|
|
Паутинка рекомендует!
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
Мошенники - это всем известное, хоть и скрытое во мраке зло.
Но мошенник мошеннику рознь, оказывается! Это тот случай, когда неуловимый мошеник делает благородное, хорошее дело. Ибо украсть у вора, чтоб потом отдать нуждающимся - это ли не благородство? |
|
|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Оригинально и интересно, мне очень понравилось)
|
|

|
Sofie Alavnir
Понимаете, люди забравшиеся на самый верх часто настолько веруют в то, что ну их никак не могут обмануть, что становятся жертвами. Совершенно реальный случай. Пенсионер генерал был обманут мошенниками в прошлом году на очень много миллионов рублей. И этот случай не единичный. На определённом уровне притупляется страх, а собственная исключительность застилает разум. У нас в регионе обманывали и кидали на деньги замминистров) Крупных бизнесменов. Мошенники. Да. Лично знаю пару таких историй. |
|
|
Sofie Alavnir
Иногда хочется простого человеческого прям в лоб. Ну чтоб тупо поржать, не напрягая извилины) |
|
|
Аполлина Рия, Квай просто выжил))
И розовые пони от этого по галактике не забегали. Не знаю, где вы такое увидели. Всего-то уползла его, поскольку Энакина он не встретил и мог не умереть вполне. Ну, а то что у Джина мозги были заметно было не только по расширенной вселенной, но и по канону. Но ситха и он в сенате не нашел. Какой Марти Сью, побойтесь Сидиуса )) Если кто здесь и Марти Сью, то Эничка, но это канон. Спасибо вам, повеселили)) И да галактика вздрогнет определённо. 1 |
|
|
Хороший фик!
Спасибо! |
|
|
Fan-ny
Оби-Ван уже рыцарь. Просто работают в паре все ещё. Может быть, у Оби и ученица есть... Некая Асока) Просто отправили самых сильных. Спасибо. 2 |
|
|
Забавная история, и понятна в общем-то, хотя наверняка не до конца. Но печально, что жульнические схемы не умирающи)
|
|
|
michalmil
Забавная история, и понятна в общем-то, хотя наверняка не до конца. Но печально, что жульнические схемы не умирающи) Эта музыка будет вечна... Увы.2 |
|
|
bfcure Онлайн
|
|
|
Мошенники и их схемы вечны, увы.
Хотя не могу сказать, что мне жаль жертву конкретно в этом рассказе.😅 И беспокоит голос в голове Энакина — опасно слушаться неизвестных тебе голосов 😱 |
|
|
bfcure
Мошенники и их схемы вечны, увы. Согласна с вами. Очень опасно. Прежде всего для всей ДДГ.Хотя не могу сказать, что мне жаль жертву конкретно в этом рассказе.😅 И беспокоит голос в голове Энакина — опасно слушаться неизвестных тебе голосов 😱 С другой стороны в каноне он слушал канцлера и тоже поджарился аки шашлык. Эх. 1 |
|
|
Aviannyshka
Голоса в голове норма для этого канона) Ну почти. Мошенники есть везде. Украдут и криптовалюту и космолет и даже жену, последнее шучу, зачем она им)) Спасибо 1 |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Aviannyshka Ну... учитывая на сколько мошенниками были джедаи... то украдут и жену и детей... Голоса в голове норма для этого канона) Ну почти. Мошенники есть везде. Украдут и криптовалюту и космолет и даже жену, последнее шучу, зачем она им)) Спасибо ))) 1 |
|
|
С победой. за вас голосовала. Даже не раздумывала.
1 |
|
|
val_nv
Dart Lea И даже внешность!Ну... учитывая на сколько мошенниками были джедаи... то украдут и жену и детей... ))) EnniNova С победой. за вас голосовала. Даже не раздумывала. Спасибо ❤️Мне больше всего интересно меня ты и Элионор опознали. А вот про Альтру никто и не подумал на большого босса, да? 😍 1 |
|
|
Поздравляю. :) Мой голос был за ваш фанфик.
2 |
|
|
Dart Lea
val_nv Я ее почему-то даже и не искала на конкурсе. Она была где-то там на облаке, а не среди нас - смертных 😂И даже внешность! EnniNova Спасибо ❤️ Мне больше всего интересно меня ты и Элионор опознали. А вот про Альтру никто и не подумал на большого босса, да? 😍 А твои характерные конструкции вот разглядела) 2 |
|
|
Fan-ny
Поздравляю. :) Мой голос был за ваш фанфик. А мы не тыкались? Твои работы мне тоже оч понравились❤️1 |
|
|
EnniNova
Dart Lea ХехееЯ ее почему-то даже и не искала на конкурсе. Она была где-то там на облаке, а не среди нас - смертных 😂 А твои характерные конструкции вот разглядела) Ну вот я постучалась к облаку. Ну, а что заявка то ее)) 1 |
|
|
Dart Lea, тыкались. :) Но фик же в соавторстве, значит, множественное число.
Твои работы мне тоже оч понравились❤️ Спасибо. :) Мы с соавтором старались. И там столько сюжетных линий на допиливание образовалось... но это и хорошо. Может, ближе к октябрю что и допилится.1 |
|
|
1 |
|
|
Dart Lea
Какой прекрасный и злободневный рассказ! Ах, эти телефонные звонки! Про голос: по описанию думаю о Реване. Но Явин -это же Кун) вопрос, как Эничка оторвал Куна от Явина и никто не заметил 🤣 2 |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Argemona
Та Реван это. Прост в гости к Экзару заходил. А тут Эничка... ну и понеслось. 1 |
|
|
Argemona
val_nv Не исключено. Реван или Экзар решать каждому самому. Пы. Сы. Мошенники - те, кто постоянно апгрейдятся. Думаю, эта музыка будет вечной. 2 |
|
|
nader Онлайн
|
|
|
Чудесно!
2 |
|
|
1 |
|
|
Междумирец, спасибо 😘
1 |
|
Сидиусу, нашему ужаснейшему и великолепнейшему Владыке Ситх... позвонил мошенник!
Совершенно безумная история, щас всё узнаете, только никому не говорите, а то он расстроится.