
Когда Гарри рассуждал куда могли деть лестницы, я подумала про сдать на металлолом ))))
...купить N ящиков виски, виски вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
Решала. Дон Радольфус.
Некоторые жители магбритании здорово напоминают глистов.
Памда
От Беллочки.
Т.е. она мало того, что упоротая, так ещё и с хвостом?
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Может, самка тигрокрыса. Кстати, длину хвостов сравнивали?
клевчук
Лишь бы ручного дементора не притащил.
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.
клевчук
Неизвестный/недобитый зельевар
Он же Уползший Зельевар?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть