
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Все так же) у таких людей не бывает пенсии, мне кажется. Спасибо за комментарий! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэтрин Кейхисс
Почему-то особенно зацепило очередное одеяло для очередного ребёнка. Чувствуется этакая давняя, привычная, окончательно надоевшая рутина. Но Леонард, человек явно положительный (и вообще любимый муж), одобрит, значит, продолжаем в том же духе. Как я рада что вы заметили! Для меня эта деталь тоже очень важна. Спасибо что зашли)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Открою страшный секрет. Сначала это должна была быть жуткая драма женщины, муж которой для всех, кроме нее. Служит всем, эмоционально отдается и т.д. а у нее есть только это бесконечное ожидание в смутной надежде и самоотверженность, принятие реальности. Но потом автор понял, что все это прописать не успеет. Да и героиню жалко стало... в общем, получилось вот так. Но мужа все равно дома нет все время. Реальность жизни. Спасибо за комментарий! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Знаете, не вспоминала о нем, но пожалуй вы правы. Спасибо что зашли! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Нет, работа на нем и ее намного больше чем остается Вербене. Спасибо за комментарий! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Единственное, мне почему-то до последнего казалось, что муж — существо вымышленное, и что она сама всë и делала, прикрываясь мужским именем😆 А вот это было неожиданно! Улыбнуло, спасибо.А вот тут меня прям вынесло. Как?! Как можно не знать, что ты вяжесь, если у тебя уже в руках нитки и спицы?! В зависимости от того, что ты собираешься вязать, ты выбираешь нитки, под них — спицы, ещё нужно определиться с узором, высчитать схему, количество петель... Все ждала когда кто-нибудь скажет! Поверьте, автор не только на картинке спицы видел. Вот это все — художественный произвол с целью подвести к мысли об одеяле и ощущению рутины читателем. Сорри😁 Пуффф! Сорри🤣 Спасибо за комментарий! 2 |
|