↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Слишком много Снейпов (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Общий, Юмор, Драббл, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Абсурд, Гет, ООС, Насилие
 
Проверено на грамотность
Снейп уполз, но без помощи извне не обошлось.
Что-то в машине мироздания поломалось, и в одной временной линии встретились сразу несколько Снейпов из альтернативных вселенных: Снейп Рикмана, Снейп Книжный, Снейп Чёрный, Снейп-женщина, Снейп-отец-Гарри.
И все они оказывались заперты в Воющей хижине в момент, когда Снейп Рикмана чуть не умер. Сначала спасли собрата, потом начали выяснять отношения...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Чисто веселья для)
Благодарность:
Командушке
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 1 приватную коллекцию
Показать список в расширенном виде



7 комментариев из 44 (показать все)
Анонимный автор
Kireb
Хоть не цвета Авады?)
🌈
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
🌈
Хехе, это опасная теперь штука.
Анонимный автор
Kireb
Хехе, это опасная теперь штука.
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Анонимный автор
Kireb
Анонимный автор
Да, в странное время живем.
Одни шизики присваивают всеобщий символ радости, света и всего хорошего, превращая его в узкоспециализированный символ и фетиш, другие шизики на этом основании начинают его преследовать.
Я далек от мысли сравнивать это сообщество с нацистами, но невольно вспоминается другой символ с 5000-летней историей, который превратился в символ Абсолютного Зла...
Да это печально(
Анонимный автор

Сев, вставай, мы все уронили - это чудесная пародия. Автор дико рад и пожимает вашу мужественную лапу.
Спасибо за улыбку и очень красивых снейпов))🔥🔥🔥💖💖💖
Снейп-кот - идея для проды?)
У вас получился оч здоровский коллаж. Лучи добра вам😍

Мне дивно нравится, как они держат руки как в меме про человеков пауков хд.
И да рука-лицо у Северины огонь))🔥
И вообще то, что это именно рисунок мне дико льстит
Хехее, на мой вкус темновато, но какое освещение в хижине, все по фику, правильно.
А так все красавцы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
И оригинальный Снейп лежит красиво.
Спасибо 💕
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
Анонимный автор
Dozen_roses
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные
Фломастеры и Снейпы!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть