↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Это магия. История третья. (гет)



ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ. Вместе
Обманув легендарный артефакт, Чашу Морганы, Гермиона Грейнджер исчезает из своего прошлого. Она хочет вернуться назад в будущее, но возможно ли это? Ждут ли её там друзья? И захочет ли её снова видеть Снейп? Гермионе придётся заново строить свою жизнь и завоёвывать любовь. Если, конечно, сможет выбраться из Чаши живой...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 10 приватных коллекций
Снейджер (Фанфики: 546   72   Chuhayster)
Снейджер Лучшее (Фанфики: 67   2   Iulia_Zolotareva)
Показать список в расширенном виде



14 комментариев из 159 (показать все)
cucusha Онлайн
Iulia_Zolotareva
SilverWolf
Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов 🤪 я схожу с ума! Как там оказалась "живая" Гермиона, реально ли она трахнула Снейпа? В неё вселилась Гермиона-дух? Но тогда при чем тут Поттер?! Слишком много вопросов 😂
Я бы скорее подумала, что здешняя Гермиона пишет Снейпу письма о том, что тот должен сесть - её-то с ним ничего не связывает.
А письмо написал Драко, кмк.
SilverWolfавтор
cucusha
Вот это поворот 😲 вы мне подкидываете кучу свежий идей))
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Спасибо 🫶

Воскрешение Дамблдора долго рождалось. Мне самой было интересно как так вышло. Перепробовал несколько вариантов, но в процессе написания сцен со свидетелями изучила подробно действия авады и кто такие фениксы и всё сложилось само. Вообще, персонажи достаточно живые, что бы и для меня многие вещи оказывались неожиданными 😊
Вообще о том, как выжил дамблдор должен был рассказать снейп в прошлой главе, но он отказался. В итоге сам дамблдор сделал это эффектнее.

Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов
Я всё жду когда они, наконец, до Хогвартса доберится и замкнут круг. А они всё поворачивают и поворачивают 🤦‍♀️

Слишком много вопросов 😂
Значит шалости удалась 😈 помучайтесь пока

возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣
Нечего было трусить и бояться во всём признаться. Уже второй раз на эти грабли. Если бы Гермиона честно ему обо всём рассказала, то он бы смог её вытащить из Чаши а так 🤷‍♀️

Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪
Нарвался 😆
Я тоже поняла что женское доменирование не по мне. Но тут видимо вся суть в конце, где он освобождается. Вообще эту сцену хотелось написать после фф "ошибки в темноте". Там в первой главе гг ошиблась (думала что это рон) и схожим образом снейпа оседлала. Очень рекомендую ознакомиться. Там написано шикарно, а за счёт "ошибки" просто будоражит всё.

Очень жду продолжения
🫡 следующая глава будет про суд и потерянное воспоминание. Сс придётся решить, готов ли он говорить о своём прошлом или нет. Ну и посмотрим на тех, кто письма пишет)))
Показать полностью
SilverWolfавтор
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время
SilverWolf
Ооо, ошибки в темноте читала, очень понравились))

О, я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощи. Но что она понимала, что он считает её иллюзией поняла))

Ну что ж интрига работает 😄
cucusha Онлайн
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель (в плане орального секса))
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
я даже не думала, что она могла сказать ему правду и попросить помощ
Почему нет? 5 лет назад могла, но не решилась. Сейчас могла, но побоялась. Сейчас то всё хорошо, он её любит и т.п. а когда скажет- не факт.
Не знаю, видно ли, но сама гермиона постепенно меняется. Ну, по крайней мере я пыталась показать это 😅 сначала она робкая и тихая, замирала от взгляда сс. Потом она нашла в себе силы проявить инициативу и потихоньку раскрепощилась. Сейчас она уже достаточно уверенно себя чувствует, что бы бороться за Снейпа. Грубо говоря, в следующей части, когда она уже наконец обретёт тело опять, она займёт не пассивную, а активную позицию. Она уже сейчас...хм... тренируется 😅🙃🤭

cucusha
Хорошо все же, что у Севы такой выдающийся шнобель
Да, повезло 😅 а то пришлось бы выкручиваться по-другому
cucusha
Не связывают личные отношения, но всё равно есть уважение и признательность. Гермиона всегда ценила его как учителя и шпиона.

Не думаю, что у неё есть мотивация насиловать его 🤪
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
cucusha
Хотела написать как ГГ (которая настоящая, соответствующая времени) относится к СС, но поняла что запорю всю интригу 😁 так что пока 🤐, буду слушать ваши теории)))
SilverWolf
😂😂😂 ахаха, мы чуть не выведали спойлер!)
Но теперь знаем, что местная Г тоже имеет какое-то отношение к С))

Ой, не знаю)) просто с удовольствием читаю и наслаждаюсь качелями , сюжетом и внезапными поворотами 🥰
SilverWolfавтор
SilverWolfавтор
Iulia_Zolotareva
Зайди в группу в тг, ответь на последний мой пост
SilverWolf
Завтра с компа смогу))
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил.
Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить)))
Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть.
Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды.

Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего)))
Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть.
У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂
Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть