













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
3 |
|
|
Поттера, Поттера забыли В Англии вас встретит, Как лимон в компоте, Страшный и ужасный Сукагаррипоттер! 10 |
|
|
korabelny-kot
В Англии вас встретит, Как лимон в компоте, Страшный и ужасный Сукагаррипоттер! 2 |
|
|
Ртш
Alteya Очень хочется чего-то дописать, но... РКН бдит!В Англии разбойник! В Англии злодей! В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер! 4 |
|
|
Alteya
isomori Na ja, Herzchen, от наших идеалов отрёкся ты, а виноват конечно же я. Очень удобно.Ты сам виноват АД ГГ 7 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Ртш Очень хочется чего-то дописать, но... РКН бдит! Напишите "эгегей", а все поймут ))) 4 |
|
|
korabelny-kot
Nalaghar Aleant_tar Ну, в общем вместо злодея надо было выбрать аналог злодея, но заканчивающийся на - оттер. Или - арри.Напишите "эгегей", а все поймут ))) Но после восьмичасового рабочего дня (это который с восьми до восьми (с)) я была не оригинальна. 4 |
|
|
isomori
Alteya Идеалы были ложными. Я это понял, а ты...Na ja, Herzchen, от наших идеалов отрёкся ты, а виноват конечно же я. Очень удобно. ГГ АД 3 |
|
|
Alteya
isomori О да. Очень удобно менять идеалы на более выигрышные.Идеалы были ложными. Я это понял, а ты... АД ГГ 4 |
|
|
3 |
|
|
клевчук
Alteya Умение понять свои ошибки - признак развитого интеллекта.О да. Очень удобно менять идеалы на более выигрышные. ГГ АД 4 |
|
|
3 |
|
|
О! Причард!
3 |
|
|
2 |
|
|
Alteya
isomori До твоего вмешательства всё шло неплохо. В отличие от тебя, я никогда не имел иллюзий касательно человеческого материала. А тебя с завидным упорством пытались убить твои же ученики. Что многое говорит и о педагогике, и о тебе, и о вас вместе.Понравился результат? АД ГГ 4 |
|
|
2 |
|
|
Мне так нравятся ваши фразы от Гриндевальда, очень точное попадание в моё представление о персонаже и даже в его манеру речи
3 |
|
|
isomori
Alteya Издержки профессии. Когда все вокруг твои ученики, кто-нибудь да попытается.До твоего вмешательства всё шло неплохо. В отличие от тебя, я никогда не имел иллюзий касательно человеческого материала. А тебя с завидным упорством пытались убить твои же ученики. Что многое говорит и о педагогике, и о тебе, и о вас вместе. ГГ АД Лорд Слизерин Alteya Это прекрасно!)Всегда его рада видеть! 2 |
|
|
8 |
|
|
Я забыла, кто такой Стокс(((
1 |
|