|
VZharавтор
|
|
|
Aurore
Ахах, вы попали в яблочко!!! У нас в отделе был такой стул :))) и самое смешное, что та самая начальница, которая запрещала всем личную жизнь, забрала его в итоге себе :))) и через год сама тоже ушла в декрет 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Какая любопытная подача)
Автор, мур, вам. И за рисунок я теперь понял почему 2014)) Анонимный автор Aurore Шикарный стул❤️Ахах, вы попали в яблочко!!! У нас в отделе был такой стул :))) и самое смешное, что та самая начальница, которая запрещала всем личную жизнь, забрала его в итоге себе :))) и через год сама тоже ушла в декрет 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Разогнать всех! Они там не работают, а чатятся
|
|
|
Какой решительно очаровательный фанфик, я просто в любви! На самом деле, даже поразиться можно тому, какое же у вас в чатиках милое общение; мне отчего-то всегда казалось, что на подобных рабочих местах оно должно складываться гораздо более токсичным и холодным, всё же сурьёзные люди сурьёзную работу работают со стоическими сурьёзными лицами.
Показать полностью
Своей милой, креативной зарисовкой вы снова невольно подлили огонь в мою ностальгию по периоду десятых-двадцатых, когда всё было как-то проще, и прямо скажем, поприятнее. Читаешь эту старенькую переписку, и так и хочется к вам. На самом деле, буквально в этом году начала учиться на направлении, где помимо всего прочего есть ещё и экономика, пусть и в очень скромном масштабе. В частности в минувший семестр впервые прикоснулась к бухгалтерии, пусть и в самом-самом её простеньком, примитивном проявлении. Вот, не удержусь, оставлю даже здесь черновик, сохранившийся со сданного на днях экзамена (на котором я намеренно писала максимально большим и размашистым почерком, потому что потом с него благополучно списывало полгруппы, хД). ![]() Как-то привыкла относиться к бухгалтерии как к чему-то жутко скучному и лишённому искры жизни, но в этот год что-то как-то впервые распробовала, и даже заинтересовало. Потому и многочисленные сноски в вашей зарисовке изучала с большим интересом. Смутила разве что странная критика младшего поколения за нежелание перерабатывать там, где можно не перерабатывать и терпеть рабские условия труда, и может ещё я не вполне уверена, насколько можно причислить к полноценной истории, банальную копию переписки из чатика, а ещё возможно стоило подчёркивать полужирным шрифтом ники участников, чтобы они не терялись так в массивах текста, но в общем и целом зарисовка всё же жутко милая, и оставила после себя приятное впечатление. 1 |
|
|
Мило и профессионально-забавно, хотя англицизмы режут глаз. Последняя часть))))
1 |
|
|
– Это действительно чат.
– А что вы хотели здесь найти? – Э-э… литературное произведение, например. – Вы не понимаете, это такая форма! 2 |
|
|
Да, к сожалению, и тут художественного текста не наблюдается.
1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень мило.
Перечитывать старые чаты бывает интересно. Ностальгия охватывает, наверное) Обложка классная получилась)) 1 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Aurore
Среди учителей ходит байка, что в некоторых школах есть особый стул, и кому из учительниц он достаётся в кабинет, та обязательно уйдет в декрет с него, а стул достаётся следующей учительнице. (Тот, кто мне рассказывал, перечислял пятерых барышень, ушедших в декрет с такого стула) У нас такая чашка была. Кто попьет, тот в декрет)):D 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Классная вещь! Я в восторге, история-то как завершилась, феерично)))
Читала, радовалась, а последняя часть огонь! Огонь)) 1 |
|