













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Shizama Онлайн
|
|
|
Т.е. здесь у Гарри тоже есть шанс вытащить Сируса?
Но здесь это будет сложнее. А с учетом того, что в "Монете" все сошлось на Макнейре... Или здесь арка будет по другому принципу работать? И если Гарри его вытащит, мне прям интересно, как Сириус отреагирует на Дольфа. Про консультанта я просто молчу )) А вот сейчас выяснится, что арка выводит на потерянные лестницы ))) И там найдутся все те, кто в эту арку попадал за несколько веков. Включая самоотверженных экспериментаторов ))) 9 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Alanna2202
Меня и в каноне удивляло, что никто не исследовал природу арки. А вдруг оттуда можно вернуться при каких-то условиях? Да, это странно. Она, что ли, как музейный экспонат стоит? Или просто как опасный объект, который охраняют и не трогают?2 |
|
|
Shizama Онлайн
|
|
|
Мне вот непонятно, а почему Гарри именно обеспеченный, а не богатый? Наследник двух старых семей? Мне представляется, что Поттеры тоже должны быть богатой семьей, если Блэки туда свою невесту отдали. И почему-то мне кажется, что состояние таких семей - это не только деньги в сейфе, да и один ли тот сейф.
Гарри вообще в курсе, что у него есть? Тут еще проблема в том, что ни Гарри, ни его родственники не имеют навыка обращения с большими деньгами. 4 |
|
|
Shizama
Гарри вообще в курсе, что у него есть? А что-то я туплю - у них там какой сейчас год? Сколько лет прошло с упокоения Волди-Молди?1 |
|
|
1 |
|
|
с упокоения Волди-Молди? Это же один из телепузиков?2 |
|
|
10 |
|
|
один из телепузиков? У него звук испорчен, шипит постоянно. 4 |
|
|
5 |
|
|
Alteya
Вот когда всё прям очень хорошо, так и жди эпичной засады за ближайшим поворотом... 2 |
|
|
Shizama
А вот сейчас выяснится, что арка выводит на потерянные лестницы ))) И там найдутся все те, кто в эту арку попадал за несколько веков. Включая самоотверженных экспериментаторов ))) 3 |
|
|
Агнета Блоссом
Это мстя за ограбление банка... Да они потом на ремонте распилили бюджетов - считать, не пересчитать."Лестница мраморная... три... дракон, почти новый... всё, всё нажитое непосильным трудом!" 5 |
|
|
LGComixreader
Мало ли, чо там распилили. Это другое. А Поттеру всё равно отомстить надоть, ибо неча!!! 3 |
|
|
Агнета Блоссом
LGComixreader это что за банк такой, который трое малолеток ограбили и еще дракона угнали?Мало ли, чо там распилили. Это другое. А Поттеру всё равно отомстить надоть, ибо неча!!! 2 |
|
|
клевчук
Агнета Блоссом Нормальный, солидный банк. Вот свой заведите, а потом критикуйте. Есть у вас банк? это что за банк такой, который трое малолеток ограбили и еще дракона угнали? Ну вот. Главный Гоблин 6 |
|
|
Агнета Блоссом
LGComixreader Это не связанные вещиМало ли, чо там распилили. Это другое. А Поттеру всё равно отомстить надоть, ибо неча!!! ЛМ 3 |
|
|
-Национальный герой Британии с приспешниками!! 3 |
|
|
Национальный герой Британии с приспешниками!! Преступный путь национального героя!"Гарри Поттер: экстремал или экстремист?" Это будет просто отличная книга! РС 5 |
|